Страница 20 из 368 « Первая  «  101617181920212223243070120 Последняя »  » 

Тема: Красное Село. Вчера, сегодня, завтра. ТОМ 2

  1. ответ для gagula , на сообщение « Красное Село. Вчера, сегодня, завтра.... »
    #191
    Мега-элита Аватар для AnnKo
    Регистрация
    22.08.2013
    Адрес
    Красное Село
    Сообщений
    4 797

    Красное Село. Вчера, сегодня, завтра. ТОМ 2

    У нас отопления нет, но вот да, днем с открытыми окнами , а ночью дубеем.. и утром прям вылезать из кровати не охота. А я ещё кормить встаю неск раз за ночь, так носки стала одевать , ибо пол ледяной ((
    Петровна Я

  2. ответ для gagula , на сообщение « Красное Село. Вчера, сегодня, завтра.... »
    #192
    Наш человек Аватар для kalashka
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Красное Село
    Сообщений
    7 671

    Девушки, подскажите, пожалуйста, кто знает, расписание кабинета ФЛГ.

  3. ответ для gagula , на сообщение « Красное Село. Вчера, сегодня, завтра.... »
    #193

    Разыскивают банки 2-х и 3-х литровые винтовые. Где искать? Подскажите пожалуйста....
    Сейчас поеду в окей и ленту, но терзают сомнения, что они там есть....куда податься? Можно в городе...пока я тут раз'езжаю- заеду....
    А то слива портится, банок не хватает..с дуру по весне в гараж пустые отправила...до гаража далеко...не поеду...

  4. #194
    Наш человек Аватар для savarina
    Регистрация
    09.02.2007
    Адрес
    Старая Деревня
    Сообщений
    7 807

    Цитата Сообщение от Чучело мяучело Посмотреть сообщение
    Разыскивают банки 2-х и 3-х литровые винтовые. Где искать? Подскажите пожалуйста....
    Сейчас поеду в окей и ленту, но терзают сомнения, что они там есть....куда податься? Можно в городе...пока я тут раз'езжаю- заеду....
    А то слива портится, банок не хватает..с дуру по весне в гараж пустые отправила...до гаража далеко...не поеду...
    Только из окей нашего местного. Около касс стоят 3х литровые банки и со скидкой хорошей, много. Ближе к рыбному отдела литраж поменьше. Я 0,5 брала они по 4,9 за штуку

  5. ответ для gagula , на сообщение « Красное Село. Вчера, сегодня, завтра.... »
    #195
    с Марса Аватар для Антатра
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    35 069

    НЕ винтовые, а под закатку есть везде. Или Вам принципиально винтовые? В Ленте и машинка есть очень удобная, я такой уже лет 5 пользуюсь, ничего крутить не надо, ручки опустил и готово.

  6. ответ для gagula , на сообщение « Красное Село. Вчера, сегодня, завтра.... »
    #196
    Наш человек Аватар для savarina
    Регистрация
    09.02.2007
    Адрес
    Старая Деревня
    Сообщений
    7 807

    В окне как раз винтовые. Хотя я тоже предпочитаю под закатку, а не закрутку )))

  7. #197

    Цитата Сообщение от savarina Посмотреть сообщение
    Только из окей нашего местного. Около касс стоят 3х литровые банки и со скидкой хорошей, много. Ближе к рыбному отдела литраж поменьше. Я 0,5 брала они по 4,9 за штуку
    спасибо! Тогда и заезжать никуда не буду...

    Цитата Сообщение от Антатра Посмотреть сообщение
    НЕ винтовые, а под закатку есть везде. Или Вам принципиально винтовые? В Ленте и машинка есть очень удобная, я такой уже лет 5 пользуюсь, ничего крутить не надо, ручки опустил и готово.
    Мне принципиально....я кампоты варю...они ночь отстаиваются( остывают), на второй день провариваю сироп.....а обычные мне закрывать нечем...

  8. #198
    с Марса Аватар для Антатра
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    35 069

    Цитата Сообщение от Чучело мяучело Посмотреть сообщение
    Мне принципиально....я кампоты варю...они ночь отстаиваются( остывают), на второй день провариваю сироп.....а обычные мне закрывать нечем...
    Понятно. Сложный рецепт Я сразу закатываю. Вжжжжух и компот готов
    Повсюду искал я покоя и в одном лишь месте обрёл его - в углу, с книгою.

  9. #199
    Элита Аватар для Tigralj
    Регистрация
    21.08.2008
    Адрес
    Красное Село
    Сообщений
    2 336

    Цитата Сообщение от Чучело мяучело Посмотреть сообщение
    спасибо! Тогда и заезжать никуда не буду...



    Мне принципиально....я кампоты варю...они ночь отстаиваются( остывают), на второй день провариваю сироп.....а обычные мне закрывать нечем...
    В том году в пловдиве брала

  10. ответ для Tigralj , на сообщение « В том году в пловдиве брала »
    #200

    Цитата Сообщение от Антатра Посмотреть сообщение
    Понятно. Сложный рецепт Я сразу закатываю. Вжжжжух и компот готов
    Рецепт простой...сперва ягода заливается не кипятком, остывает, сливается в кастрюлю и проваливаетсякатывается с сахаром......маман моя делает за день...я не успеваю, об'емненько бол той+ у меня полдня в наличии пока детей нет дома...вот и делаю в 2этапа
    Цитата Сообщение от Tigralj Посмотреть сообщение
    В том году в пловдиве брала
    Спасибо, уже купила в нашем окее...

Страница 20 из 368 « Первая  «  101617181920212223243070120 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •