Страница 405 из 1156 « Первая  «  305355395401402403404405406407408409415455505905 Последняя »  » 

Тема: Царское Село- Пушкин. Общаемся, делимся опытом, поздравляем!!!

  1. ответ для Malgosya , на сообщение « Те, кому постоянно дарят конфеты, уже... »
    #4041
    Элита Аватар для Зеленоглазая кошка
    Регистрация
    15.08.2011
    Адрес
    любимый Пушкин
    Сообщений
    1 655

    Цитата Сообщение от Malgosya Посмотреть сообщение
    Те, кому постоянно дарят конфеты, уже никаких не хотят, даже дорогих Это я говорю, как человек, которому очень часто на работе дарили конфеты и шоколад.
    Я думаю люди разные, я тоже не с пустого места написала свое мнение. Хотя в большинстве своем, логично предположить, что учителям, врачам ... обычные коробки конфет надоели.
    я делаю тортики, вкусные оригинальные тортики

  2. ответ для фейхоа , на сообщение « Это не я считаю, это считают сами... »
    #4042
    Хранитель Аватар для Бу!
    Регистрация
    22.04.2008
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    13 111

    Цитата Сообщение от фейхоа Посмотреть сообщение
    Это не я считаю, это считают сами учителя, а я лишь стараюсь прислушиваться к их пожеланиям.
    Может кто-то считает, что и цветы надоели, их же дарят ну просто постоянно.
    Я лично могу не дарить ничего, если так сложно сказать спасибо за подарок, который дарить вообще не обязаны.

  3. #4043
    с орбиты Аватар для Malgosya
    Регистрация
    02.04.2011
    Адрес
    В двух сёлах за КАД.
    Сообщений
    29 625

    Цитата Сообщение от Зеленоглазая кошка Посмотреть сообщение
    Я думаю люди разные, я тоже не с пустого места написала свое мнение. Хотя в большинстве своем, логично предположить, что учителям, врачам ... обычные коробки конфет надоели.
    И необычные тоже надоели. Какой-то дурак придумал эти подарки врачам и учителям, ставят эти ненужные подарки людей в неловкое положение, а потом врачи и учителя виноваты, что им эти подарки не нужны. Работа учителя или врача это такая же работа, как и у водителя автобуса, у кассира магазина и т.п., никто не требует эти подарки дарить, большинству врачей и учителей эти подарки не нужны.


    У меня половина семьи медики, с детства я ела эти подарочные конфеты, моей тёте их дарили часто. Тёте их дарили, но вот тётя конфеты не любит, хорошо, что было кому отдать. Ещё была куча ненужного алкоголя и парфюмерии. Т.е. получалось, что дарили совершенно ненужное. Так зачем людям дарить то, что им не нужно и это ненужное человек будет кому-то отдавать, какой тогда смысл в этом подарке?!

    Если что-то хочешь подарить человеку и действительно от души, то надо знать, что этому человеку будет приятно получить. Есть люди, которые не любят шоколад или на него аллергия, есть которые не употребляют алкоголь, есть кто не пьёт кофе и т.п. Хочется сделать подарок женщине, подарите цветы, это всегда приятно, хотя на какие-то цветы может быть аллергия у человека, так что хорошо бы узнать какие дарить можно. Не знаете что подарить, но очень хочется, есть подарочные карты у многих магазинов, подарите карту и человек сам себе купит то, что ему действительно нужно.
    [IMG]http://s17.**********/f534483ee5d1b86a0ffa3f2c7af6b5f2.gif[/IMG]
    Женщина с запасом гречки и макарон познакомится с мужчиной с запасом сахара и туалетной бумаги для совместного уничтожения запасов в период карантина. (с)

  4. #4044
    Этожемать Аватар для ЯнинаЧека
    Регистрация
    17.11.2005
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    36 474

    Всем здрасьте.
    Подскажите, пожалуйста, где можно в Пушкине удалить родинку и сразу отправить на цитологию?
    Спасибо.

  5. #4045
    Наш человек Аватар для СкрипучкаТелеганная
    Регистрация
    05.07.2009
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    7 253

    Цитата Сообщение от ЯнинаЧека Посмотреть сообщение
    Всем здрасьте.
    Подскажите, пожалуйста, где можно в Пушкине удалить родинку и сразу отправить на цитологию?
    Спасибо.
    Свекру удаляли в Семашко. Но сначала был на приеме в Павловске, дерматолога.

  6. #4046
    Старожил Аватар для bosja86
    Регистрация
    14.03.2010
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    1 451

    Нужен ведущий на корпоратив. Посоветуйте хорошего,пожалуйста!

    Отправлено с моего SM-J710F через Tapatalk

  7. #4047
    Наш человек Аватар для фейхоа
    Регистрация
    18.03.2007
    Сообщений
    7 948

    Цитата Сообщение от Зеленоглазая кошка Посмотреть сообщение
    Конфеты-конфетам рознь. Мы дарили конфеты. Дорогие конфеты не все могут себе позволить.
    Я тоже дарила как-то конфеты. Моцарт. Педагогу-музыканту. Но это было разово, не на праздник. Я имею в виду проф праздники и другие праздники, на которые массово дарят подарки.
    Иногда все происходит не так, как хочется... А гораздо лучше!

  8. ответ для Бу! , на сообщение « Может кто-то считает, что и цветы... »
    #4048
    Наш человек Аватар для фейхоа
    Регистрация
    18.03.2007
    Сообщений
    7 948

    Цитата Сообщение от Malgosya Посмотреть сообщение
    Те, кому постоянно дарят конфеты, уже никаких не хотят, даже дорогих Это я говорю, как человек, которому очень часто на работе дарили конфеты и шоколад.
    +100

    Цитата Сообщение от ЯнинаЧека Посмотреть сообщение
    и что народ предпочитает?
    Большинство банально - карточки. А куда: Летуаль, Икеа, Билетер, Буквоед - это уже дело вкуса)

    Цитата Сообщение от Бу! Посмотреть сообщение
    Может кто-то считает, что и цветы надоели, их же дарят ну просто постоянно.
    Я лично могу не дарить ничего, если так сложно сказать спасибо за подарок, который дарить вообще не обязаны.
    Если Вы воспринимаете это как неприятную обязаловку - лучше не дарить. имхо
    ЗЫ: Цветы я тоже не дарю))
    Иногда все происходит не так, как хочется... А гораздо лучше!

  9. #4049
    Небожитель Аватар для Фермата
    Регистрация
    29.06.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург, Пушкин
    Сообщений
    17 439

    ...поздно...Но спрошу. Очень надо..((
    Есть у нас в Пушкине платный гинеколог, к которому завтра можно было бы попасть? Сомневаюсь, что смогу в нашу консультацию пробиться... Ну или послезавтра..

  10. ответ для Фермата , на сообщение « ...поздно...Но спрошу. Очень надо..((... »
    #4050
    Наш человек Аватар для AgLara
    Регистрация
    06.10.2009
    Адрес
    Царское Село
    Сообщений
    5 476

    Цитата Сообщение от Солнышкомоё Посмотреть сообщение
    ...поздно...Но спрошу. Очень надо..((
    Есть у нас в Пушкине платный гинеколог, к которому завтра можно было бы попасть? Сомневаюсь, что смогу в нашу консультацию пробиться... Ну или послезавтра..
    в Константиновском была Бабицкая с ЖК

Страница 405 из 1156 « Первая  «  305355395401402403404405406407408409415455505905 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •