Страница 369 из 1157 « Первая  «  269319359365366367368369370371372373379419469869 Последняя »  » 

Тема: Царское Село- Пушкин. Общаемся, делимся опытом, поздравляем!!!

  1. ответ для Malgosya , на сообщение « У меня Ростелеком уже много лет, всё... »
    #3681
    Хранитель Аватар для Бу!
    Регистрация
    22.04.2008
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    13 111

    Цитата Сообщение от Malgosya Посмотреть сообщение
    У меня Ростелеком уже много лет, всё нормально.
    Извините за вопрос, а как же самолёты? Там же рядом военный аэродром, так что будет даже хуже, чем на Толстого
    Я живу на Красноселке и периодически читаю, что у нас тут какие-то самолеты постоянно летают, но наверное это самолеты-невидимки.
    Вертолеты бывают очень редко - детям радость.
    Интернет нормальный, три компа в доме, все работает. Но не в промышленно-рабочих масштабах, а так, в игровых. Провайдера уточню.

  2. ответ для Бу! , на сообщение « Я живу на Красноселке и периодически... »
    #3682
    с орбиты Аватар для Malgosya
    Регистрация
    02.04.2011
    Адрес
    В двух сёлах за КАД.
    Сообщений
    29 672

    Цитата Сообщение от Бу! Посмотреть сообщение
    Я живу на Красноселке и периодически читаю, что у нас тут какие-то самолеты постоянно летают, но наверное это самолеты-невидимки.
    Вертолеты бывают очень редко - детям радость.
    Интернет нормальный, три компа в доме, все работает. Но не в промышленно-рабочих масштабах, а так, в игровых. Провайдера уточню.
    Я вот тоже как-то самолёты не замечаю, но дама смотрела квартиру на Толстого и была в ужасе от толпы самолётов, которые туда-сюда летают и от них жуткий шум. Если на Толстого жуткий шум от самолётов, то на Сапёрной ещё хуже, там же ещё и аэродром рядом, значит там вообще жить нельзя
    [IMG]http://s17.**********/f534483ee5d1b86a0ffa3f2c7af6b5f2.gif[/IMG]
    Женщина с запасом гречки и макарон познакомится с мужчиной с запасом сахара и туалетной бумаги для совместного уничтожения запасов в период карантина. (с)

  3. ответ для Бу! , на сообщение « Я живу на Красноселке и периодически... »
    #3683
    Давно я здесь Аватар для Наталик_))
    Регистрация
    07.08.2009
    Сообщений
    65 089

    Цитата Сообщение от Бу! Посмотреть сообщение
    Я живу на Красноселке и периодически читаю, что у нас тут какие-то самолеты постоянно летают, но наверное это самолеты-невидимки.
    Вертолеты бывают очень редко - детям радость.
    Интернет нормальный, три компа в доме, все работает. Но не в промышленно-рабочих масштабах, а так, в игровых. Провайдера уточню.
    Самолеты периодически слышны, но не видны. Гул моторов бывает. Вертолеты нечасто.
    Бинарная цисгендерная гетеросексуальная женщина европеоидной расы.
    "Хозяйка из меня неважнецкая, но вот клуша - хоть куда! зато человек я хороший!))" (c) Tatusa

    "Я не ожидала такого вопиющего поведения от вас.
    Это катастрофа!"

  4. #3684
    Элита Аватар для Маргоня
    Регистрация
    31.10.2007
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    2 938

    Цитата Сообщение от ЯнинаЧека Посмотреть сообщение
    Дамы, кто понимает в тарифах зсд объясните мне, пожалуйста, сколько мне выйдет по стоимости проезд от Пулково (въезд) до Савушкина? Кручу-верчу и понять не могу. Там мы четыре зоны, ведь, едем или сколько? Спасибо.
    300 руб вроде. На Савушкина съезда в эту сторону нет, ехать до Богатырского.

  5. #3685
    Этожемать Аватар для ЯнинаЧека
    Регистрация
    17.11.2005
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    36 474

    Цитата Сообщение от Маргоня Посмотреть сообщение
    300 руб вроде. На Савушкина съезда в эту сторону нет, ехать до Богатырского.
    Спасибо
    Можно выгнать петербуржца из парадной, но парадную из петербуржца- никогда. (с)

    Прежде, чем учить меня "как мне воспитывать моих детей", покажите мне своих — "Идеальных!"

    Умер создатель т9. Земля ему пуховик (с)

  6. ответ для Malgosya , на сообщение « У меня Ростелеком уже много лет, всё... »
    #3686
    Элита Аватар для Dobrik
    Регистрация
    08.07.2007
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    1 785

    Цитата Сообщение от Malgosya Посмотреть сообщение
    У меня Ростелеком уже много лет, всё нормально.
    Извините за вопрос, а как же самолёты? Там же рядом военный аэродром, так что будет даже хуже, чем на Толстого
    тоже Ростелекомом довольна. подобран опытным путем. очень не понравился Тинко. Прекрасный интернет у РТС, но он не ко всем домам подведен (есть на Хазова, на Детскосельском бульваре его нет)

  7. #3687
    Наш человек Аватар для Chyffa
    Регистрация
    02.02.2009
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    6 949

    Бывает сильный шум от реактивных самолётов или как-то так их называют. Даже слышен хлопок, когда скорость звука привышают. Но такие полёты, наверное, 1-2 раза в год. Это как анекдот - зачем мне бессшумная стиральная машина, если я живу в 10 метрах от железной дороги и 100 метрах от аэродрома вертолеты на Малиновке тоже летают. Мне кажется дети во дворе больше шума создают чем вертолеты

  8. #3688
    Мега-элита Аватар для Vinogradova.Alena
    Регистрация
    28.05.2009
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    3 960

    Про самолеты-вертолеты.
    У меня мама живёт на Саперной у Константиновского.
    Самолёты реактивные летают, только когда какие-то мероприятия. Вот парад в Питере был летом - летали.
    В основном шум от них с завода. Но нечасто.

    А вот вертолеты как раз каждый день почти вижу (днем и иногда вечером), причем и военные, и полицейские.
    Но жить они не мешают, привыкли мы, наверно)))


    Про интернет: у мамы на Саперной Интерзет, к нему есть вопросы. На Ленинградской у меня РТС, все отлично со скоростью

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

  9. #3689
    Мега-элита Аватар для samnang7
    Регистрация
    19.08.2016
    Сообщений
    4 281

    Всем спасибо за отзывы

  10. ответ для shelvick , на сообщение « Лена, мужу выздоровления!!! Это он... »
    #3690
    Наш человек Аватар для lenura
    Регистрация
    06.07.2010
    Адрес
    Павловск
    Сообщений
    5 453

    Цитата Сообщение от shelvick Посмотреть сообщение
    Лена, мужу выздоровления!!! Это он откуда так упал?
    Спасибо.На работе споткнулся и налетел животом на какую то фигню.
    Сегодня ходила,совсем другой человек😊румянец появился,выглядит неплохо.Смена медсестёр все как на подбор отличные!!! Приятные во всех смыслах. 🤗🤗🤗 прямо душки.Даже дедульку одинокого 93 года привезли а они ему - дедуля,дедушка,ласково так.
    И даже то,что быть не может
    Однажды тоже может быть😏

    Хоть жизнь и не повязана бантиком, она всё равно подарок☝️☝️☝️

Страница 369 из 1157 « Первая  «  269319359365366367368369370371372373379419469869 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •