Страница 3 из 368 « Первая  «  12345671353103 Последняя »  » 

Тема: Красное Село. Вчера, сегодня, завтра. ТОМ 2

  1. ответ для gagula , на сообщение « Ура!!!! Завтра рвану, на первой... »
    #21
    Наш человек Аватар для savarina
    Регистрация
    09.02.2007
    Адрес
    Старая Деревня
    Сообщений
    7 806

    Цитата Сообщение от gagula Посмотреть сообщение
    Ура!!!! Завтра рвану, на первой электричке)))
    под бруснику возьми что-нить, ее полным-полно в лесу. у меня до нее все руки не доходят...

  2. ответ для savarina , на сообщение « под бруснику возьми что-нить, ее... »
    #22
    Мега-элита Аватар для gagula
    Регистрация
    04.11.2010
    Сообщений
    3 184

    Цитата Сообщение от savarina Посмотреть сообщение
    под бруснику возьми что-нить, ее полным-полно в лесу. у меня до нее все руки не доходят...
    Не, за брусникой отдельно съезжу. На фиг на нее драгоценное время терять. Сейчас слой пройдет и время упущено будет , а брусника еще будет.

  3. ответ для gagula , на сообщение « Не, за брусникой отдельно съезжу. На... »
    #23
    Наш человек Аватар для savarina
    Регистрация
    09.02.2007
    Адрес
    Старая Деревня
    Сообщений
    7 806

    Цитата Сообщение от gagula Посмотреть сообщение
    Не, за брусникой отдельно съезжу. На фиг на нее драгоценное время терять. Сейчас слой пройдет и время упущено будет , а брусника еще будет.
    Это точно. Эта неделя и думаю пойдет на убыль уже ((

  4. #24
    Наш человек Аватар для Soti
    Регистрация
    25.09.2009
    Адрес
    Красное село,- Новогорелово
    Сообщений
    8 763

    Кстати о баллонах, нашла в детском мире аж в Фиоленте, и даже за 100 с чем то рублей всего, но это ж ехать надо, но купила в детках вчера рубашку поло с длинным рукавом, 400 р))) есть голубые, белые и серые, вдруг кому надо в школу мальчишкам



    Вы спросили...РАБОТАЮ ли Я? Да, я РАБОТАЮ 24 часа в сутки. Я МАМА! Я будильник, повар, дворник, учитель, няня, врач, строитель, охранник, фотограф, тренер, утешитель. Я не могу взять отпуск по болезни. Я работаю день и ночь. Зарплата моя -поцелуи и объятия

  5. ответ для gagula , на сообщение « Красное Село. Вчера, сегодня, завтра.... »
    #25
    Хранитель Аватар для Ангелиночка
    Регистрация
    22.07.2009
    Адрес
    теперь Красное Село
    Сообщений
    14 754

    Девчонки, подскажите, где купить наполнитель для подушек у нас?

  6. ответ для Soti , на сообщение « Кстати о баллонах, нашла в детском мире... »
    #26
    Наш человек Аватар для savarina
    Регистрация
    09.02.2007
    Адрес
    Старая Деревня
    Сообщений
    7 806

    Цитата Сообщение от Soti Посмотреть сообщение
    Кстати о баллонах, нашла в детском мире аж в Фиоленте, и даже за 100 с чем то рублей всего, но это ж ехать надо, но купила в детках вчера рубашку поло с длинным рукавом, 400 р))) есть голубые, белые и серые, вдруг кому надо в школу мальчишкам
    Я тоже видела в дм эти бадлоны, но меня ворот смутил, слишком широкий

  7. ответ для Soti , на сообщение « Кстати о баллонах, нашла в детском мире... »
    #27
    Мега-элита Аватар для Дашуткина мама
    Регистрация
    05.11.2008
    Адрес
    Все там же
    Сообщений
    3 668

    Цитата Сообщение от Soti Посмотреть сообщение
    Кстати о баллонах, нашла в детском мире аж в Фиоленте, и даже за 100 с чем то рублей всего, но это ж ехать надо, но купила в детках вчера рубашку поло с длинным рукавом, 400 р))) есть голубые, белые и серые, вдруг кому надо в школу мальчишкам
    В Детском мире качество этого трикотажа отвратное. Мне понравились поло в Остине , по 599 рублей правда. Но трикотаж плотный и приятный очень.

  8. ответ для gagula , на сообщение « Красное Село. Вчера, сегодня, завтра.... »
    #28
    Мега-элита Аватар для Дашуткина мама
    Регистрация
    05.11.2008
    Адрес
    Все там же
    Сообщений
    3 668

    Кстати спасибо за совет о гетрах. Купила дочке черные в Корри (одежда для танцев). Тонкие, высокие, шерсть 78%.
    В магазине "Очарование" в ТК Красносельский появились гетры Шарманте. Но они крупной вязки, с косами. Со скидкой 690 рублей.

  9. ответ для gagula , на сообщение « Красное Село. Вчера, сегодня, завтра.... »
    #29
    Наш человек Аватар для savarina
    Регистрация
    09.02.2007
    Адрес
    Старая Деревня
    Сообщений
    7 806

    Мне понравился в ДМ качество трикотажа у Chessford, с прошлого года бадлончик лежит после года стирок в хорошем состоянии. Остальные не айс

  10. #30
    Наш человек Аватар для Soti
    Регистрация
    25.09.2009
    Адрес
    Красное село,- Новогорелово
    Сообщений
    8 763

    Цитата Сообщение от Дашуткина мама Посмотреть сообщение
    В Детском мире качество этого трикотажа отвратное. Мне понравились поло в Остине , по 599 рублей правда. Но трикотаж плотный и приятный очень.
    Ну до Остина не доберусь.....пока отделаемся рубашкой поло, потом до дм доползу как время будет



    Вы спросили...РАБОТАЮ ли Я? Да, я РАБОТАЮ 24 часа в сутки. Я МАМА! Я будильник, повар, дворник, учитель, няня, врач, строитель, охранник, фотограф, тренер, утешитель. Я не могу взять отпуск по болезни. Я работаю день и ночь. Зарплата моя -поцелуи и объятия

Страница 3 из 368 « Первая  «  12345671353103 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •