Страница 240 из 368 « Первая  «  140190230236237238239240241242243244250290340 Последняя »  » 

Тема: Красное Село. Вчера, сегодня, завтра. ТОМ 2

  1. ответ для Soti , на сообщение « Спроси у Оли Борисовой, если она машину... »
    #2391
    Старожил Аватар для Denial
    Регистрация
    18.06.2008
    Адрес
    Красное Село
    Сообщений
    1 070

    Цитата Сообщение от МаргаритаСергеевна Посмотреть сообщение
    Женщина? Не помню как звать, у неё собачка маленькая есть. К ней ходили?
    Да, она.
    Зовут Татьяна Владимировна
    У меня нет вредных привычек, у меня есть привычка вредничать

  2. ответ для MeriPoppins , на сообщение « Пока готовы на 500. Это таксисты на... »
    #2392
    Ветеран
    Регистрация
    29.10.2008
    Адрес
    г. Красное Село, Санкт-Петербург
    Сообщений
    752

    Цитата Сообщение от MeriPoppins Посмотреть сообщение
    Пока готовы на 500. Это таксисты на своем авто.
    Может пойти в таксисты мне?! Более 10 лет стажа, кресла всякие, вожу спокойно, без аварий. ))) Почти реклама.

    Отправлено с моего SM-G900F через Tapatalk
    Без шуток. Я бы Вас наняла детей возить по Красному. Минимум 3 раза в неделю. Готова платить за такие поездки.

  3. ответ для Denial , на сообщение « Да, она. Зовут Татьяна Владимировна »
    #2393
    Старожил Аватар для МаргаритаСергеевна
    Регистрация
    22.05.2010
    Адрес
    Красное дом4 кор 2
    Сообщений
    1 335

    Цитата Сообщение от Denial Посмотреть сообщение
    Да, она.
    Зовут Татьяна Владимировна
    А мне вот она категорически не понравилась
    Да, сын от неё был в восторге, прошли у неё курс и она сказала больше не нужно, теперь всё в порядке, а на деле оказалось совсем не так, прошли после неё врачей и рентген.
    Позвонила ей объяснила всё и даже она против ничего не сказала, только промолвила : придите заберите деньги. 🤷♀

  4. #2394
    Наш человек Аватар для MeriPoppins
    Регистрация
    08.12.2008
    Адрес
    Красное Село
    Сообщений
    8 832

    Цитата Сообщение от Marina25 Посмотреть сообщение
    Без шуток. Я бы Вас наняла детей возить по Красному. Минимум 3 раза в неделю. Готова платить за такие поездки.
    Если не трудоустроюсь, то возможно займусь. ))) Проблема в том, что на мне старший ребенок и у него занятия в городе каждый день, а так бы давно уже подалась в автоняни.

    Отправлено с моего SM-G900F через Tapatalk

  5. ответ для MeriPoppins , на сообщение « Если не трудоустроюсь, то возможно... »
    #2395
    Ветеран
    Регистрация
    29.10.2008
    Адрес
    г. Красное Село, Санкт-Петербург
    Сообщений
    752

    Цитата Сообщение от MeriPoppins Посмотреть сообщение
    Если не трудоустроюсь, то возможно займусь. ))) Проблема в том, что на мне старший ребенок и у него занятия в городе каждый день, а так бы давно уже подалась в автоняни.

    Отправлено с моего SM-G900F через Tapatalk
    Может, получится совместить) Смотрите расписание и пишите, если надумаете.

  6. #2396
    Старожил Аватар для Denial
    Регистрация
    18.06.2008
    Адрес
    Красное Село
    Сообщений
    1 070

    Цитата Сообщение от МаргаритаСергеевна Посмотреть сообщение
    А мне вот она категорически не понравилась
    Да, сын от неё был в восторге, прошли у неё курс и она сказала больше не нужно, теперь всё в порядке, а на деле оказалось совсем не так, прошли после неё врачей и рентген.
    Позвонила ей объяснила всё и даже она против ничего не сказала, только промолвила : придите заберите деньги. 🤷♀
    Я к ней пришла с конкретной проблемой, которую она убрала (зажатость в шее).
    Также дала рекомендации по гимнастике и сказала, что 3х наших сеансов достаточно.
    Пока времени прошло немного, поэтому о долгосрочном эффекте судить сложно. Но ваш отзыв буду иметь в виду при дальнейших обращениях, т.к. планировала к ней и мужа отправить

  7. ответ для Denial , на сообщение « Я к ней пришла с конкретной проблемой,... »
    #2397
    Наш человек Аватар для Soti
    Регистрация
    25.09.2009
    Адрес
    Красное село,- Новогорелово
    Сообщений
    8 763

    Девочки, подскажите, у Пловдива на Красногородской остался шоурум кухни АВС? На сайте этого адреса нет, чтоб в пустую не ехать



    Вы спросили...РАБОТАЮ ли Я? Да, я РАБОТАЮ 24 часа в сутки. Я МАМА! Я будильник, повар, дворник, учитель, няня, врач, строитель, охранник, фотограф, тренер, утешитель. Я не могу взять отпуск по болезни. Я работаю день и ночь. Зарплата моя -поцелуи и объятия

  8. ответ для Soti , на сообщение « Девочки, подскажите, у Пловдива на... »
    #2398
    Наш человек Аватар для savarina
    Регистрация
    09.02.2007
    Адрес
    Старая Деревня
    Сообщений
    7 807

    Цитата Сообщение от Soti Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, у Пловдива на Красногородской остался шоурум кухни АВС? На сайте этого адреса нет, чтоб в пустую не ехать
    нет, его там уже давно нет

  9. ответ для gagula , на сообщение « Красное Село. Вчера, сегодня, завтра.... »
    #2399
    Мега-элита Аватар для Sky.
    Регистрация
    19.02.2008
    Сообщений
    3 380

    Девочки, подскажите пожалуйста, у нас есть где-нибудь нормальный ремонт обуви? Мне надо поставить набойки на туфли, только боюсь, чтобы не испортили туфли Поиском не нашла в теме информации. Или в город лучше отвезти?

  10. ответ для Sky. , на сообщение « Девочки, подскажите пожалуйста, у нас... »
    #2400
    Наш человек Аватар для MeriPoppins
    Регистрация
    08.12.2008
    Адрес
    Красное Село
    Сообщений
    8 832

    Цитата Сообщение от Sky. Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите пожалуйста, у нас есть где-нибудь нормальный ремонт обуви? Мне надо поставить набойки на туфли, только боюсь, чтобы не испортили туфли Поиском не нашла в теме информации. Или в город лучше отвезти?
    Только у рынка. Там все отлично. Это где с одной стороны на углу шаверма, а с другой ремонт. Все остальное - выброшенные деньги и кустарщина.

    Отправлено с моего SM-G900F через Tapatalk

Страница 240 из 368 « Первая  «  140190230236237238239240241242243244250290340 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •