Страница 533 из 1156 « Первая  «  334334835235295305315325335345355365375435836331033 Последняя »  » 

Тема: Царское Село- Пушкин. Общаемся, делимся опытом, поздравляем!!!

  1. #5321
    Старожил Аватар для Мишура
    Регистрация
    30.12.2007
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    1 072

    Цитата Сообщение от Missboss Посмотреть сообщение
    одноклассница ребенка бегает в нашей закрытой спортивной школе бегает с 8 лет. сейчас зал арендуют в одной из школ Пушкина (530 или 500 не помню какая точно).
    Спасибо, сейчас нашла тренера по легкой атлетике в вк 😁. Она написала, что они в 500 бегают.
    А однокласснице вашего ребенка нравиться? может говорила какие-нибудь отзывы?

  2. #5322
    Небожитель Аватар для Missboss
    Регистрация
    25.01.2007
    Сообщений
    19 619

    Цитата Сообщение от Мишура Посмотреть сообщение
    Спасибо, сейчас нашла тренера по легкой атлетике в вк 😁. Она написала, что они в 500 бегают.
    А однокласснице вашего ребенка нравиться? может говорила какие-нибудь отзывы?
    нравится ходят регулярно на тренировки. Летние сборы организуют, но подробностей не знаю.

  3. #5323
    Старожил Аватар для Мишура
    Регистрация
    30.12.2007
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    1 072

    Цитата Сообщение от Missboss Посмотреть сообщение
    нравится ходят регулярно на тренировки. Летние сборы организуют, но подробностей не знаю.
    Спасибо!

  4. ответ для Yukk , на сообщение « Добрый день! Когда-то давно ходила к... »
    #5324

    Цитата Сообщение от Yukk Посмотреть сообщение
    Добрый день! Когда-то давно ходила к ученице Баирова. После 2 сеансов жизнь наладилась, потом только 1-2 раза в год к ней заходила, когда спина опять беспокоила. Но мне сейчас неудобно туда (на Ваську) ездить. Сам Баиров не взялся, но она работает по той же методике. Если нужны контакты, напишите в личку, поищу.

    Посоветовали другого доктора, принимает на Варшавской в салоне Esendi, и записаться намного проще. Шошкин Виктор Петрович. Работает очень мягко (не совсем классический остеопат, использует свои методики), нужно несколько раз сходить. Сейчас тоже очень редко к нему захожу. Показал несколько упражнений, можно просто их делать и все будет ок ) А вот муж на себе результата не заметил. А для меня и многих знакомых доктор замечательный )

    Вообще очень рада, что в свое время пошла к остеопату лечиться. После МРТ во Вредена назначили кучу всего (капельницы, вытяжки и тп). Тогда реально половину лекарств мне было нельзя, плюс дорого и куча времени ушла бы на эти процедуры. А мануальщиков опасаюсь, уж очень жестко они все делают. Хотя слышала, что многим помогает прям сразу.
    Добрый вечер! Спасибо большое за отзыв! На Ваську и мне не очень удобно и хочется ехать, попробую на Варшавскую)

  5. #5325
    Элита Аватар для Domminika
    Регистрация
    25.10.2012
    Адрес
    Купчино,Пушкин
    Сообщений
    2 136

    Добрый день!А про школы Павловска,может кто подскажет?Или надо сразу настраиваться на Пушкин..возить туда..При переезде надо переводить сына,12 лет из гимназии..


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

    Любимому сыночку Данечке 12 лет
    Любимому сыночку бубушонку Максюше 9 лет

  6. #5326
    Мега-элита Аватар для Vinogradova.Alena
    Регистрация
    28.05.2009
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    3 960

    Девочки, а у меня, такой вопрос. Ни у кого не лежат без дела советские алюминиевые формочки для орешков?
    Я бы купила/ обменяла на вкусняшку

    Отправлено с моего JSN-L21 через Tapatalk

  7. #5327
    Наш человек Аватар для KateriAn
    Регистрация
    17.03.2007
    Адрес
    Павловск
    Сообщений
    6 401

    Цитата Сообщение от Domminika Посмотреть сообщение
    Добрый день!А про школы Павловска,может кто подскажет?Или надо сразу настраиваться на Пушкин..возить туда..При переезде надо переводить сына,12 лет из гимназии..


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Зачем возить в Пушкин? С какой целью? Нужна какая то специализация? Или вы боитесь, что нет мест?

    Вопрос не очень понятен. В целом в Пушкине такие же школы как в Павловске, да и в СПб.

  8. ответ для KateriAn , на сообщение « Зачем возить в Пушкин? С какой целью?... »
    #5328
    Элита Аватар для Domminika
    Регистрация
    25.10.2012
    Адрес
    Купчино,Пушкин
    Сообщений
    2 136

    Цитата Сообщение от KateriAn Посмотреть сообщение
    Зачем возить в Пушкин? С какой целью? Нужна какая то специализация? Или вы боитесь, что нет мест?

    Вопрос не очень понятен. В целом в Пушкине такие же школы как в Павловске, да и в СПб.
    Да,боюсь.Хотелось бы хорошую школу.Пересмотрела топики,не нашла никакой информации про школы Павловска.(


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

    Любимому сыночку Данечке 12 лет
    Любимому сыночку бубушонку Максюше 9 лет

  9. #5329
    Мега-элита Аватар для sv_
    Регистрация
    18.09.2008
    Адрес
    Село. Царское.
    Сообщений
    3 418

    Девушки, а дозвониться в филиал детской поликлиники на Шишкова теперь можно только по единому телефону? Там время ожидания 20 минут, а мне бы выяснить, когда талоны к педиатрам местным выложат.

  10. ответ для sv_ , на сообщение « Девушки, а дозвониться в филиал детской... »
    #5330
    Наш человек Аватар для Chyffa
    Регистрация
    02.02.2009
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    6 947

    Цитата Сообщение от sv_ Посмотреть сообщение
    Девушки, а дозвониться в филиал детской поликлиники на Шишкова теперь можно только по единому телефону? Там время ожидания 20 минут, а мне бы выяснить, когда талоны к педиатрам местным выложат.
    в пк сейчас сложно, талонов фактически нет и пк теперь только работают на вызовы. Прививки не делают. 20 минут еще ничего, я как-то 50 ждала. а в конце сорвался звонок

    в пк карантин, дни здорового ребенка тоже отменили.

    Ссылка на мои работы в профиле

    Я Юля Мой ник читается как Чиффа

Страница 533 из 1156 « Первая  «  334334835235295305315325335345355365375435836331033 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •