Страница 206 из 368 « Первая  «  106156196202203204205206207208209210216256306 Последняя »  » 

Тема: Красное Село. Вчера, сегодня, завтра. ТОМ 2

  1. ответ для MeriPoppins , на сообщение « Я не могу ручаться, но вполне могут.... »
    #2051
    Частый гость Аватар для марчёнок
    Регистрация
    03.09.2009
    Адрес
    пл. Восстания
    Сообщений
    55

    Цитата Сообщение от MeriPoppins Посмотреть сообщение
    Я не могу ручаться, но вполне могут. Возможно есть нормы, но они менялись туда-обратно. Мы под такую смену правил поступили в школу не рядом с домом.

    Пример Горелово. Там большинство детей в новом районе ездит или в Красное или в город. Хоть умахайся нормами о школе рядом с домом. Нет там мест.

    Отправлено с моего SM-G900F через Tapatalk
    Вот, действительно домов настроили, а инфраструктуры ноль.

  2. ответ для gagula , на сообщение « Красное Село. Вчера, сегодня, завтра.... »
    #2052
    Частый гость Аватар для Vlanka
    Регистрация
    14.03.2010
    Сообщений
    92

    Девушки здравствуйте! Может кто подскажет как по-умному поступить, а то у меня уже кроме матов слов не осталось. Переехали мы в Красное в конце октября. Дочке на тот момент было 3.8г. в Невском районе, где жили раньше, она 2 месяца проходила в садик. Я при переезде, наивно надеялась на перевод, но сад нам пообещали только в сентябре. Мест нет и точка. Пришлось мне уволиться и сидеть с ребёнком. Ждала сентября, как маны небесной, но тут пришло письмо из РОНО, что и на сентябрь мест нет, нас только могут зачислить в группу неполного дня. Причём, живём мы на Освобождения, а сад предлагают на Юных Пионеров... Если учесть, что мне нужно работать (ипотека сама себя не платит) то хочется выть. Может кто-то подскажет методы воздействия на РОНО? Я сегодня читала и законы и регламенты-никаких зацепок не нашла...

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

  3. ответ для gagula , на сообщение « Красное Село. Вчера, сегодня, завтра.... »
    #2053
    Хранитель Аватар для Ангелиночка
    Регистрация
    22.07.2009
    Адрес
    теперь Красное Село
    Сообщений
    14 754

    Прокуратура. Мне помогло. Они сначала отписку дали из Администрации, но потом неожиданно и место нашли, при чем еще до 1 марта, то есть до распределения общей массы детей.

  4. ответ для Vlanka , на сообщение « Девушки здравствуйте! Может кто... »
    #2054
    с Луны Аватар для Haski
    Регистрация
    24.02.2009
    Адрес
    КС
    Сообщений
    31 782

    Цитата Сообщение от Vlanka Посмотреть сообщение
    Девушки здравствуйте! Может кто подскажет как по-умному поступить, а то у меня уже кроме матов слов не осталось. Переехали мы в Красное в конце октября. Дочке на тот момент было 3.8г. в Невском районе, где жили раньше, она 2 месяца проходила в садик. Я при переезде, наивно надеялась на перевод, но сад нам пообещали только в сентябре. Мест нет и точка. Пришлось мне уволиться и сидеть с ребёнком. Ждала сентября, как маны небесной, но тут пришло письмо из РОНО, что и на сентябрь мест нет, нас только могут зачислить в группу неполного дня. Причём, живём мы на Освобождения, а сад предлагают на Юных Пионеров... Если учесть, что мне нужно работать (ипотека сама себя не платит) то хочется выть. Может кто-то подскажет методы воздействия на РОНО? Я сегодня читала и законы и регламенты-никаких зацепок не нашла...

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk
    Можно уточнить что за сад на юных пионеров? Я тут живу и на юных пионеров нет садов никаких...
    "....И, боже вас сохрани, не читайте до обеда советских газет.
    - Гм... Да ведь других нет?
    - Вот никаких и не читайте...." (профессор Преображенский(с)

  5. ответ для Haski , на сообщение « Можно уточнить что за сад на юных... »
    #2055
    Наш человек Аватар для Soti
    Регистрация
    25.09.2009
    Адрес
    Красное село,- Новогорелово
    Сообщений
    8 763

    Цитата Сообщение от Haski Посмотреть сообщение
    Можно уточнить что за сад на юных пионеров? Я тут живу и на юных пионеров нет садов никаких...
    может тот что на 1 мая?)



    Вы спросили...РАБОТАЮ ли Я? Да, я РАБОТАЮ 24 часа в сутки. Я МАМА! Я будильник, повар, дворник, учитель, няня, врач, строитель, охранник, фотограф, тренер, утешитель. Я не могу взять отпуск по болезни. Я работаю день и ночь. Зарплата моя -поцелуи и объятия

  6. ответ для Soti , на сообщение « может тот что на 1 мая?) »
    #2056
    Хранитель Аватар для Мельда
    Регистрация
    12.12.2009
    Адрес
    Красное Село
    Сообщений
    11 331

    Цитата Сообщение от Soti Посмотреть сообщение
    может тот что на 1 мая?)
    Он еще не работает по-моему.
    Я в соседнем подъезде
    Вы - это такое питерское ты.
    -Когда же вы со мной поиграете? Папа пришел с работы и сейчас же за книгу. А мама - барыня какая! - сразу стирать начала. (с) К.Чуковский

  7. ответ для Мельда , на сообщение « Он еще не работает по-моему. Я в... »
    #2057
    Наш человек Аватар для Soti
    Регистрация
    25.09.2009
    Адрес
    Красное село,- Новогорелово
    Сообщений
    8 763

    Цитата Сообщение от Мельда Посмотреть сообщение
    Он еще не работает по-моему.
    Я в соседнем подъезде
    ну вроде его торжественно открыли уже? как раз к сентябрю детей наберут)



    Вы спросили...РАБОТАЮ ли Я? Да, я РАБОТАЮ 24 часа в сутки. Я МАМА! Я будильник, повар, дворник, учитель, няня, врач, строитель, охранник, фотограф, тренер, утешитель. Я не могу взять отпуск по болезни. Я работаю день и ночь. Зарплата моя -поцелуи и объятия

  8. ответ для Haski , на сообщение « Можно уточнить что за сад на юных... »
    #2058
    Частый гость Аватар для Vlanka
    Регистрация
    14.03.2010
    Сообщений
    92

    Цитата Сообщение от Haski Посмотреть сообщение
    Можно уточнить что за сад на юных пионеров? Я тут живу и на юных пионеров нет садов никаких...
    Прошу прощения, на улице 1 мая. Сад 262.


    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

  9. ответ для Мельда , на сообщение « Он еще не работает по-моему. Я в... »
    #2059
    Частый гость Аватар для Vlanka
    Регистрация
    14.03.2010
    Сообщений
    92

    Цитата Сообщение от Мельда Посмотреть сообщение
    Он еще не работает по-моему.
    Я в соседнем подъезде
    Нам приглашение с 19 марта прислали. Наверное уже запустили в работу.

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

  10. #2060
    Частый гость Аватар для Vlanka
    Регистрация
    14.03.2010
    Сообщений
    92

    Цитата Сообщение от Ангелиночка Посмотреть сообщение
    Прокуратура. Мне помогло. Они сначала отписку дали из Администрации, но потом неожиданно и место нашли, при чем еще до 1 марта, то есть до распределения общей массы детей.
    Спасибо, попробую. Надеюсь и нам поможет.

    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

Страница 206 из 368 « Первая  «  106156196202203204205206207208209210216256306 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •