Страница 419 из 419 « Первая 319369409415416417418419
  1. ответ для oligynchik , на сообщение « Добрый день! Может подскажет кто,... »
    Старожил Аватар для Yukk

Цитата Сообщение от oligynchik Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Может подскажет кто, есть в Пушкине или окрестностях может Колпино или Павловске секции экстремального катания на bmx или трюковом самокате? Или хотя бы просто площадки для катания? Ребёнок очень хочет, но в город возить не получается.
    Есть небольшой скейтпарк на пересечении Дворцовой ул. и Фермской дороги, только он на улице, вам наверное крытый актуален сейчас...

Хранитель Аватар для Гулечка

Цитата Сообщение от Yukk Посмотреть сообщение
    Есть небольшой скейтпарк на пересечении Дворцовой ул. и Фермской дороги, только он на улице, вам наверное крытый актуален сейчас...
    Нет его уже.
    Всё снесли

3. ответ для Kroxa-s , на сообщение « Добрый день! Подскажите, пожалуйста,... »
    Наш человек Аватар для Krasnozora

Цитата Сообщение от Kroxa-s Посмотреть сообщение
    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, может кто ходил-ходит. Ищу танцевальную студию для девочки 6 лет. Был опыт пробного занятия Дети на паркете в Шушарах, неудобно, и ребенок не заинтересовался. И в Софию ходили в танцевальную студию, через месяц ребенок наотрез отказался ходить. Подозреваю, что там педагог просто чересчур спокойная, безэмоциональная, не зацепила, даже оттолкнула. Может есть студии, где учат современным танцам, в более свободной технике. Или педагог, который деток умеет заинтересовывать? Я просто вижу, что ребенку это интересно, хотелось бы развития.
    И совеременные виды борьбы с элементами танца?

Буду признательна за советы
    Моя младшая в прошлом году ходила во Флориду на Детскосельском.
    Там есть несколько направлений - микс современных танцев (диско дэнс), хип-хоп, растяжка, по-моему, еще что-то было но для более старшего возраста.
    Ходила с удовольствием. Но скажу сразу - у меня не было цели сделать из неё выдающуюся танцовщицу - просто нужен был выход скапливающейся энергии Поэтому тот уровень меня вполне устраивал.
    В этом году по времени не вписываемся, поэтому ушли.
    Первое занятие - бесплатно. Сходите - м.б. понравится ))

Спасибо! Как раз такой цели абсолютно нет, хочется просто, чтобы для себя, плюс гибкость, плавность, для девочкт это хорошо. Тем более, что нравится

5. ответ для Kroxa-s , на сообщение « Спасибо! Как раз такой цели абсолютно... »
    Мега-элита Аватар для lenura

Спасибо! Как раз такой цели абсолютно нет, хочется просто, чтобы для себя, плюс гибкость, плавность, для девочкт это хорошо. Тем более, что нравится
    https://m.vk.com/generationofteens
    В Павловске правда.Мы ходим второй год,моя туда бегом бежит.Тренер наша в этом году как раз набирала новую группу маленьких 5-6 лет.Наши на соревнования ездят,малыши ещё нет.
    Растяжка,хореография,танцы современные.Пробные уроки бесплатные,но сейчас набор уже будет вроде только после НГ.
    И даже то,что быть не может
    Однажды тоже может быть😏

Господь наверняка, когда создавал меня, говорил: " Так... Ну а ты... Блин, я даже не знаю... Давай ты будешь трепать всем нервы?)😋😋😋😋

6. ответ для Kroxa-s , на сообщение « Добрый день! Подскажите, пожалуйста,... »
    Участник Аватар для K_A_T_E

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, может кто ходил-ходит. Ищу танцевальную студию для девочки 6 лет. Был опыт пробного занятия Дети на паркете в Шушарах, неудобно, и ребенок не заинтересовался. И в Софию ходили в танцевальную студию, через месяц ребенок наотрез отказался ходить. Подозреваю, что там педагог просто чересчур спокойная, безэмоциональная, не зацепила, даже оттолкнула. Может есть студии, где учат современным танцам, в более свободной технике. Или педагог, который деток умеет заинтересовывать? Я просто вижу, что ребенку это интересно, хотелось бы развития.
    И совеременные виды борьбы с элементами танца?

Буду признательна за советы
    Мне очень понравилась школа танцев Мотив https://vk.com/motivdance
    Там тренер она же и открыла сама эту школу, в игровой форме проходят тренировки, детки по-старше ездят на выступления, тренер очень гибкая и интересная. Пробное бесплатно

Активный участник Аватар для astafyeva

Добрый день! Подскажите пожалуйста, где в Пушкине можно поплавать с ребенком(1год)? Есть ли бассейны?

Наш человек Аватар для Chyffa

Цитата Сообщение от astafyeva Посмотреть сообщение
    Добрый день! Подскажите пожалуйста, где в Пушкине можно поплавать с ребенком(1год)? Есть ли бассейны?

Недавно увидела на Кедринской улице в жилом доме вывеску - детский бассейн Акваня. Написано, что работают с маленьким детками. Сами ещё туда не дошли, чтобы больше узнать. В основном бассейны для детей от 5 лет.

Ссылка на мои работы в профиле

Я Юля Мой ник читается как Чиффа

Страница 419 из 419 « Первая 319369409415416417418419