Страница 186 из 368 « Первая  «  86136176182183184185186187188189190196236286 Последняя »  » 

Тема: Красное Село. Вчера, сегодня, завтра. ТОМ 2

  1. ответ для gagula , на сообщение « Нет. Я так, для информации дала ссылку.... »
    #1851

    Цитата Сообщение от gagula Посмотреть сообщение
    Нет. Я так, для информации дала ссылку. Просто знаю, что многие бы хотели, чтобы дети попробовали себя в футболе, а в Красном Селе, кроме Дружбы выбора не было совсем, но вот наконец то появилась секция.
    Как я поняла, это в "доме слепых", где фехтовальный клуб Форт, может даже и в их зале, на субаренде.
    Да, это в клубе....и в зале....ты все правильно поняла)))

    Меня правда больше шахматы для дошкольников интересуют. Хотим попробовать с сентября добавить. Кто куда водит деток на шахматы? Поделитесь информацией, пожалуйста.

  2. #1852
    Наш человек Аватар для Soti
    Регистрация
    25.09.2009
    Адрес
    Красное село,- Новогорелово
    Сообщений
    8 763

    Так для школьников в школах есть кружки футбольные. Мой на минифутбол ходит в 270, Света говорила, что в 380 неплохая секция футбольная. Можно из любой школы приходить



    Вы спросили...РАБОТАЮ ли Я? Да, я РАБОТАЮ 24 часа в сутки. Я МАМА! Я будильник, повар, дворник, учитель, няня, врач, строитель, охранник, фотограф, тренер, утешитель. Я не могу взять отпуск по болезни. Я работаю день и ночь. Зарплата моя -поцелуи и объятия

  3. ответ для gagula , на сообщение « Красное Село. Вчера, сегодня, завтра.... »
    #1853
    Мега-элита Аватар для gagula
    Регистрация
    04.11.2010
    Сообщений
    3 190

    Девочки, может кто-нибудь знает, а можно сделать так, чтобы с планшета ребенок мог выходить только на одну страницу в интернете, на учебную программу, а все остальное заблокировать или это не реально?

    Старший ребенок жаждет свой собственный планшет, всеми фибрами души, пока общий на двоих выдаю.

    Сейчас, решила, что пора ему хоть немного с английским языком познакомиться, но обучающая программа требует микрофон, а на компьютере его нет. Планшет или ноутбук получается нужен для занятий.
    Пока у нас так: если все уроки сделаны, косяков нет, портфель собран, то ровно на 1 час в день выдается планшет для игр и по желанию ( а желание есть всегда, еще 1 час в день может посидеть на моем компьютере в программе Учи.ру, но раньше он английским не пытался заниматься и микрофон был не нужен.

    Если дам общий планшет, по проконтролировать, что он именно занимается, а не играет, практически невозможно, я над ним не стою и стоять не буду.
    Вот и задумалась, что, наверное, пора покупать ему персональный планшет, но только, если все игрушки можно будет заблокировать, кроме учебного сайта.

  4. ответ для gagula , на сообщение « Девочки, может кто-нибудь знает, а... »
    #1854
    Старожил Аватар для МаргаритаСергеевна
    Регистрация
    22.05.2010
    Адрес
    Красное дом4 кор 2
    Сообщений
    1 335

    Цитата Сообщение от gagula Посмотреть сообщение
    Девочки, может кто-нибудь знает, а можно сделать так, чтобы с планшета ребенок мог выходить только на одну страницу в интернете, на учебную программу, а все остальное заблокировать или это не реально?

    Старший ребенок жаждет свой собственный планшет, всеми фибрами души, пока общий на двоих выдаю.

    Сейчас, решила, что пора ему хоть немного с английским языком познакомиться, но обучающая программа требует микрофон, а на компьютере его нет. Планшет или ноутбук получается нужен для занятий.
    Пока у нас так: если все уроки сделаны, косяков нет, портфель собран, то ровно на 1 час в день выдается планшет для игр и по желанию ( а желание есть всегда, еще 1 час в день может посидеть на моем компьютере в программе Учи.ру, но раньше он английским не пытался заниматься и микрофон был не нужен.

    Если дам общий планшет, по проконтролировать, что он именно занимается, а не играет, практически невозможно, я над ним не стою и стоять не буду.
    Вот и задумалась, что, наверное, пора покупать ему персональный планшет, но только, если все игрушки можно будет заблокировать, кроме учебного сайта.

    Мне старший сын скачал какой-то детский режим, вот когда даю мелкому то включаю этот режим , а там сам устанавливаешь и время и чем будет заниматься ребёнок . Этот режим под паролем
    Другой вариан незнаю.
    В

  5. #1855
    Наш человек Аватар для kalashka
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Красное Село
    Сообщений
    7 671

    Цитата Сообщение от Soti Посмотреть сообщение
    Так для школьников в школах есть кружки футбольные. Мой на минифутбол ходит в 270, Света говорила, что в 380 неплохая секция футбольная. Можно из любой школы приходить
    Я знаю. Но в школы водить надо, а на фехтование он сам ходит, от парадной 150 метров.
    Так бы и на футбол ходил.

  6. ответ для gagula , на сообщение « Красное Село. Вчера, сегодня, завтра.... »
    #1856
    Элита Аватар для Tigralj
    Регистрация
    21.08.2008
    Адрес
    Красное Село
    Сообщений
    2 336

    Девочки,у швейной машинки не цепляется нижняя нить.машина китайская.кому показать?где у нас ремонт?

  7. #1857

    Цитата Сообщение от Tigralj Посмотреть сообщение
    Девочки,у швейной машинки не цепляется нижняя нить.машина китайская.кому показать?где у нас ремонт?
    8 953 177-77-61
    Имя мастера не помню. Живёт в Горелово. дядечка очень в возрасте, мастер с огромным опытом. Ремонтировал мне старенький веритас, осталась довольна.

    Отправлено с моего Micromax Q479 через Tapatalk

  8. ответ для Маниола , на сообщение « 8 953 177-77-61 Имя мастера не помню.... »
    #1858
    Элита Аватар для Tigralj
    Регистрация
    21.08.2008
    Адрес
    Красное Село
    Сообщений
    2 336

    Цитата Сообщение от Маниола Посмотреть сообщение
    8 953 177-77-61
    Имя мастера не помню. Живёт в Горелово. дядечка очень в возрасте, мастер с огромным опытом. Ремонтировал мне старенький веритас, осталась довольна.

    Отправлено с моего Micromax Q479 через Tapatalk
    Ему везти?какие цены примерно?

  9. ответ для gagula , на сообщение « Красное Село. Вчера, сегодня, завтра.... »
    #1859

    Позвоните ему, приедет сам, посмотрит, если сможет -сделает сразу, если что то сложное- забирет(потом сам привезет). Я чинила сложное(отдала 3000 тыс). Консультация вроде 500 руб.
    В любом случае, звоните спрашивайте.

    Отправлено с моего Micromax Q479 через Tapatalk

  10. Мега-элита Аватар для gagula
    Регистрация
    04.11.2010
    Сообщений
    3 190

    Цитата Сообщение от МаргаритаСергеевна Посмотреть сообщение
    Мне старший сын скачал какой-то детский режим, вот когда даю мелкому то включаю этот режим , а там сам устанавливаешь и время и чем будет заниматься ребёнок . Этот режим под паролем
    Другой вариан незнаю.
    В
    Спасибо! Про этот вариант надо подробнее разузнать. Совсем забыла о такой возможности)))

Страница 186 из 368 « Первая  «  86136176182183184185186187188189190196236286 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •