Страница 192 из 368 « Первая  «  92142182188189190191192193194195196202242292 Последняя »  » 

Тема: Красное Село. Вчера, сегодня, завтра. ТОМ 2

  1. ответ для gagula , на сообщение « Красное Село. Вчера, сегодня, завтра.... »
    #1911
    Наш человек Аватар для Куняша
    Регистрация
    29.08.2009
    Адрес
    Красное Село
    Сообщений
    7 216

    Девушки, куда осенью можно в Красном отдать мальчишек 4 лет на занятия, какой спорт у нас с 4 лет?

  2. ответ для gagula , на сообщение « Красное Село. Вчера, сегодня, завтра.... »
    #1912
    Наш человек Аватар для Soti
    Регистрация
    25.09.2009
    Адрес
    Красное село,- Новогорелово
    Сообщений
    8 763

    Борьба, футбол.... Бассейн, офп в газпроме

  3. #1913
    Мега-элита Аватар для gagula
    Регистрация
    04.11.2010
    Сообщений
    3 193

    Цитата Сообщение от Счастлива_Я Посмотреть сообщение
    Да,я поздно увидела объявление о наборе,но мне казалось каждый год идёт набор повторно
    Набор не идет повторно, а проводится селекция, на места детей не показывающих результаты, набираются новые игроки. Это происходит и в течении года, по 1-2 игрока переводят из Зенита-Дружба в Дружбу и наоборот, в 1-2 месяца.
    Ваши действия сейчас такие: вы звоните главному тренеру Дружбы, его страница в контакте сверху и спрашиваете, можно ли начать заниматься в Дружбе мальчику 2012 года рождения. Он говорит Вам когда приехать на пробную тренировку (берут ВСЕХ), кроме совсем неуправляемых детей. Цена вопроса будет 1500-1700 где то за месяц. Доп занятия-это уже другая денежка.
    Вам сейчас нужно будет купить бутсы для зала,потом для поля с искуственым покрытием, гетры и защиту, ну и практически все приобретают термобелье (в апреле уже стадион) и будьте готовы заказать форму Дружбы за 2-2,5 тысячи. Форма в общем то обычно не обязательна, но если все дети в форме, а один ребенок нет...
    Ходите, занимаетесь два раза в неделю и по желанию на допы и если ребенок начинает показывать результаты, его переводят в Зенит-Дружба, если появляется место (там какой то ребенок перестает сдавать нормативы).
    Следует учесть, что в командах Зенит-Дружба не две, а три тренировки в неделю, более длительные по времени и большинство ходит или на допы или занимается где то еще.
    Осенью, на следующий год, опять просмотр в Зенит-Дружба. Детей на просмотр иногда привозят из далеких районов города, так, обычно отцы, жаждут увидеть на своем ребенке форму Зенита

    В команде Зенит-Дружба, осенью, иногда происходит смена до 50% состава. Да, этих команд Зенит-Дружба, две. С более сильным составои и более слабым. Через два года останется одна. Идет селекция, как я и писала.
    По поводу перевода и просмотра, да, бывают врожденные таланты, которые отлично играют в футбол, как только начинают ходить, но таких по пальцам пересчитать...
    Абсолютное большинство, для просмотра в Зенит-Дружба уже где то тренировались и обычно с 3-х лет. Иногда тренером выступает папа, раньше игравший в футбол.

    Потом, будьте готовы вкладываться и вкладываться материально и своим временем, все выезды в другие города, сборы, поездки на турниры, за редким исключением платные и опять же-время на это нужно.

  4. ответ для gagula , на сообщение « Набор не идет повторно, а проводится... »
    #1914

    Цитата Сообщение от gagula Посмотреть сообщение
    Набор не идет повторно, а проводится селекция, на места детей не показывающих результаты, набираются новые игроки. Это происходит и в течении года, по 1-2 игрока переводят из Зенита-Дружба в Дружбу и наоборот, в 1-2 месяца.
    Ваши действия сейчас такие: вы звоните главному тренеру Дружбы,
    Светлана,спасибо.
    утреннее время, а у нас группа логопедическая.
    а как школьники интересно потом занимаются..

  5. ответ для gagula , на сообщение « Красное Село. Вчера, сегодня, завтра.... »
    #1915
    Наш человек Аватар для MeriPoppins
    Регистрация
    08.12.2008
    Адрес
    Красное Село
    Сообщений
    8 832

    Света, ты меня сильно растроила. (((
    У меня Кира вот такой с врожденной любовью к мячам. Первый шаг был сделан не к маме, а чтобы пнуть мяч. Мы вообще всей семьей в не футбола, а тут вот так. Все знакомые и незнакомые в шоке, как он бьет по мячу, ждет паса (обычно такие пупсы хватают в руки и бегут).
    Думала отдать в осени в футболику, но я не готова тянуть еще одного спортсмена, тем более у Темы траты только начались - сборы, а в футболе получается еще до школы выезды платные - это выше моего понимания.

    Отправлено с моего SM-G900F через Tapatalk

  6. ответ для Soti , на сообщение « Борьба, футбол.... Бассейн, офп в... »
    #1916
    Мега-элита Аватар для elenchic
    Регистрация
    26.05.2013
    Адрес
    мой дом
    Сообщений
    3 120

    Цитата Сообщение от Soti Посмотреть сообщение
    Борьба, футбол.... Бассейн, офп в газпроме
    Бассейн же в газпроме с 7 лет? тоже 4-летке ищу. А театральные студии для маленьких есть?
    Я Елена.

  7. #1917
    Мега-элита Аватар для gagula
    Регистрация
    04.11.2010
    Сообщений
    3 193

    Цитата Сообщение от Счастлива_Я Посмотреть сообщение
    Светлана,спасибо.
    утреннее время, а у нас группа логопедическая.
    а как школьники интересно потом занимаются..
    То, что дети идут в школу-это учитывается. Тренировки вне учебного времени, но если филиальные игры и ребенок в списке команды, то хоть умри, но должен в будний день к 16-00 доставить ребенка на другой конец города, а потом сам где то гулять часа четыре, ожидая ребенка.
    А до школы тренировки примерно в 12-30, 13-00.

  8. ответ для elenchic , на сообщение « Бассейн же в газпроме с 7 лет? тоже... »
    #1918
    Наш человек Аватар для MeriPoppins
    Регистрация
    08.12.2008
    Адрес
    Красное Село
    Сообщений
    8 832

    Цитата Сообщение от elenchic Посмотреть сообщение
    Бассейн же в газпроме с 7 лет? тоже 4-летке ищу. А театральные студии для маленьких есть?
    Бассейны 270 школ - с 3-х лет, с мамами с 1 годика.
    В 276 с 4-х.

    Отправлено с моего SM-G900F через Tapatalk

  9. ответ для gagula , на сообщение « Красное Село. Вчера, сегодня, завтра.... »
    #1919
    Наш человек Аватар для Куняша
    Регистрация
    29.08.2009
    Адрес
    Красное Село
    Сообщений
    7 216

    А на футбол куда возите парней? Театр есть студия, но там нет мест - я узнавала осенью, надо видимо заранее записываться

  10. #1920
    Мега-элита Аватар для gagula
    Регистрация
    04.11.2010
    Сообщений
    3 193

    Цитата Сообщение от MeriPoppins Посмотреть сообщение
    Света, ты меня сильно растроила. (((
    У меня Кира вот такой с врожденной любовью к мячам. Первый шаг был сделан не к маме, а чтобы пнуть мяч. Мы вообще всей семьей в не футбола, а тут вот так. Все знакомые и незнакомые в шоке, как он бьет по мячу, ждет паса (обычно такие пупсы хватают в руки и бегут).
    Думала отдать в осени в футболику, но я не готова тянуть еще одного спортсмена, тем более у Темы траты только начались - сборы, а в футболе получается еще до школы выезды платные - это выше моего понимания.

    Отправлено с моего SM-G900F через Tapatalk
    Да, сборы, турниры и выезды в другие города (это о Зенит-Дружбе) платные и идут уже до школы, причем, как ты понимаешь, в этом возрасте, обычно еще и за родителя нужно платить, ребенка одного страшно отправить.
    Команда Дружба ( в которую берут всех) позиционируется, не как футбольная команда, а как спортивно-оздоровительная группа с элементами футбола

    Вот, когда в 10 ребенкиных лет филиальную команду Зенит-Дружба расформировывают, то большинство игроков одевают форму команды Дружба и получается сильная команда, а дети, которые ранее занимались в ней, стандартно уходят, у них намного более низкий уровень подготовки и сидеть на скамейке запасных вечно, как то неинтересно.

    Марина, ты же на машине, зачем зарывать талант . Я бы на твоем месте, действительно отдала в Футболику, чтобы ребенка подготовили к отбору в Зенит-Дружба и заодно рассказали про шансы туда попасть...
    То, что всегда с мячом и сильно и точно бьет, совсем не показатель. Очень важна скорость, хорошая реакция, а технике научат.

    Потом, пошла бы на отбор и если отберут, то годик бы тут позанималась, посмотрела на тренера, к кому попадете, от этого тоже очень сильно зависит, где будут проходить сборы, куда поездки и траты на них. Понимаешь, кто то из тренеров, жаждет провести сборы где-нибудь в Турции или Мальдивах, ну на худой конец наш юг сгодится, но чтоб отель 5 звезд и цена около 130 тыщ за родитель+ребенок, а другие могут повезти детей в "Лесную Сказку" в Тайцах и цена уменьшится просто в разы

    Если тренера все же будут манить Мальдивы и родители подберутся, которые его горячо поддержат в этом желании, то ушла бы в коммерческий клуб посильнее. Ближайшие у метро кировский завод и метро Московская. Там хоть и цена за занятия будет тыщ 5 за месяц и сборы до школы тоже будут, но в принципе все более или менее доступно и никто твоего ребенка не отчислит из команды, потому что Вы не смогли обеспечить выезд с командой...

Страница 192 из 368 « Первая  «  92142182188189190191192193194195196202242292 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •