Страница 211 из 368 « Первая  «  111161201207208209210211212213214215221261311 Последняя »  » 

Тема: Красное Село. Вчера, сегодня, завтра. ТОМ 2

  1. ответ для gagula , на сообщение « Красное Село. Вчера, сегодня, завтра.... »
    #2101
    Наш человек Аватар для savarina
    Регистрация
    09.02.2007
    Адрес
    Старая Деревня
    Сообщений
    7 807

    Света, ты меня расстраиваешь я хотела негатива, а получилось, что прям нужная весчь ))) я реально просто не понимаю как заказать 15 штук со всеми бумагами-гарантиями и явно хоть одни дас браком точно окажутся, меня ж потом с потрохами....

  2. ответ для MeriPoppins , на сообщение « Спасибо! Шансов мало. Очень. В ясли... »
    #2102
    Наш человек Аватар для savarina
    Регистрация
    09.02.2007
    Адрес
    Старая Деревня
    Сообщений
    7 807

    Цитата Сообщение от MeriPoppins Посмотреть сообщение
    Спасибо! Шансов мало. Очень. В ясли проще в разы.
    Ага, проще, ссяслями же вас прокатили Не дрефь, дадут!
    Потом отметим

  3. ответ для savarina , на сообщение « Света, ты меня расстраиваешь :065: я... »
    #2103
    Наш человек Аватар для MeriPoppins
    Регистрация
    08.12.2008
    Адрес
    Красное Село
    Сообщений
    8 832

    Цитата Сообщение от savarina Посмотреть сообщение
    Света, ты меня расстраиваешь я хотела негатива, а получилось, что прям нужная весчь ))) я реально просто не понимаю как заказать 15 штук со всеми бумагами-гарантиями и явно хоть одни дас браком точно окажутся, меня ж потом с потрохами....
    Мой совет - не вписывайся в это. ))) Подарок хороший, но не в детском саду! Светик, будешь заказывать - маякни. Мне старшему надо. В школу как раз. Смартфон не носит, а так лучше уж часы эти, чем кнопочный в портфеле. Тем более у мамы сломался, мы бы ей кнопочный отдали.

    Ира, вариант - каждый покупает сам - в одинаковые пакеты и дарите.

    Отправлено с моего SM-G900F через Tapatalk

  4. ответ для savarina , на сообщение « Ага, проще, ссяслями же вас прокатили... »
    #2104
    Наш человек Аватар для MeriPoppins
    Регистрация
    08.12.2008
    Адрес
    Красное Село
    Сообщений
    8 832

    Цитата Сообщение от savarina Посмотреть сообщение
    Ага, проще, ссяслями же вас прокатили Не дрефь, дадут!
    Потом отметим
    Ну как тебе сказать, сегодня мы уже 10. Так что я уже не верю. Мест 5.

    Отправлено с моего SM-G900F через Tapatalk

  5. #2105
    Наш человек Аватар для savarina
    Регистрация
    09.02.2007
    Адрес
    Старая Деревня
    Сообщений
    7 807

    Цитата Сообщение от MeriPoppins Посмотреть сообщение
    Ну как тебе сказать, сегодня мы уже 10. Так что я уже не верю. Мест 5.

    Отправлено с моего SM-G900F через Tapatalk
    Да ты что? ничего, прокуратура разберётся а она подтвердила, что эти 9 человек все в аллергогруппу в 18 саду и вашего возраста? Может там разные года рождения ?

  6. ответ для savarina , на сообщение « Да ты что? :015: ничего, прокуратура... »
    #2106
    Наш человек Аватар для MeriPoppins
    Регистрация
    08.12.2008
    Адрес
    Красное Село
    Сообщений
    8 832

    Цитата Сообщение от savarina Посмотреть сообщение
    Да ты что? ничего, прокуратура разберётся а она подтвердила, что эти 9 человек все в аллергогруппу в 18 саду и вашего возраста? Может там разные года рождения ?
    Про года ни слова. Это вообще в другом кабинете решают, как плняла. Она только сказала, что обычно большинство без заключения комиссии. Но я не верю уже - так как именно на основании заключения формируется эта очередь. Буду ждать апреля и потом снова штурм.

    Отправлено с моего SM-G900F через Tapatalk

  7. #2107
    Наш человек Аватар для Soti
    Регистрация
    25.09.2009
    Адрес
    Красное село,- Новогорелово
    Сообщений
    8 763

    Цитата Сообщение от savarina Посмотреть сообщение
    Света, ты меня расстраиваешь я хотела негатива, а получилось, что прям нужная весчь ))) я реально просто не понимаю как заказать 15 штук со всеми бумагами-гарантиями и явно хоть одни дас браком точно окажутся, меня ж потом с потрохами....
    я бы в сад что-то другое дарила, часы уж больно дорогой подарок, ну или как вариант, если уж очень хочется, пусть каждый родитель сам купит.....

    Марина, удачи вам на попадание в сад! @@@@@@@@@@@@



    Вы спросили...РАБОТАЮ ли Я? Да, я РАБОТАЮ 24 часа в сутки. Я МАМА! Я будильник, повар, дворник, учитель, няня, врач, строитель, охранник, фотограф, тренер, утешитель. Я не могу взять отпуск по болезни. Я работаю день и ночь. Зарплата моя -поцелуи и объятия

  8. ответ для MeriPoppins , на сообщение « Мой совет - не вписывайся в это. )))... »
    #2108
    Мега-элита Аватар для gagula
    Регистрация
    04.11.2010
    Сообщений
    3 193

    Цитата Сообщение от MeriPoppins Посмотреть сообщение
    Мой совет - не вписывайся в это. ))) Подарок хороший, но не в детском саду! Светик, будешь заказывать - маякни. Мне старшему надо. В школу как раз. Смартфон не носит, а так лучше уж часы эти, чем кнопочный в портфеле. Тем более у мамы сломался, мы бы ей кнопочный отдали.

    Ира, вариант - каждый покупает сам - в одинаковые пакеты и дарите.

    Отправлено с моего SM-G900F через Tapatalk
    Да, буду заказывать, тебе напишу))) Думаю, что скоро закупка будет, она раз в месяц-полтора проходит.
    Кстати, да. Думаю, что действительно не стоит в это вписываться. Бракованный-не бракованный, кто то с настройкой не разберется и будет утверждать, что бракованный, надо оно...Там надо какую то функцию отключать, чтобы местоположение точно определяло, а если не отключать, то разброс до 500 метров В Ютубе настройку можно посмотреть.

    Мой старший с классом ездил на экскурсию в Русскую Деревню Шуваловку, так у кого были такие часы, могли всегда посмотреть где находится автобус с детьми и когда их идти встречать, подъезжают ли.
    Мне вот мама одноклассника, даже такие картинки скидывала, после чего мне еще больше такие часы захотелось))) Одно НО, заряд держат один день, нужно каждый день заряжать.


  9. ответ для gagula , на сообщение « Красное Село. Вчера, сегодня, завтра.... »
    #2109
    Наш человек Аватар для MeriPoppins
    Регистрация
    08.12.2008
    Адрес
    Красное Село
    Сообщений
    8 832

    Света, мне как раз для этих экскурсий, дохода и прихода в школу и для дачи - как-то на машине искала, у нас деревня 2 км, да еще с двумя улицами параллельными, соединенными в круг.

    Отправлено с моего SM-G900F через Tapatalk

  10. ответ для gagula , на сообщение « Красное Село. Вчера, сегодня, завтра.... »
    #2110
    Наш человек Аватар для savarina
    Регистрация
    09.02.2007
    Адрес
    Старая Деревня
    Сообщений
    7 807

    Цитата Сообщение от makovvvka Посмотреть сообщение
    Девушки, порекомендуйте детского стоматолога в Красном Селе.
    Манулис, Новичихина в Анли-Денте

Страница 211 из 368 « Первая  «  111161201207208209210211212213214215221261311 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •