Страница 243 из 368 « Первая  «  143193233239240241242243244245246247253293343 Последняя »  » 

Тема: Красное Село. Вчера, сегодня, завтра. ТОМ 2

  1. #2421

    Цитата Сообщение от Маниола Посмотреть сообщение
    Девушки. Территориально по Красному- куплю за разумные яблоки-опадыши на заготовки, может кто подскажет по знакомым. Пару лет назад брали у бабушки дальше по Свободе, но потеряла контакты....

    Отправлено с моего Micromax Q479 через Tapatalk
    Если сами согласны собирать - забирайте бесплатно.
    Котлеты, пироги, водка, пиво, "деньги на ветер" конечно приветствуются, но не обязательны

    Территориально - садоводство Дружба, между Боровой и Гражданской.

  2. ответ для gagula , на сообщение « Красное Село. Вчера, сегодня, завтра.... »
    #2422

    Подскажите, плиз, за сколько от метро проспект Ветеранов до Красного Села можно добраться, если без пробок? Как часто пробки?

  3. ответ для Ocksick , на сообщение « Подскажите, плиз, за сколько от метро... »
    #2423

    Цитата Сообщение от Ocksick Посмотреть сообщение
    Подскажите, плиз, за сколько от метро проспект Ветеранов до Красного Села можно добраться, если без пробок? Как часто пробки?
    Если на машине без пробок и не особо гонясь...то 20 мин спокойно.

    Если на маршрутке, пробки и прочие не запланированные радости жизни, то закладывайте минимум 40-45 мин.

    Автобус до метро ветеранов утром - минимум 50 -60 минут.

    Регулярно езжу на машине от Массальского до метро ветеранов в 7.30-7.45- уходит примерно 30-35 мин.

    Отправлено с моего Micromax Q479 через Tapatalk

  4. ответ для Ocksick , на сообщение « Подскажите, плиз, за сколько от метро... »
    #2424
    Наш человек Аватар для savarina
    Регистрация
    09.02.2007
    Адрес
    Старая Деревня
    Сообщений
    7 807

    Цитата Сообщение от Ocksick Посмотреть сообщение
    Подскажите, плиз, за сколько от метро проспект Ветеранов до Красного Села можно добраться, если без пробок? Как часто пробки?
    если - ключевое слово! такое наверное только летом и не в час-пик бывает, ну и в новогодние каникулы ))))

  5. ответ для savarina , на сообщение « если - ключевое слово! такое наверное... »
    #2425
    Наш человек Аватар для Soti
    Регистрация
    25.09.2009
    Адрес
    Красное село,- Новогорелово
    Сообщений
    8 763

    Цитата Сообщение от MeriPoppins Посмотреть сообщение
    Света, мне чего только там не делали. )))

    Отправлено с моего SM-G900F через Tapatalk
    спасибо, гляну, босоножки жалко. стоят почти новые из за того, что застежка сломалась

    Цитата Сообщение от Ocksick Посмотреть сообщение
    Подскажите, плиз, за сколько от метро проспект Ветеранов до Красного Села можно добраться, если без пробок? Как часто пробки?
    смотря в какое место Красного села....
    если без пробок. то полчаса, на машине, маршрутке, на автобусе больше. но пробки почти всегда



    Вы спросили...РАБОТАЮ ли Я? Да, я РАБОТАЮ 24 часа в сутки. Я МАМА! Я будильник, повар, дворник, учитель, няня, врач, строитель, охранник, фотограф, тренер, утешитель. Я не могу взять отпуск по болезни. Я работаю день и ночь. Зарплата моя -поцелуи и объятия

  6. ответ для gagula , на сообщение « Красное Село. Вчера, сегодня, завтра.... »
    #2426
    Хранитель Аватар для Папский городок
    Регистрация
    15.10.2007
    Адрес
    среди гор и полей
    Сообщений
    12 080

    Без пробок гарантированно - на электричке. Но расписание - , плюс вокзал в Красном находится на хорошем отшибе.
    Если Вы нервничаете и не находите себе места, значит, Вы в автобусе!

  7. ответ для gagula , на сообщение « Красное Село. Вчера, сегодня, завтра.... »
    #2427
    Ветеран Аватар для МАМУЛЯ КРАСОТУЛЯ
    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Красное Село
    Сообщений
    992

    Девочки, подскажите пожалуйста ремонт одежды, куда можно сдать ветровку.
    На Красногородской в Доме быта не взяли, сказали у них таких машинок нет.

  8. #2428
    Наш человек Аватар для kalashka
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Красное Село
    Сообщений
    7 669

    Цитата Сообщение от МАМУЛЯ КРАСОТУЛЯ Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите пожалуйста ремонт одежды, куда можно сдать ветровку.
    На Красногородской в Доме быта не взяли, сказали у них таких машинок нет.
    В ТЦ Красносельский на втором этаже ателье.

  9. ответ для kalashka , на сообщение « В ТЦ Красносельский на втором этаже... »
    #2429

    Цитата Сообщение от kalashka Посмотреть сообщение
    В ТЦ Красносельский на втором этаже ателье.
    Да, они берутся за сложные вещи и цена у них радует....
    Мне они даже не отказали заменить собачки на карманах, а для этого они пол куртки распороли, чтоб аккуратно получилось...в ателье в соседнем с рынком доме мне отказали

  10. ответ для gagula , на сообщение « Красное Село. Вчера, сегодня, завтра.... »
    #2430

    Относительно хранения яблок и заготовок:
    Мне досталось место в фруктохранилище садоводства Дружба.
    Площадь наверное 3х1,5 метра, справа проход, слева три полки (требуют ремонта)

    территориально вот здесь: https://yandex.ru/maps/-/CBudeDw5lB

    Доступ по воскресеньям, с 11 до 14 часов. круглогодично.

    Оплата порядка 500рублей в год. (это 42рубля в месяц)

    Если кому надо такое счастье - уступлю, но на нём висит долг порядка 4000рублей, гасить придётся новому владельцу.

Страница 243 из 368 « Первая  «  143193233239240241242243244245246247253293343 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •