Страница 351 из 1156 « Первая  «  251301341347348349350351352353354355361401451851 Последняя »  » 

Тема: Царское Село- Пушкин. Общаемся, делимся опытом, поздравляем!!!

  1. ответ для marinas , на сообщение « Юль, я очень долго выбирала, в итоге... »
    #3501
    Наш человек Аватар для фейхоа
    Регистрация
    18.03.2007
    Сообщений
    7 948

    Цитата Сообщение от marinas Посмотреть сообщение
    Юль, я очень долго выбирала, в итоге купила Бекман. Очень довольны. Я взяла и рюкзак и допрюкзак к нему, его по выходным на кружки и в поездки берем
    Спасибо за отзыв) Я не знаю, что там в прошлых коллекциях было. Но вот то, что предлагается сейчас - собаки-кошки-русалки мне не нравится совсем У дочки тоже вкусы другие, но покажу - вдруг...
    Старшая хочет только Экко - говорит, что остальное она все уже видела
    Иногда все происходит не так, как хочется... А гораздо лучше!

  2. #3502
    Наш человек Аватар для фейхоа
    Регистрация
    18.03.2007
    Сообщений
    7 948

    Сегодня в Ленте смотрела Херлицы - млин, но они реально тяжелые, хоть и не большие... Там еще мини-Херлицы есть. В каком-то топе писали, что они сейчас по 500 рэ - может, актуально кому. Они легенькие) Но мелкие слишком)

  3. #3503
    Наш человек Аватар для Маняшина мама
    Регистрация
    31.08.2008
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    6 933

    Цитата Сообщение от фейхоа Посмотреть сообщение
    Спасибо за отзыв) Я не знаю, что там в прошлых коллекциях было. Но вот то, что предлагается сейчас - собаки-кошки-русалки мне не нравится совсем У дочки тоже вкусы другие, но покажу - вдруг...
    Старшая хочет только Экко - говорит, что остальное она все уже видела
    Юля, у нас розовый с феей и сам рюкзак и дополнительный к нему. Вот такая картинка

    Приеду все равно буду выставлять на ДО



    Моя жизь-мои правила! Не нравятся мои правила-не лезь в мою жизнь!

    Сегодняшний день, как и впечатления, возврату и обмену не подлежат

  4. #3504
    Ветеран
    Регистрация
    15.12.2009
    Адрес
    Царское село(Пушкин)
    Сообщений
    829

    Девушки, подскажите пожалуйста, где в Пушкине можно посмотреть (купить) компьютерный стол? Хочется именно посмотреть и потом купить.

  5. #3505
    с орбиты Аватар для Malgosya
    Регистрация
    02.04.2011
    Адрес
    В двух сёлах за КАД.
    Сообщений
    29 631

    Цитата Сообщение от Purple Apple Посмотреть сообщение
    Девушки, подскажите пожалуйста, где в Пушкине можно посмотреть (купить) компьютерный стол? Хочется именно посмотреть и потом купить.
    С посмотреть на мебель у нас плохо. Возможно, что можно посмотреть на Магазейной 29 http://www.kompyuternyiestolyi.mix-mebelopt.ru/ . На Ленинградской 10 возможно всего 1-2 стола всего. На Церковную 44 давно не заходила, так что не знаю, есть в магазине компьютерные столы или нет, на сайте магазина есть http://economvdom.ru/
    [IMG]http://s17.**********/f534483ee5d1b86a0ffa3f2c7af6b5f2.gif[/IMG]
    Женщина с запасом гречки и макарон познакомится с мужчиной с запасом сахара и туалетной бумаги для совместного уничтожения запасов в период карантина. (с)

  6. #3506
    Элита Аватар для Dobrik
    Регистрация
    08.07.2007
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    1 782

    Всем добрый день!
    Не могу поймать никакие талоны к врачу в детскую поликлинику. И в пятницу сидела и сейчас уже полчаса без перерыва смотрю, а их нет...
    Кто-нибудь знает в чем дело?

  7. #3507
    Хранитель Аватар для Бу!
    Регистрация
    22.04.2008
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    13 111

    Цитата Сообщение от Purple Apple Посмотреть сообщение
    Девушки, подскажите пожалуйста, где в Пушкине можно посмотреть (купить) компьютерный стол? Хочется именно посмотреть и потом купить.
    За железной дорогой есть магазин фабрики Фокус https://www.focus.spb.ru/catalog/kor...a_mebel/stoly/ Новодеревенская 17
    В Слоне вроде много было мебели.

  8. ответ для Dobrik , на сообщение « Всем добрый день! Не могу поймать... »
    #3508
    Хранитель Аватар для Бу!
    Регистрация
    22.04.2008
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    13 111

    Цитата Сообщение от Dobrik Посмотреть сообщение
    Всем добрый день!
    Не могу поймать никакие талоны к врачу в детскую поликлинику. И в пятницу сидела и сейчас уже полчаса без перерыва смотрю, а их нет...
    Кто-нибудь знает в чем дело?
    Я сейчас смотрю режим работы, чтобы понять, когда рабочие дни у доктора. Вот у эндокринологов, например, нет приема, значит и нет смысла биться. В отпусках многие.

  9. ответ для Бу! , на сообщение « Я сейчас смотрю режим работы, чтобы... »
    #3509
    Элита Аватар для Dobrik
    Регистрация
    08.07.2007
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    1 782

    Цитата Сообщение от Бу! Посмотреть сообщение
    Я сейчас смотрю режим работы, чтобы понять, когда рабочие дни у доктора. Вот у эндокринологов, например, нет приема, значит и нет смысла биться. В отпусках многие.
    Спасибо. Посмотрела, ни у кого нет приема где-то до середины двадцатых чисел. Не могут же все-все врачи одновременно уйти в отпуск? (+тоже смотрю эндокринолога)

  10. #3510
    Наш человек Аватар для Е.В.А.
    Регистрация
    16.07.2007
    Адрес
    любимый Пушкин
    Сообщений
    8 403

    Сегодня сбой в системе записи к врачам.
    У меня пишет,что нет такого пациента) Через колл-центр тоже не смогли записать, в поликлинике меня видят, но записать не могут)

Страница 351 из 1156 « Первая  «  251301341347348349350351352353354355361401451851 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •