Страница 383 из 1156 « Первая  «  283333373379380381382383384385386387393433483883 Последняя »  » 

Тема: Царское Село- Пушкин. Общаемся, делимся опытом, поздравляем!!!

  1. #3821
    Этожемать Аватар для ЯнинаЧека
    Регистрация
    17.11.2005
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    36 474

    Цитата Сообщение от Missboss Посмотреть сообщение
    посоветуйте парикмахера на дому, как то небюджетно стало в салоны ходить
    Я могу посоветовать парикмахера, но она работает на себя. Её кресло в гостинице Дом Паткуль, на Малой. Можете у неё узнать цены и решить для себя. 8-911-206-67-72 Катерина. Раньше работала в салоне Ориона.
    Можно выгнать петербуржца из парадной, но парадную из петербуржца- никогда. (с)

    Прежде, чем учить меня "как мне воспитывать моих детей", покажите мне своих — "Идеальных!"

    Умер создатель т9. Земля ему пуховик (с)

  2. ответ для elenchic , на сообщение « И еще, спасибо всем за рекомендации... »
    #3822
    Наш человек Аватар для lenura
    Регистрация
    06.07.2010
    Адрес
    Павловск
    Сообщений
    5 453

    Цитата Сообщение от elenchic Посмотреть сообщение
    И еще, спасибо всем за рекомендации врачей. Пошла к своей коллеге Труфановой Анне. Вот это мастерство Я сама хирург-уролог, боли и вмешательств в свой организм боюсь ужасно. А тут, как оказалось, мои все 8-ки надо удалять Не больно, спокойно, профессионально. Рекомендую.
    Мне тоже у Труфановой посчастливилось побывать один раз,тоже только положительные эмоции если это уместно сказать при удалении зубов😊😊😊
    А вы у нее восьмёрки удаляли? Сколько по цене?
    Мы с сыном сейчас в Раухфуса идём удалять,удаляют ему а боюсь я😒😒😒
    Ещё, куда не пойдем все препятствия какие-то,я уже думаю может знаки😦😦😦 документов гору надо собрать,кучу анализов,справки с первого раза не дают,все геморрой какой-то.
    Ещё в поликлинике сказали что одна 8 вылезла и только одну удалять надо,а тут другой человек когда я снимок показала сказал что все четыре.😢😢😢
    И даже то,что быть не может
    Однажды тоже может быть😏

    Хоть жизнь и не повязана бантиком, она всё равно подарок☝️☝️☝️

  3. #3823
    Наш человек Аватар для Ф@ртовая
    Регистрация
    15.04.2008
    Сообщений
    5 583

    Оставлю здесь свой отзыв, думаю, пушкинцам будет интересно:

    Огромное впечатление вчера получили от посещения мероприятия в Манеже "Хранить вечно"
    Это новый формат (лично я на таком еще не была) выставка-спектакль
    Совместный проект Андрея Могучего с 4-мя пригородными музеями - Пушкин, Павловск, Гатчина, Петергоф
    История этих музеев от дореволюционного времени до послевоенного, рассказанная через дневник
    При входе каждому посетителю дают наушники и в каждой комнате с экспозицией начинается текст (чудеса техники!)
    Весь текст читает Алиса Фрейндлих! Только ее слушать 1.5 часа - это уже особое удовольствие. И как она читает!
    И прохождение комнат с экспозицией добавляет полного погружения, я в нескольких местах почти плакала
    Вот настойчиво рекомендую всем-всем-всем! и подростков туда сводить и родителей
    Сама пошла туда просто потому как живу в Пушкине, но до сих пор под сильным впечатлением
    Успеть надо до 8 октября
    Ежедневно с 10 до 20 часов, в среду до 21 часа, последний заход за 1,5 часа до закрытия
    Запускают партиями каждые 10 минут, нам в воскресенье пришлось полчаса подождать, в будни говорят свободнее
    Билеты 300 рэ, дети 150 рэ, про льготников не обратила внимание
    В любом поисковике можно набрать "Манеж Хранить вечно", информации много

  4. #3824
    Этожемать Аватар для ЯнинаЧека
    Регистрация
    17.11.2005
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    36 474

    Девы, среди нас никого нет, кто бы хотел обналичить свою детскую карту? Спасибо

  5. #3825
    с орбиты Аватар для Malgosya
    Регистрация
    02.04.2011
    Адрес
    В двух сёлах за КАД.
    Сообщений
    29 608

    Цитата Сообщение от Missboss Посмотреть сообщение
    посоветуйте парикмахера на дому, как то небюджетно стало в салоны ходить
    Небюджетно это сколько? Я последний раз платила 650 рублей в салоне за короткую стрижку, в Чародейке мама последний раз была. взяли 500 рублей за короткую стрижку. Моя подруга работает и в салоне, и на дому, но не думаю. что кого-то будет стричь за 300 рублей, ну может только ребёнка за такую цену или машинкой под ноль.
    [IMG]http://s17.**********/f534483ee5d1b86a0ffa3f2c7af6b5f2.gif[/IMG]
    Женщина с запасом гречки и макарон познакомится с мужчиной с запасом сахара и туалетной бумаги для совместного уничтожения запасов в период карантина. (с)

  6. #3826
    с орбиты Аватар для Malgosya
    Регистрация
    02.04.2011
    Адрес
    В двух сёлах за КАД.
    Сообщений
    29 608

    Цитата Сообщение от lenura Посмотреть сообщение
    Мне тоже у Труфановой посчастливилось побывать один раз,тоже только положительные эмоции если это уместно сказать при удалении зубов😊😊😊
    А вы у нее восьмёрки удаляли? Сколько по цене?
    Мы с сыном сейчас в Раухфуса идём удалять,удаляют ему а боюсь я😒😒😒
    Ещё, куда не пойдем все препятствия какие-то,я уже думаю может знаки😦😦😦 документов гору надо собрать,кучу анализов,справки с первого раза не дают,все геморрой какой-то.
    Ещё в поликлинике сказали что одна 8 вылезла и только одну удалять надо,а тут другой человек когда я снимок показала сказал что все четыре.😢😢😢
    Я у Труфановой удаляла сложную 8-ку, когда она ещё работала в поликлинике, это было первое в моей жизни удаление зуба. Несколько дней врачи не могли понять. какой зуб болит. т.к. были выходные, рентген не работал, в воскресенье у меня уже рот не открывался, могла только пить через трубочку. В понедельник смотрели несколько врачей, поняли. что верхняя 8-ка росла криво и куда-то в щёку пошла, дали номерок на вечер к Труфановой. Тогда ещё новокаин кололи при удалении. а я не знала, что у меня на него аллергия, так что Труфанова удаляла вросшую в щёку 8-ку практически без анестезии, чуть-чуть только новокаин подействовал, меня стало тошнить и голова кружилась. Но Труфанова смогла всё сделать быстро, поэтому я и боль перенесла нормально. Показала мне зуб, я была удивлена, как она его вообще смогла захватить и так быстро, он практически круглый был. На следующий день к ней пришла на осмотр, она дала направление на физиотерапию. Потом ещё приходила к ней альвеолит лечить после удаления зуба у Максимова. могла бы мне отказать, раз не у неё удаляла, но помогла. Жаль конечно, что Труфанова ушла из поликлинике, но хорошо, что продолжает работать в Пушкине. Ну а в поликлинике теперь могу рекомендовать Творогову, я у неё тоже 8-ку удаляла, врач очень понравилась.
    [IMG]http://s17.**********/f534483ee5d1b86a0ffa3f2c7af6b5f2.gif[/IMG]
    Женщина с запасом гречки и макарон познакомится с мужчиной с запасом сахара и туалетной бумаги для совместного уничтожения запасов в период карантина. (с)

  7. ответ для Ф@ртовая , на сообщение « Оставлю здесь свой отзыв, думаю,... »
    #3827
    Наш человек Аватар для Krasnozora
    Регистрация
    07.12.2009
    Адрес
    Пушкин, Александровская
    Сообщений
    6 757

    Цитата Сообщение от Ф@ртовая Посмотреть сообщение
    Оставлю здесь свой отзыв, думаю, пушкинцам будет интересно:

    Огромное впечатление вчера получили от посещения мероприятия в Манеже "Хранить вечно"
    Это новый формат (лично я на таком еще не была) выставка-спектакль
    Совместный проект Андрея Могучего с 4-мя пригородными музеями - Пушкин, Павловск, Гатчина, Петергоф
    История этих музеев от дореволюционного времени до послевоенного, рассказанная через дневник
    При входе каждому посетителю дают наушники и в каждой комнате с экспозицией начинается текст (чудеса техники!)
    Весь текст читает Алиса Фрейндлих! Только ее слушать 1.5 часа - это уже особое удовольствие. И как она читает!
    И прохождение комнат с экспозицией добавляет полного погружения, я в нескольких местах почти плакала
    Вот настойчиво рекомендую всем-всем-всем! и подростков туда сводить и родителей
    Сама пошла туда просто потому как живу в Пушкине, но до сих пор под сильным впечатлением
    Успеть надо до 8 октября
    Ежедневно с 10 до 20 часов, в среду до 21 часа, последний заход за 1,5 часа до закрытия
    Запускают партиями каждые 10 минут, нам в воскресенье пришлось полчаса подождать, в будни говорят свободнее
    Билеты 300 рэ, дети 150 рэ, про льготников не обратила внимание
    В любом поисковике можно набрать "Манеж Хранить вечно", информации много
    Большое спасибо за информацию!!

  8. #3828
    Небожитель Аватар для Missboss
    Регистрация
    25.01.2007
    Сообщений
    19 608

    Цитата Сообщение от Malgosya Посмотреть сообщение
    Небюджетно это сколько? Я последний раз платила 650 рублей в салоне за короткую стрижку, в Чародейке мама последний раз была. взяли 500 рублей за короткую стрижку. Моя подруга работает и в салоне, и на дому, но не думаю. что кого-то будет стричь за 300 рублей, ну может только ребёнка за такую цену или машинкой под ноль.
    мне все говорят, что стригутся дешевле, чем я но как только я начинаю обзванивать парикмахерские или уже прихожу, получается либо также либо чуть дешевле. 1000-1200 руб.
    А окраска 3500-4500 руб.

  9. #3829
    Небожитель Аватар для Missboss
    Регистрация
    25.01.2007
    Сообщений
    19 608

    Цитата Сообщение от ЯнинаЧека Посмотреть сообщение
    Я могу посоветовать парикмахера, но она работает на себя. Её кресло в гостинице Дом Паткуль, на Малой. Можете у неё узнать цены и решить для себя. Раньше работала в салоне Ориона.
    спасибо, записалась номер

  10. #3830
    с орбиты Аватар для Malgosya
    Регистрация
    02.04.2011
    Адрес
    В двух сёлах за КАД.
    Сообщений
    29 608

    Цитата Сообщение от Missboss Посмотреть сообщение
    мне все говорят, что стригутся дешевле, чем я но как только я начинаю обзванивать парикмахерские или уже прихожу, получается либо также либо чуть дешевле. 1000-1200 руб.
    А окраска 3500-4500 руб.
    Моя стрижка в Таити стоит 1000 рублей, но я туда хожу к подруге, часть этой тысячи ей пойдёт в конце рабочего дня, поэтому мне не жалко столько денег платить, да и салон в соседнем доме, далеко ходить не надо. Подруга летом уезжала надолго, поэтому пошла в Гостинку к мастеру, у которой раньше была, там взяли 650 рублей.

    Если хотите, то могу у подруги спросить про цены на дому, но живёт она сейчас в Гуммолосарах рядом с Каскадом, туда не каждый захочет поехать.
    [IMG]http://s17.**********/f534483ee5d1b86a0ffa3f2c7af6b5f2.gif[/IMG]
    Женщина с запасом гречки и макарон познакомится с мужчиной с запасом сахара и туалетной бумаги для совместного уничтожения запасов в период карантина. (с)

Страница 383 из 1156 « Первая  «  283333373379380381382383384385386387393433483883 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •