Страница 53 из 368 « Первая  «  34349505152535455565763103153 Последняя »  » 

Тема: Красное Село. Вчера, сегодня, завтра. ТОМ 2

  1. #521
    Мега-элита Аватар для gagula
    Регистрация
    04.11.2010
    Сообщений
    3 190

    Цитата Сообщение от Shine Blue Посмотреть сообщение
    Помню Света писала как то про удачный спектакль в Мостоотряде, а тут праздник объявили я и ждала хоть чего-то интересного..видимо, надо совсем выборочно подходить))
    Не знаю, точно ли про меня пишете, но я точно, когда то очень давно, писала о спектаклях в Мостотряде, но в студии Радуга. Туда ходили с удовольствием. Очень хорошие интерактивные спектакли и ехать никуда не надо.
    В этом году они тоже есть, но цена уже так не радует(((( и называются они Шаг навстречу. Раньше было по 250 руб. и 1 взрослый бесплатно, но все равно, тут хоть ехать никуда не надо.


  2. #522
    с Марса Аватар для Антатра
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    35 069

    Цитата Сообщение от Чучело мяучело Посмотреть сообщение
    Девочки, напомните пожалуйста, где хороший ремонт одежды? ( Кроме семьи?) Нужно быстро и качественно...а если ещё и бюджетно, то вообще прекрасно...
    В 5-ке на Стрелке. Только не у бабульки, а у женщины-брюнетки. Хожу к ней не первый год регулярно.
    Повсюду искал я покоя и в одном лишь месте обрёл его - в углу, с книгою.

  3. ответ для gagula , на сообщение « Красное Село. Вчера, сегодня, завтра.... »
    #523

    Итак рассказываю....поплелась я в сударушку....надо было что-то с молнией на детской куртке сделать срочно......молния "антиветер"... т.е.. зубцы внутрь....пытались сменить собачку- не помогло( у них нет правильных собачек).....замена молнии 400, но "таких молний нет, ищите где хотите, можем поставить обычную".замена молнии по срокам до недели!!!. На кармане собачка тоже слетела- не меняют на карманах вообще!!!

    Спасибо Свете- пошла на рынок на 2 этаже мне нашли " обратную собачку-", как раз для моей молнии, там же поставили и ура, молния стала работать......
    ателье на 3 этаже, там же на рынке-замена собачки на кармане 100 р( купила вторую собачку все там же на 2 этаже)...при том, что надо расшить не слабо так и заново зашить, чтоб было как новенькое......завтра( уже сегодня) с утра уже можно забрать ..при том, что сдавала я вечером...

  4. #524
    Наш человек Аватар для Soti
    Регистрация
    25.09.2009
    Адрес
    Красное село,- Новогорелово
    Сообщений
    8 763

    Цитата Сообщение от gagula Посмотреть сообщение
    Не знаю, точно ли про меня пишете, но я точно, когда то очень давно, писала о спектаклях в Мостотряде, но в студии Радуга. Туда ходили с удовольствием. Очень хорошие интерактивные спектакли и ехать никуда не надо.
    В этом году они тоже есть, но цена уже так не радует(((( и называются они Шаг навстречу. Раньше было по 250 руб. и 1 взрослый бесплатно, но все равно, тут хоть ехать никуда не надо.

    Шаг навстречу это в другом месте уже, не в мостотряде вроде

    а криошоу должно быть очень интересное у Светы интересные программы всегда



    Вы спросили...РАБОТАЮ ли Я? Да, я РАБОТАЮ 24 часа в сутки. Я МАМА! Я будильник, повар, дворник, учитель, няня, врач, строитель, охранник, фотограф, тренер, утешитель. Я не могу взять отпуск по болезни. Я работаю день и ночь. Зарплата моя -поцелуи и объятия

  5. ответ для gagula , на сообщение « Красное Село. Вчера, сегодня, завтра.... »
    #525
    с Марса Аватар для Антатра
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    35 069

    Я недавно меняла собачку на куртке, не на кармане. 100 р все удовольствие, включая собачку. По времени - 10 минут.

  6. ответ для gagula , на сообщение « Красное Село. Вчера, сегодня, завтра.... »
    #526
    с Марса Аватар для Антатра
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    35 069

    Еще и собачка красивая, к куртке подходящая, не пластиковая

  7. ответ для gagula , на сообщение « Не знаю, точно ли про меня пишете, но я... »
    #527
    Ветеран
    Регистрация
    28.01.2013
    Адрес
    Неизбежность Красного Села меня настигла. уже привыкаю:((
    Сообщений
    950

    Цитата Сообщение от gagula Посмотреть сообщение
    Не знаю, точно ли про меня пишете, но я точно, когда то очень давно, писала о спектаклях в Мостотряде, но в студии Радуга. Туда ходили с удовольствием. Очень хорошие интерактивные спектакли и ехать никуда не надо.
    В этом году они тоже есть, но цена уже так не радует(((( и называются они Шаг навстречу. Раньше было по 250 руб. и 1 взрослый бесплатно, но все равно, тут хоть ехать никуда не надо.

    Спасибо!

  8. ответ для Soti , на сообщение « Шаг навстречу это в другом месте уже,... »
    #528
    Мега-элита Аватар для gagula
    Регистрация
    04.11.2010
    Сообщений
    3 190

    Цитата Сообщение от Soti Посмотреть сообщение
    Шаг навстречу это в другом месте уже, не в мостотряде вроде

    а криошоу должно быть очень интересное у Светы интересные программы всегда
    Нет, они в Мостотряде на 4 этаже сейчас https://vk.com/shagnavstrechy
    Кто то, что то там купил, вроде, это самое "Шаг навстречу", владелец поменялся и в общем, они в Мостотряде сейчас.

    Мне туда нравится с детьми ходить, так как детей не очень много и получается, что все дети, так или иначе задействованы в спектакле.

    Ездили со старшим в "Бродячую собачку" в Автово, так я ту поездку до конца жизни помнить буду и ни в жизнь больше туда не поеду ни под каким соусом, хоть и ехать близко .

    Были пару лет назад в "Сказкин дом", что ли , вот там, все очень понравилось, кроме цен и далеко конечно, а тут меня все устроило.
    Одна мамочка мне сказала, что все конечно здорово, но хочется ребенка в настоящий ТЕАТР отвезти, показать настоящую сцену, занавес, ну чтобы типа атмосферой проникнуться, и в такие места ребенка никогда не поведет...
    PS Простите, кто себя узнал.

    Так они, насколько знаю, "проникаются" в лучшем случае раз в год, а чаще реже, так как едут своим ходом. А здесь ребенку можно точно несколько раз в году маленький праздник организовать и за скромные деньги, даже с учетом подорожания, ведь на дорогу денег тратить не надо, буфета нет, больших времязатрат тоже нет и т.д.

    Я вот тоже старшего, очень хочу в "Большой театр кукол" отвезти, но все время что то мешает, а если бы тоже нацелилась отвозить только в "настоящие" театры??? Поехали бы, когда-нибудь...

  9. ответ для gagula , на сообщение « Нет, они в Мостотряде на 4 этаже сейчас... »
    #529
    с Марса Аватар для Антатра
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    35 069

    Цитата Сообщение от gagula Посмотреть сообщение
    Нет, они в Мостотряде на 4 этаже сейчас https://vk.com/shagnavstrechy
    Кто то, что то там купил, вроде, это самое "Шаг навстречу", владелец поменялся и в общем, они в Мостотряде сейчас.

    Мне туда нравится с детьми ходить, так как детей не очень много и получается, что все дети, так или иначе задействованы в спектакле.

    Ездили со старшим в "Бродячую собачку" в Автово, так я ту поездку до конца жизни помнить буду и ни в жизнь больше туда не поеду ни под каким соусом, хоть и ехать близко .

    Были пару лет назад в "Сказкин дом", что ли , вот там, все очень понравилось, кроме цен и далеко конечно, а тут меня все устроило.
    Одна мамочка мне сказала, что все конечно здорово, но хочется ребенка в настоящий ТЕАТР отвезти, показать настоящую сцену, занавес, ну чтобы типа атмосферой проникнуться, и в такие места ребенка никогда не поведет...
    PS Простите, кто себя узнал.

    Так они, насколько знаю, "проникаются" в лучшем случае раз в год, а чаще реже, так как едут своим ходом. А здесь ребенку можно точно несколько раз в году маленький праздник организовать и за скромные деньги, даже с учетом подорожания, ведь на дорогу денег тратить не надо, буфета нет, больших времязатрат тоже нет и т.д.

    Я вот тоже старшего, очень хочу в "Большой театр кукол" отвезти, но все время что то мешает, а если бы тоже нацелилась отвозить только в "настоящие" театры??? Поехали бы, когда-нибудь...
    Настоящие театры - они разные. Мы много ходим в камерные театры. В них нет ни занавеса, ни сцены.

    Не поняла только в чем проблема у мамы, желающей ходить в театры с занавесками. Тот же ТЮЗ очень бюджетен.
    Повсюду искал я покоя и в одном лишь месте обрёл его - в углу, с книгою.

  10. #530

    Цитата Сообщение от Антатра Посмотреть сообщение
    Я недавно меняла собачку на куртке, не на кармане. 100 р все удовольствие, включая собачку. По времени - 10 минут.
    Просто собачку сменить я и сама могу...а тут куртка с молниями наоборот( зубцы внутри), я изначально была готова молнию менять....плюс собачка на кармане....я так поняла в сударушке возиться не захотели...

Страница 53 из 368 « Первая  «  34349505152535455565763103153 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •