Страница 11 из 368 « Первая  «  7891011121314152161111 Последняя »  » 

Тема: Красное Село. Вчера, сегодня, завтра. ТОМ 2

  1. ответ для gagula , на сообщение « Красное Село. Вчера, сегодня, завтра.... »
    #101
    Старожил Аватар для KatiaS
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Красное Село
    Сообщений
    1 050

    Девочки, привет!
    С новым топиком!

    Мне вот в ЖК тоже актуально.
    И так удачно зашла, а отзывы уже есть.
    Вот только уточнение нужно: сейчас не обязательно по адресу записываться? могу любого врача выбрать?

  2. ответ для Haski , на сообщение « у меня тоже никуда бы не... »
    #102
    Наш человек Аватар для Soti
    Регистрация
    25.09.2009
    Адрес
    Красное село,- Новогорелово
    Сообщений
    8 763

    Моего попробуй заставь...упрется рогом, фиг сдвинешь((( все папино, может не надо....жалостливый больно, избаловал((



    Вы спросили...РАБОТАЮ ли Я? Да, я РАБОТАЮ 24 часа в сутки. Я МАМА! Я будильник, повар, дворник, учитель, няня, врач, строитель, охранник, фотограф, тренер, утешитель. Я не могу взять отпуск по болезни. Я работаю день и ночь. Зарплата моя -поцелуи и объятия

  3. ответ для gagula , на сообщение « Красное Село. Вчера, сегодня, завтра.... »
    #103
    Хранитель Аватар для Папский городок
    Регистрация
    15.10.2007
    Адрес
    среди гор и полей
    Сообщений
    12 080

    Господа, где у нас можно уши проколоть ребенку 5 лет? Идея "гвоздика" мне не очень, хотела бы сразу серьги-петельки. Серьги есть. Спасибо

    Цитата Сообщение от savarina Посмотреть сообщение
    Девы, где пижамки по-качественней купить для садика и не слишком дорого. в том же HM 1200... чего-то даже с 25% скидкой меня жаба душит...
    В Ашане.


    Цитата Сообщение от Бесенята Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь уже ездил за грибами? Как ситуация на нашем направлении, по Кингисеппскому шоссе?
    На нашем не знаю, вчера гоняла к своему в лагерь в Зеленогорск, зашла на десять минут в лес у КПП - килограмм опят! Опят там не просто много, а ОЧЕНЬ много. Только нужны не кроссовки, а болотные сапоги по пах.
    Если Вы нервничаете и не находите себе места, значит, Вы в автобусе!

  4. #104
    Элита Аватар для realinka
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    1 809

    Цитата Сообщение от Папский городок Посмотреть сообщение
    Господа, где у нас можно уши проколоть ребенку 5 лет? Идея "гвоздика" мне не очень, хотела бы сразу серьги-петельки. Серьги есть. Спасибо

    )
    если прокалывать пистолетом то по любому сначала гвоздики, а иглой негуманно такой малышке)

  5. #105
    Ветеран
    Регистрация
    28.01.2013
    Адрес
    Неизбежность Красного Села меня настигла. уже привыкаю:((
    Сообщений
    950

    Цитата Сообщение от gagula Посмотреть сообщение
    Девочки, а окна на зиму уже все помыли? Мне муж с пеной у рта доказывает что уже все, все помыли, мыть уже поздно и я всю квартиру выстужу
    Есть у меня мысль, что ему просто не хочется идти с детьми гулять надолго, пока я окна мою...
    Я люблю чистые. Мою круглый год, зимой снаружи, конечно, крайне редко и не в -30, чего там мыть-то. Для меня это как со всей остальной уборкой - один раз надраить, зато потом просто поддерживать регулярно, это уже быстро и легко Раньше были деревянные рамы старые, окна двойные и без нынешних моющих средств, вот это морока была для меня. Ещё и газеткой в школе тёрли, бррр. Сейчас снаружи где-то раз 2/нед протираю. Не полиролю до идеала, но вполне себе чисто. А с ребёнком, теперь без конца прилипающему к большим окнам это вечные заляпанные следы будут если подолгу не мыть. Единственно что на балконе в Красном не особо мыла, там мне просто не подобраться толком было, там забивала. И не люблю разводы от дождя когда копятся. Ну и даже по себе вижу, что частота желания их мыть зависит ещё от того, что в эти окна видно

    Цитата Сообщение от savarina Посмотреть сообщение
    Пойти что ли в мойщики окон записаться? )))) правда еще моющие средства надо купить, выхлоп с первого раза небольшой...

    а тем кто мыл уже окна, вот они вам в пазах и всю стыки все хорошо промывают, где такие узки щели? чем я только туда не пыталась подобраться... надо парогенератором что ли попробовать...
    Я их парогенератором и сами рамы тоже. Специально у свекрови напрокат беру)) Ну и стык окна и подоконника им же

  6. ответ для gagula , на сообщение « Красное Село. Вчера, сегодня, завтра.... »
    #106
    Ветеран
    Регистрация
    28.01.2013
    Адрес
    Неизбежность Красного Села меня настигла. уже привыкаю:((
    Сообщений
    950

    Про пижамки для сада тоже интересно. Нравится качество мазекеа, но жадничаю. В Ашане те, что видела по моему мнению никудышние по качеству, как и в дм..при том что брала в Ашане оч хорошие футболки и даже штаны нормальные тоже находима и брала. Но, видимо, выборочно. А вобще надо спросить в чем они там спят, мало ли какие правила. А то для меня открытие "обязательности" головных уборов в тёплое межсезонье стало, может и про сон в садах я чего не знаю
    П.с. В Сэле дисконте брала пижаму и тоже разочаровалась- при первых же стирках 30' и 25мин вытягивается и перекашивается. Но катышками правда как из дм не пошла

  7. #107
    с Марса Аватар для Антатра
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    35 069

    Цитата Сообщение от Папский городок Посмотреть сообщение
    Господа, где у нас можно уши проколоть ребенку 5 лет? Идея "гвоздика" мне не очень, хотела бы сразу серьги-петельки. Серьги есть. Спасибо





    )
    Если сразу свои хотите, то это только игла. Я бы проколола инвернес системой. Своей как раз летом прокалывала.
    Повсюду искал я покоя и в одном лишь месте обрёл его - в углу, с книгою.

  8. ответ для gagula , на сообщение « Красное Село. Вчера, сегодня, завтра.... »
    #108
    Ветеран
    Регистрация
    28.01.2013
    Адрес
    Неизбежность Красного Села меня настигла. уже привыкаю:((
    Сообщений
    950

    Про сады. А в малышачьих группах могут быть телики???

  9. #109

    Цитата Сообщение от Shine Blue Посмотреть сообщение
    Про сады. А в малышачьих группах могут быть телики???
    Ни в малышковых ни в более старших телека не должно быть вроде как...с чего бы это.
    Хотя тут встретила мамочку одну, они в Кировском районе в сад ходят- в саду отменили абсолютно все занятия с детьми, т.е. целый день дети играют под присмотром...
    Ни рисования, ни лепки, физкультуры, музыки и прочего у них нет....
    Так что уже ничему не удивлюсь...и телеку в группе тоже...

  10. #110
    Наш человек Аватар для savarina
    Регистрация
    09.02.2007
    Адрес
    Старая Деревня
    Сообщений
    7 807

    Цитата Сообщение от Чучело мяучело Посмотреть сообщение
    Ни в малышковых ни в более старших телека не должно быть вроде как...с чего бы это.
    Хотя тут встретила мамочку одну, они в Кировском районе в сад ходят- в саду отменили абсолютно все занятия с детьми, т.е. целый день дети играют под присмотром...
    Ни рисования, ни лепки, физкультуры, музыки и прочего у них нет....
    Так что уже ничему не удивлюсь...и телеку в группе тоже...
    С чего это? Никто ФГОСную программу в садах не отменял. Это какое то нарушение и самовольство.
    Тогда уже и педобразование для воспитателей не нужно? Берем с улицы всех подряд. Хотя может с улицы без педобразования могут и нормальные вменяемые воспитатели попасться, чем сейчас....ни мотивации, ни желания, ни любви к детям не наблюдается у 85% воспиталок

Страница 11 из 368 « Первая  «  7891011121314152161111 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •