Страница 296 из 1156 « Первая  «  196246286292293294295296297298299300306346396796 Последняя »  » 

Тема: Царское Село- Пушкин. Общаемся, делимся опытом, поздравляем!!!

  1. ответ для Isidora , на сообщение « А других видимо нет( Все дерматологи... »
    #2951
    Мега-элита Аватар для elenchic
    Регистрация
    26.05.2013
    Адрес
    мой дом
    Сообщений
    3 116

    Почему? Они же сейчас все косметологи еще.
    Я Елена.

  2. #2952
    Наш человек Аватар для Isidora
    Регистрация
    16.01.2008
    Адрес
    Пушкин, Славянка
    Сообщений
    6 469

    Косметологом она может быть "за компанию". Если это косметологический прием и оформлен как косметический кабинет, может быть там подпольно еще и дерматологических больных принимают - не знаю, не видела. Но чтобы открыть дерматологический кабинет такие правила.
    Кстати, не вижу связи, чтобы все дерматологи были косметологами вдруг. У меня оба цикла преподавали мужчины-дерматологи. Не представляю их в роли косметологов) А вот ЛОРа и попутно косметолога видела.

  3. #2953
    ... Аватар для НЕтранжира
    Регистрация
    21.04.2005
    Адрес
    там чудеса, там...
    Сообщений
    8 239

    Есть ТРИ билета по 900руб. - отдам все за 2000
    на семейный спектакль МАМА-КОТ
    музыка МАКСИМА ЛЕОНИДОВА постановка АНДРЕЯ НОСКОВА
    в театре им.Райкина на Мойке
    СЕГОДНЯ !!!! в 17.00

    Мюзикл для всей семьи «Мама-Кот» придумал московский актёр и драматург Александр Шаврин на основе сказочной повести чилийского писателя Луиса Сепульведа. В центре сюжета – история четырех портовых котов, взявших на «воспитание» птенца чайки...

    Музыку к этому доброму и веселому спектаклю написал знаменитый российский музыкант, экс-участник бит-квартета «Секрет» Максим Леонидов, а поставил его известный актер и режиссер Андрей Носков.

    Прекрасный актерский состав, оригинальная хореография, запоминающиеся вокальные номера, современные декорации и увлекательный сюжет сделали мюзикл «Мама-Кот» популярным не только среди юных петербуржцев, но и среди их родителей. Эта увлекательная и зрелищная постановка даст повод поговорить с детьми и подростками на такие важные темы как стремление найти себя, умение различать добро и зло, способность находить счастье в каждом прожитом дне.

  4. #2954
    Небожитель Аватар для Missboss
    Регистрация
    25.01.2007
    Сообщений
    19 618

    кто знает в нашем пенсионном фонде могут рассказать как использовать материнский капитал при покупке жилья? или они этим не занимаются? разъяснениями. У нас много нюансов.

  5. ответ для Missboss , на сообщение « кто знает в нашем пенсионном фонде... »
    #2955
    Элита Аватар для Баст
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    Павловск
    Сообщений
    1 898

    Цитата Сообщение от Missboss Посмотреть сообщение
    кто знает в нашем пенсионном фонде могут рассказать как использовать материнский капитал при покупке жилья? или они этим не занимаются? разъяснениями. У нас много нюансов.
    Думаю могут, там есть отдел занимающийся мк и соцвыплатами
    Я Дарина, ко мне на "ты"

    Ратмир 27.02.10
    Яромир 10.01.14

  6. #2956
    Наш человек Аватар для Isidora
    Регистрация
    16.01.2008
    Адрес
    Пушкин, Славянка
    Сообщений
    6 469

    А в теме по МК в разделе "недвижимость" ничего для себя не вычитали? Я уже оба использовала) По факту да - в пенсионном есть кабинет, где сидят специалисты именно по МК, можно у них все расспросить.

  7. #2957
    Наш человек Аватар для Isidora
    Регистрация
    16.01.2008
    Адрес
    Пушкин, Славянка
    Сообщений
    6 469

    Вдруг кому интересно) У нас в ЕИЗС ( в Павловске) началась летняя скидка на стоматологию - 30% Причем без предварительного повышения цен)

  8. #2958
    Старожил Аватар для pomada
    Регистрация
    03.09.2010
    Адрес
    уже Осиновая роща
    Сообщений
    1 162

    Вв ж ячейку я выяыв
    я Лена

  9. ответ для Isidora , на сообщение « Вдруг кому интересно) У нас в ЕИЗС ( в... »
    #2959
    Элита Аватар для Горячий снег
    Регистрация
    11.07.2015
    Адрес
    Село
    Сообщений
    2 666

    Цитата Сообщение от Isidora Посмотреть сообщение
    Вдруг кому интересно) У нас в ЕИЗС ( в Павловске) началась летняя скидка на стоматологию - 30% Причем без предварительного повышения цен)
    Добрый вечер. Можно контакты в личку.
    Можно видеть жестокость и враждебность этого мира, можно видеть любовь и гармонию в нем. А можно понять, что реальность рисует вашу картину мира исключительно теми красками которые есть в Вашей палитре. И только от Вас зависят тона и оттенки этого полотна. Татьяна Масютина

    Когда повышаешь свою самооценку и увеличиваешь планку своих представлений о возможном. Одновременно решая, что это твое и ты этого достоин, тебе открываются средства и возможности достижения цели...
    Маркус Маркус

  10. ответ для Missboss , на сообщение « кто знает в нашем пенсионном фонде... »
    #2960
    Этожемать Аватар для ЯнинаЧека
    Регистрация
    17.11.2005
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    36 474

    Цитата Сообщение от Missboss Посмотреть сообщение
    кто знает в нашем пенсионном фонде могут рассказать как использовать материнский капитал при покупке жилья? или они этим не занимаются? разъяснениями. У нас много нюансов.
    Могут, но не факт, что инфа будет вам хоть чем то полезной. Они некомпетентны.
    Лучше на сайте ПФ спросить или посмотреть.
    Можно выгнать петербуржца из парадной, но парадную из петербуржца- никогда. (с)

    Прежде, чем учить меня "как мне воспитывать моих детей", покажите мне своих — "Идеальных!"

    Умер создатель т9. Земля ему пуховик (с)

Страница 296 из 1156 « Первая  «  196246286292293294295296297298299300306346396796 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •