Страница 1 из 41 1234511 Последняя »  » 

Тема: Ровных дорог и полного бака, или привет мотоциклистам!

  1. #1
    Хранитель Аватар для Фрифри
    Регистрация
    11.09.2006
    Адрес
    Тролльхолд
    Сообщений
    13 486

    Ровных дорог и полного бака, или привет мотоциклистам!

    Че- то не нашла этого контингента на форуме - ни глазками, ни поиском.
    Не верю, что таких нет =) Выходите из тени, братья и сестры =)


    Уважаемые форумчане!

    Если вы пришли сюда обсудить извечный спор "кто виноват - мотоциклист или автомобилист", устроить очередной холивар на тему "мотоциклисты - уроды и самоубийцы" - проходите мимо! Эта страничка - для доброжелательных людей, объединенных общим интересом. Мы рады видеть всех - городских мотоциклистов, дальнобойщиков, эндуристов, кастомайзеров и каферейсеров, вторых номеров, тех у кого мотоувлечение уже в прошлом или еще в будущем, а также всех сочувствующих и просто любящих мотоциклы. Делитесь ощущениями, впечатлениями, опытом, фотографиями и эмоциями
    Последний раз редактировалось Фрифри; 12.05.2015 в 18:55.
    "То, что я здесь говорю, разделяют не все, но я скажу, что думаю, и сделаю это с уважением к остальным". (Ф.Кастро)

  2. #2
    Мега-элита
    Регистрация
    22.09.2010
    Сообщений
    3 762

    Этож родительский форум, тут рождают, а не погибают

  3. #3
    Мега-элита Аватар для Dr_Michail
    Регистрация
    18.09.2007
    Адрес
    где-то по пути в аэропорт
    Сообщений
    3 855

    я пока только хочу. и права, и мотоцикл. С коляской

  4. #4
    Хранитель Аватар для Фрифри
    Регистрация
    11.09.2006
    Адрес
    Тролльхолд
    Сообщений
    13 486

    Цитата Сообщение от 6o6roff Посмотреть сообщение
    Этож родительский форум, тут рождают, а не погибают
    ну что ж так сразу-то и погибают =)

    Родители - тоже люди, и у них тоже должны быть интересы, кроме детей =) Мир мотоциклов намного интересней и шире, чем привычные вжикалки на спортивных мотоциклах Это не только определенная философия, но и путешествия, приключения и приятно проведенное время с обществе единомышленников. А еще есть внедорожные мотоциклы, кастомизация мотоциклов (как из какашки сделать неповторимую красоту =) ) и многое-многое другое, на любой вкус и цвет.

    Я, например, поколонник мототуризма. 10 лет откаталась вторым номером (и на спортивных, и на чопперах, и на классике, турэндуро...). В этом году открыла свой первый полноценный сезон В обозримых планах - покорение европейской части России, Байкал, Владикавказ, Крым, Беларусь, Финляндия =)
    "То, что я здесь говорю, разделяют не все, но я скажу, что думаю, и сделаю это с уважением к остальным". (Ф.Кастро)

  5. ответ для Фрифри , на сообщение « ну что ж так сразу-то и погибают =) ... »
    #5
    Ветеран Аватар для jetstream
    Регистрация
    25.11.2011
    Адрес
    здесь камыш и холодно
    Сообщений
    806

    Цитата Сообщение от Кардамон Посмотреть сообщение
    ну что ж так сразу-то и погибают =)

    Родители - тоже люди, и у них тоже должны быть интересы, кроме детей =) Мир мотоциклов намного интересней и шире, чем привычные вжикалки на спортивных мотоциклах Это не только определенная философия, но и путешествия, приключения и приятно проведенное время с обществе единомышленников. А еще есть внедорожные мотоциклы, кастомизация мотоциклов (как из какашки сделать неповторимую красоту =) ) и многое-многое другое, на любой вкус и цвет.

    Я, например, поколонник мототуризма. 10 лет откаталась вторым номером (и на спортивных, и на чопперах, и на классике, турэндуро...). В этом году открыла свой первый полноценный сезон В обозримых планах - покорение европейской части России, Байкал, Владикавказ, Крым, Беларусь, Финляндия =)
    А Вы должно быть не в курсе сколько их разбилось ДО открытия сезона?

  6. #6
    Хранитель Аватар для Фрифри
    Регистрация
    11.09.2006
    Адрес
    Тролльхолд
    Сообщений
    13 486

    Цитата Сообщение от jetstream Посмотреть сообщение
    А Вы должно быть не в курсе сколько их разбилось ДО открытия сезона?
    А вы в курсе, сколько народу убивается на машинах? Или сколько народу убивается в конном спорте? Долбозвонов хватает везде. Тема создана не для того, чтобы ахать и охать по поводу опасности езды на мотоциклах. Да, это опасно. Как и многое в нашей жизни. И есть возможность сделать опасные вещи чуть менее опасными - защита, голова на плечах, соблюдение пдд, все это здорово снижает риск печальных последствий.

    В авариях виноваты не только мотоциклисты, на дорогах все равны.

    P.S. поверьте, я потеряла достаточно много друзей, и этот сезон не обошел стороной. Но это их выбор. И мой выбор. Уезжая на мотоцикле (в город, в бальнобой, в лес-поля) всегда помнишь, что можешь не вернуться. Вы видели, как здороваяются и прощаются мотоциклисты? Как братья, как в последний раз. Именно потому что может быть больше никогда не увидятся.
    "То, что я здесь говорю, разделяют не все, но я скажу, что думаю, и сделаю это с уважением к остальным". (Ф.Кастро)

  7. #7
    В перезагрузке Аватар для ymnitsa
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Северный стрит
    Сообщений
    45 571

    Цитата Сообщение от Кардамон Посмотреть сообщение

    P.S. поверьте, я потеряла достаточно много друзей, и этот сезон не обошел стороной. Но это их выбор. И мой выбор. Уезжая на мотоцикле (в город, в бальнобой, в лес-поля) всегда помнишь, что можешь не вернуться. Вы видели, как здороваяются и прощаются мотоциклисты? Как братья, как в последний раз. Именно потому что может быть больше никогда не увидятся.
    Театр абсурда.
    ВСЁ ИМХО, абсолютно всё!

    Пятьдесят один - баба снова мандарин (Малшык)

    Твёрдо встала на путь исправления!

  8. ответ для ymnitsa , на сообщение « Театр абсурда. »
    #8
    Хранитель Аватар для Фрифри
    Регистрация
    11.09.2006
    Адрес
    Тролльхолд
    Сообщений
    13 486

    Цитата Сообщение от ymnitsa Посмотреть сообщение
    Театр абсурда.
    что в том абсурдного? что люди могут получать удовольствие от чего-то опасного? или имеют смелость осуществить свои мечты? не все стремяться полежать сосиками на египетском пляже или томно восседать под кондиионерами, потягивая вино 1973 года. У каждого свои ценности - хвалиться новым кожаным диваном или тем, что он смог преодолеть 6тыс км на своем верном железном коне, посмотреть на свою страну, подышать воздухом Сибири или Алтая.

    Впрочем, я не буду никому ничего доказывать. Если вы не любите езду на мотоцикле, то я не смогу объяснить в чем кайф, он для каждого свой. Вы не первые и не последние, нового или чего-то особенного вы не скажете =)

    Я хочу найти единомышленников и единомышленниц на этом сайте, вот и все =) не надо мне промывать мозг, там и так тараканов хватает
    "То, что я здесь говорю, разделяют не все, но я скажу, что думаю, и сделаю это с уважением к остальным". (Ф.Кастро)

  9. #9
    В перезагрузке Аватар для ymnitsa
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Северный стрит
    Сообщений
    45 571

    Цитата Сообщение от Кардамон Посмотреть сообщение
    что в том абсурдного? что люди могут получать удовольствие от чего-то опасного? или имеют смелость осуществить свои мечты? не все стремяться полежать сосиками на египетском пляже или томно восседать под кондиионерами, потягивая вино 1973 года. У каждого свои ценности - хвалиться новым кожаным диваном или тем, что он смог преодолеть 6тыс км на своем верном железном коне, посмотреть на свою страну, подышать воздухом Сибири или Алтая.

    Впрочем, я не буду никому ничего доказывать. Если вы не любите езду на мотоцикле, то я не смогу объяснить в чем кайф, он для каждого свой. Вы не первые и не последние, нового или чего-то особенного вы не скажете =)

    Я хочу найти единомышленников и единомышленниц на этом сайте, вот и все =) не надо мне промывать мозг, там и так тараканов хватает
    Где в цитате на которую я дала комментарий любовь к езде на мотоцикле, к удовольствию от чего- то опасного, где идет речь об осуществлении мечт?
    То есть либо езда на мотоцикле, либо сосиска не диване? Не примитивно?
    ВСЁ ИМХО, абсолютно всё!

    Пятьдесят один - баба снова мандарин (Малшык)

    Твёрдо встала на путь исправления!

  10. ответ для ymnitsa , на сообщение « Где в цитате на которую я дала... »
    #10
    Хранитель Аватар для Фрифри
    Регистрация
    11.09.2006
    Адрес
    Тролльхолд
    Сообщений
    13 486

    Цитата Сообщение от ymnitsa Посмотреть сообщение
    Где в цитате на которую я дала комментарий любовь к езде на мотоцикле, к удовольствию от чего- то опасного, где идет речь об осуществлении мечт?
    То есть либо езда на мотоцикле, либо сосиска не диване? Не примитивно?
    нет, не примитвно, просто немного утрировано, чтоб вам понятнее было =)

    А ваша цитата - неотъемлемая часть опасных увлечений. Если ты не ценишь жизнь (свою и чужую), на мотоцикле тебе не место. Вот и все.
    "То, что я здесь говорю, разделяют не все, но я скажу, что думаю, и сделаю это с уважением к остальным". (Ф.Кастро)

Страница 1 из 41 1234511 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •