Страница 405 из 405 « Первая 305355395401402403404405
  1. ответ для фейхоа , на сообщение « Это не я считаю, это считают сами... »
    Этожемать Аватар для ЯнинаЧека

Цитата Сообщение от фейхоа Посмотреть сообщение
    Это не я считаю, это считают сами учителя, а я лишь стараюсь прислушиваться к их пожеланиям.
    и что народ предпочитает?
    Можно выгнать петербуржца из парадной, но парадную из петербуржца- никогда. (с)

Прежде, чем учить меня "как мне воспитывать моих детей", покажите мне своих — "Идеальных!"

Умер создатель т9. Земля ему пуховик (с)

2. ответ для Баст , на сообщение « Если не сложно узнайте пожалуйста. »
    Мега-элита Аватар для AgLara

Цитата Сообщение от Баст Посмотреть сообщение
    Если не сложно узнайте пожалуйста.
    Ответила в ЛС

3. ответ для Malgosya , на сообщение « Те, кому постоянно дарят конфеты, уже... »
    Элита Аватар для Зеленоглазая кошка

Цитата Сообщение от Malgosya Посмотреть сообщение
    Те, кому постоянно дарят конфеты, уже никаких не хотят, даже дорогих Это я говорю, как человек, которому очень часто на работе дарили конфеты и шоколад.
    Я думаю люди разные, я тоже не с пустого места написала свое мнение. Хотя в большинстве своем, логично предположить, что учителям, врачам ... обычные коробки конфет надоели.
    я делаю тортики, вкусные оригинальные тортики

4. ответ для фейхоа , на сообщение « Это не я считаю, это считают сами... »
    Хранитель Аватар для Бу!

Цитата Сообщение от фейхоа Посмотреть сообщение
    Это не я считаю, это считают сами учителя, а я лишь стараюсь прислушиваться к их пожеланиям.
    Может кто-то считает, что и цветы надоели, их же дарят ну просто постоянно.
    Я лично могу не дарить ничего, если так сложно сказать спасибо за подарок, который дарить вообще не обязаны.

Наш человек Аватар для Malgosya

Цитата Сообщение от Зеленоглазая кошка Посмотреть сообщение
    Я думаю люди разные, я тоже не с пустого места написала свое мнение. Хотя в большинстве своем, логично предположить, что учителям, врачам ... обычные коробки конфет надоели.
    И необычные тоже надоели. Какой-то дурак придумал эти подарки врачам и учителям, ставят эти ненужные подарки людей в неловкое положение, а потом врачи и учителя виноваты, что им эти подарки не нужны. Работа учителя или врача это такая же работа, как и у водителя автобуса, у кассира магазина и т.п., никто не требует эти подарки дарить, большинству врачей и учителей эти подарки не нужны.

У меня половина семьи медики, с детства я ела эти подарочные конфеты, моей тёте их дарили часто. Тёте их дарили, но вот тётя конфеты не любит, хорошо, что было кому отдать. Ещё была куча ненужного алкоголя и парфюмерии. Т.е. получалось, что дарили совершенно ненужное. Так зачем людям дарить то, что им не нужно и это ненужное человек будет кому-то отдавать, какой тогда смысл в этом подарке?!

Если что-то хочешь подарить человеку и действительно от души, то надо знать, что этому человеку будет приятно получить. Есть люди, которые не любят шоколад или на него аллергия, есть которые не употребляют алкоголь, есть кто не пьёт кофе и т.п. Хочется сделать подарок женщине, подарите цветы, это всегда приятно, хотя на какие-то цветы может быть аллергия у человека, так что хорошо бы узнать какие дарить можно. Не знаете что подарить, но очень хочется, есть подарочные карты у многих магазинов, подарите карту и человек сам себе купит то, что ему действительно нужно.

Если ваш муж ушёл к другой, значит её муж ушёл к третьей и т.д. Ждите - скоро чей-нибудь муж придёт к вам. Должны же они куда-то деваться!(с)

Этожемать Аватар для ЯнинаЧека

Всем здрасьте.
    Подскажите, пожалуйста, где можно в Пушкине удалить родинку и сразу отправить на цитологию?
    Спасибо.

Страница 405 из 405 « Первая 305355395401402403404405