Страница 419 из 1156 « Первая  «  319369409415416417418419420421422423429469519919 Последняя »  » 

Тема: Царское Село- Пушкин. Общаемся, делимся опытом, поздравляем!!!

  1. ответ для Kroxa-s , на сообщение « Добрый день! Подскажите, пожалуйста,... »
    #4181
    Наш человек Аватар для Krasnozora
    Регистрация
    07.12.2009
    Адрес
    Пушкин, Александровская
    Сообщений
    6 757

    Цитата Сообщение от Kroxa-s Посмотреть сообщение
    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, может кто ходил-ходит. Ищу танцевальную студию для девочки 6 лет. Был опыт пробного занятия Дети на паркете в Шушарах, неудобно, и ребенок не заинтересовался. И в Софию ходили в танцевальную студию, через месяц ребенок наотрез отказался ходить. Подозреваю, что там педагог просто чересчур спокойная, безэмоциональная, не зацепила, даже оттолкнула. Может есть студии, где учат современным танцам, в более свободной технике. Или педагог, который деток умеет заинтересовывать? Я просто вижу, что ребенку это интересно, хотелось бы развития.
    И совеременные виды борьбы с элементами танца?

    Буду признательна за советы
    Моя младшая в прошлом году ходила во Флориду на Детскосельском.
    Там есть несколько направлений - микс современных танцев (диско дэнс), хип-хоп, растяжка, по-моему, еще что-то было но для более старшего возраста.
    Ходила с удовольствием. Но скажу сразу - у меня не было цели сделать из неё выдающуюся танцовщицу - просто нужен был выход скапливающейся энергии Поэтому тот уровень меня вполне устраивал.
    В этом году по времени не вписываемся, поэтому ушли.
    Первое занятие - бесплатно. Сходите - м.б. понравится ))

  2. #4182

    Спасибо! Как раз такой цели абсолютно нет, хочется просто, чтобы для себя, плюс гибкость, плавность, для девочкт это хорошо. Тем более, что нравится

  3. ответ для Kroxa-s , на сообщение « Спасибо! Как раз такой цели абсолютно... »
    #4183
    Наш человек Аватар для lenura
    Регистрация
    06.07.2010
    Адрес
    Павловск
    Сообщений
    5 453

    Цитата Сообщение от Kroxa-s Посмотреть сообщение
    Спасибо! Как раз такой цели абсолютно нет, хочется просто, чтобы для себя, плюс гибкость, плавность, для девочкт это хорошо. Тем более, что нравится
    https://m.vk.com/generationofteens
    В Павловске правда.Мы ходим второй год,моя туда бегом бежит.Тренер наша в этом году как раз набирала новую группу маленьких 5-6 лет.Наши на соревнования ездят,малыши ещё нет.
    Растяжка,хореография,танцы современные.Пробные уроки бесплатные,но сейчас набор уже будет вроде только после НГ.
    И даже то,что быть не может
    Однажды тоже может быть😏

    Хоть жизнь и не повязана бантиком, она всё равно подарок☝️☝️☝️

  4. ответ для Kroxa-s , на сообщение « Добрый день! Подскажите, пожалуйста,... »
    #4184
    Активный участник Аватар для K_A_T_E
    Регистрация
    20.12.2012
    Адрес
    Спб, пр-т Науки
    Сообщений
    443

    Цитата Сообщение от Kroxa-s Посмотреть сообщение
    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, может кто ходил-ходит. Ищу танцевальную студию для девочки 6 лет. Был опыт пробного занятия Дети на паркете в Шушарах, неудобно, и ребенок не заинтересовался. И в Софию ходили в танцевальную студию, через месяц ребенок наотрез отказался ходить. Подозреваю, что там педагог просто чересчур спокойная, безэмоциональная, не зацепила, даже оттолкнула. Может есть студии, где учат современным танцам, в более свободной технике. Или педагог, который деток умеет заинтересовывать? Я просто вижу, что ребенку это интересно, хотелось бы развития.
    И совеременные виды борьбы с элементами танца?

    Буду признательна за советы
    Мне очень понравилась школа танцев Мотив https://vk.com/motivdance
    Там тренер она же и открыла сама эту школу, в игровой форме проходят тренировки, детки по-старше ездят на выступления, тренер очень гибкая и интересная. Пробное бесплатно

  5. #4185
    Активный участник Аватар для astafyeva
    Регистрация
    27.05.2010
    Адрес
    г. Пушкин
    Сообщений
    546

    Добрый день! Подскажите пожалуйста, где в Пушкине можно поплавать с ребенком(1год)? Есть ли бассейны?

  6. #4186
    Наш человек Аватар для Chyffa
    Регистрация
    02.02.2009
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    6 947

    Цитата Сообщение от astafyeva Посмотреть сообщение
    Добрый день! Подскажите пожалуйста, где в Пушкине можно поплавать с ребенком(1год)? Есть ли бассейны?

    Недавно увидела на Кедринской улице в жилом доме вывеску - детский бассейн Акваня. Написано, что работают с маленьким детками. Сами ещё туда не дошли, чтобы больше узнать. В основном бассейны для детей от 5 лет.

    Ссылка на мои работы в профиле

    Я Юля Мой ник читается как Чиффа

  7. #4187
    Активный участник Аватар для K_A_T_E
    Регистрация
    20.12.2012
    Адрес
    Спб, пр-т Науки
    Сообщений
    443

    Цитата Сообщение от astafyeva Посмотреть сообщение
    Добрый день! Подскажите пожалуйста, где в Пушкине можно поплавать с ребенком(1год)? Есть ли бассейны?
    да, открылся Акваня, тоже не звонила туда. Еще есть, если на машине в Тярлево, Эрудит. Так бассейнов в Пушкине маловато

  8. #4188
    Хранитель Аватар для татуляшка
    Регистрация
    27.12.2008
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    13 784

    девушки, а в Семашко к гастроэнтерологу кто-нибудь обращался?

  9. #4189
    Наш человек Аватар для Масявочка
    Регистрация
    28.11.2005
    Адрес
    in-Pushk-in
    Сообщений
    6 692

    Добрый вечер! Посоветуйте, пожалуйста, хорошего мастера по окрашиванию (блонд) в Пушкине. Большое спасибо!

  10. #4190
    Давно я здесь Аватар для Наталик_))
    Регистрация
    07.08.2009
    Сообщений
    64 859

    Цитата Сообщение от Масявочка Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Посоветуйте, пожалуйста, хорошего мастера по окрашиванию (блонд) в Пушкине. Большое спасибо!
    Мне нравится Катя Алфёрова в Таити. Ей божественно удается медовый золотистый блонд)
    Бинарная цисгендерная гетеросексуальная женщина европеоидной расы.
    "Хозяйка из меня неважнецкая, но вот клуша - хоть куда! зато человек я хороший!))" (c) Tatusa

    "Я не ожидала такого вопиющего поведения от вас.
    Это катастрофа!"

Страница 419 из 1156 « Первая  «  319369409415416417418419420421422423429469519919 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •