Страница 224 из 368 « Первая  «  124174214220221222223224225226227228234274324 Последняя »  » 

Тема: Красное Село. Вчера, сегодня, завтра. ТОМ 2

  1. ответ для gagula , на сообщение « Красное Село. Вчера, сегодня, завтра.... »
    #2231
    Наш человек Аватар для MeriPoppins
    Регистрация
    08.12.2008
    Адрес
    Красное Село
    Сообщений
    8 832

    Может у кого лежит Старлайт учебник за 3 класс? Взяла бы на лето, чтобы повторять английский ребенку.

    Отправлено с моего SM-G900F через Tapatalk

  2. #2232
    Мега-элита Аватар для gagula
    Регистрация
    04.11.2010
    Сообщений
    3 190

    Цитата Сообщение от MeriPoppins Посмотреть сообщение
    Может у кого лежит Старлайт учебник за 3 класс? Взяла бы на лето, чтобы повторять английский ребенку.

    Отправлено с моего SM-G900F через Tapatalk
    https://puzzle-english.com/bf Марина, посмотри эти курсы, они реально толковые и сейчас там акция, а бывает она не так чтобы часто. Пять уроков. вроде, бесплатно для ознакомления, есть и отдельный детский курс, но это уже не для вас
    Прекрасно повторите английский и подучите))) У меня Мишка по ним самостоятельно занимается и покупала я детский курс и первый курс по другой стоимости, но все равно не жалею.
    Урок занимает 15-25 минут, после него тестирование и что очень немаловажно, ребенок может заниматься сам, а ты только отследишь результаты.

    Вот это https://puzzle-english.com/teacher Метод Тичера

    В самом низу там детский курс, но вам он не нужен.

  3. ответ для gagula , на сообщение « https://puzzle-english.com/bf Марина,... »
    #2233
    Наш человек Аватар для MeriPoppins
    Регистрация
    08.12.2008
    Адрес
    Красное Село
    Сообщений
    8 832

    Цитата Сообщение от gagula Посмотреть сообщение
    https://puzzle-english.com/bf Марина, посмотри эти курсы, они реально толковые и сейчас там акция, а бывает она не так чтобы часто. Пять уроков. вроде, бесплатно для ознакомления, есть и отдельный детский курс, но это уже не для вас
    Прекрасно повторите английский и подучите))) У меня Мишка по ним самостоятельно занимается и покупала я детский курс и первый курс по другой стоимости, но все равно не жалею.
    Урок занимает 15-25 минут, после него тестирование и что очень немаловажно, ребенок может заниматься сам, а ты только отследишь результаты.

    Вот это https://puzzle-english.com/teacher Метод Тичера

    В самом низу там детский курс, но вам он не нужен.
    Света, спасибо!
    Мы же на даче будем. Компа там нет. У меня сын в целом без этого учится. У него нет компьютера или планшета. Скажем так "по старинке".
    Боюсь куплю, ну и все на этом.

    Отправлено с моего SM-G900F через Tapatalk

  4. ответ для MeriPoppins , на сообщение « Света, спасибо! Мы же на даче будем.... »
    #2234
    Наш человек Аватар для savarina
    Регистрация
    09.02.2007
    Адрес
    Старая Деревня
    Сообщений
    7 807

    Цитата Сообщение от MeriPoppins Посмотреть сообщение
    Света, спасибо!
    Мы же на даче будем. Компа там нет. У меня сын в целом без этого учится. У него нет компьютера или планшета. Скажем так "по старинке".
    Боюсь куплю, ну и все на этом.

    Отправлено с моего SM-G900F через Tapatalk
    Марина а в школьной библиотеке нельзя взять на лето? тебе или учителя попросить?

  5. #2235
    Наш человек Аватар для MeriPoppins
    Регистрация
    08.12.2008
    Адрес
    Красное Село
    Сообщений
    8 832

    Цитата Сообщение от savarina Посмотреть сообщение
    Марина а в школьной библиотеке нельзя взять на лето? тебе или учителя попросить?
    Так это не наша программа. )))Говорят посложнее. Я то могу распечатать, но это все не то. Удобно, когда взял книгу и вперед.

    Отправлено с моего SM-G900F через Tapatalk

  6. ответ для gagula , на сообщение « Красное Село. Вчера, сегодня, завтра.... »
    #2236
    с Марса Аватар для Антатра
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    35 069

    Марин, посмотри на авито. Я могу за 7-й отдать И 5-й, 6-й (если в печь не пустила). Со следующего года у нас школа на другие учебники переходит.

  7. #2237
    Наш человек Аватар для MeriPoppins
    Регистрация
    08.12.2008
    Адрес
    Красное Село
    Сообщений
    8 832

    Цитата Сообщение от Антатра Посмотреть сообщение
    Марин, посмотри на авито. Я могу за 7-й отдать И 5-й, 6-й (если в печь не пустила). Со следующего года у нас школа на другие учебники переходит.
    В печь точно не надо. Я возьму! Пусть лежат. На авито пока пусто.
    Вы по ним в школе?

    Отправлено с моего SM-G900F через Tapatalk

  8. #2238
    с Марса Аватар для Антатра
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    35 069

    Цитата Сообщение от MeriPoppins Посмотреть сообщение
    В печь точно не надо. Я возьму! Пусть лежат. На авито пока пусто.
    Вы по ним в школе?

    Отправлено с моего SM-G900F через Tapatalk
    Вроде да 7-й тогда твой. А 5-6 на даче посмотрю, если живы, привезу в августе обратно.
    Повсюду искал я покоя и в одном лишь месте обрёл его - в углу, с книгою.

  9. ответ для Антатра , на сообщение « Вроде да :)) 7-й тогда твой. А 5-6 на... »
    #2239
    Наш человек Аватар для MeriPoppins
    Регистрация
    08.12.2008
    Адрес
    Красное Село
    Сообщений
    8 832

    Цитата Сообщение от Антатра Посмотреть сообщение
    Вроде да 7-й тогда твой. А 5-6 на даче посмотрю, если живы, привезу в августе обратно.
    Спасибо!

    Отправлено с моего SM-G900F через Tapatalk

  10. ответ для gagula , на сообщение « Красное Село. Вчера, сегодня, завтра.... »
    #2240
    Наш человек Аватар для Куняша
    Регистрация
    29.08.2009
    Адрес
    Красное Село
    Сообщений
    7 215

    Девушки, скажите, пжт, есть ли в Красном селе хороший массажист и для спины и антицеллюлитный для ног?

Страница 224 из 368 « Первая  «  124174214220221222223224225226227228234274324 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •