Страница 296 из 296 « Первая 196246286292293294295296
    Наш человек Аватар для Malgosya

Цитата Сообщение от татуляшка Посмотреть сообщение
    если это та из взрослой пк,но нафиг,мне она тоже не помогла

а к кому тогда?
    Да, Борина и в Павловске, и в Онике принимает. Мне тогда помогла Попова, но потом обращалась к ней и смутило то, что она диагноз грибок поставила без всяких анализов, а у меня просто после травмы пальцев на ноге ноготь кривой и утолщённый стал на большом пальце, хотела проверить не грибок ли это, а Попова сразу "это грибок", а я знаю, что так на глаз это точно нельзя определить.

Если ваш муж ушёл к другой, значит её муж ушёл к третьей и т.д. Ждите - скоро чей-нибудь муж придёт к вам. Должны же они куда-то деваться!(с)

Наш человек Аватар для Isidora

А других видимо нет( Все дерматологи тусуются КВД. В частной очень сложно открыть дерматологический прием. У нас обсуждалось, но кабинет дерматолога, должен "принадлежать" только ему. И когда кабинет свободен, другие врачи там все равно не могут принимать. А полной занятости для платного дерматолога не будет.

3. ответ для Isidora , на сообщение « А других видимо нет( Все дерматологи... »
    Элита Аватар для elenchic

Почему? Они же сейчас все косметологи еще.
    Я Елена.

Наш человек Аватар для Isidora

Косметологом она может быть "за компанию". Если это косметологический прием и оформлен как косметический кабинет, может быть там подпольно еще и дерматологических больных принимают - не знаю, не видела. Но чтобы открыть дерматологический кабинет такие правила.
    Кстати, не вижу связи, чтобы все дерматологи были косметологами вдруг. У меня оба цикла преподавали мужчины-дерматологи. Не представляю их в роли косметологов) А вот ЛОРа и попутно косметолога видела.

Страница 296 из 296 « Первая 196246286292293294295296