Страница 261 из 368 « Первая  «  161211251257258259260261262263264265271311361 Последняя »  » 

Тема: Красное Село. Вчера, сегодня, завтра. ТОМ 2

  1. #2601
    Наш человек Аватар для MeriPoppins
    Регистрация
    08.12.2008
    Адрес
    Красное Село
    Сообщений
    8 832

    Цитата Сообщение от Ангелиночка Посмотреть сообщение
    Согласна.
    Еще и считать, что там сплошь хорошие педагоги тоже неверно.
    Так это везде так. Опять же кому и что надо. Один и тот же тренер может разным по "хорошести" для разных детей и родителей.


    Отправлено с моего SM-G900F через Tapatalk

  2. ответ для gagula , на сообщение « Красное Село. Вчера, сегодня, завтра.... »
    #2602
    Хранитель Аватар для Ангелиночка
    Регистрация
    22.07.2009
    Адрес
    теперь Красное Село
    Сообщений
    14 754

    Да, это точно

  3. ответ для gagula , на сообщение « Красное Село. Вчера, сегодня, завтра.... »
    #2603

    Цитата Сообщение от MeriPoppins Посмотреть сообщение
    Еще раз повторю, я не против. Скорее за.
    Про то, что снимают залы - дети из Сосновой поляны, Жемчужной плазы (Красносельский район) не поедут в Красное Село, а будут продолжать заниматься в городе. Тренировки каждый день, а тут еще здание на отшибе. Надо быть слегка в не себе, чтобы так мотаться за бесплатными занятиями.))) И не работать маме.


    Отправлено с моего SM-G900F через Tapatalk
    Видела в городской черте автобус то ли Калининской, то ли Красногвардейской школы - может, развозку бы сделали (у них же еще лыжная база где-то в Красном вроде). Вообще было бы супер.
    Правда, конечно, после ремонта путепровода

    Я, может, не совсем корректно выразилась...
    Не то, чтобы ищу бесплатное все (хотя да, режим работы позволяет возить, и хотелось бы иметь возможность отправить на сборы/соревнования, не всегда за собственный счет, и форму, что там еще нужно получить - если ребенок этого заслужил по достижениям) - мне нужно, чтобы спортивные способности моих детей оценили реально - не за мои же деньги их в спорт прочили, пусть даже первые места каких-то локальных кубков занимая, а поскольку мнят себя чуть ли не на уровне Рональдо, то, чтобы и требования как к Рональдо были...

    Пока гуляла - там трассу, вроде Ивангородский проспект, чуть ли не следом за зданием проведут, вроде и транспорт туда частично пойдет - то вообще не отшиб будет, а лакомый кусочек для всех.
    К платным услугам у меня критическое отношение - как к образованию, к медицине, так и здесь, мне не надо расхваливать меня только потому что я деньги приношу.

    Поэтому спортшкола - для меня выход. И в случае - если не соответствуем мы, то найдем секцию - просто по душе.

    Ну а тут еще такая непонятка с залами, а так как юрист по образованию и по призванию правдолюб - то для меня важно, чтобы здесь залы остались за школой, если у них действительно планы развития есть. Ну или чтобы кто-то свой бизнес не делал "в неравных" условиях (судя по группе в ВК - платные услуги, имея объект безвозмездно - там оказывают только так). Все-таки хочу жить в правовом государстве, а не в понятийном.
    (Sorry, если очень много о себе)

    P.S. А, может, там вообще лучше школу или садик сделать?=)

  4. #2604
    Наш человек Аватар для Soti
    Регистрация
    25.09.2009
    Адрес
    Красное село,- Новогорелово
    Сообщений
    8 763

    Мне кажется даже в бесплатной спортшколе всякие выезды не бесплатны. И потом, если не тянуть в бесплатной , то и не будут там держать, скажут, ищите что то другое...и отбор жестче. Насчёт платных секций, занимались мы в радогоре платно, и тренер не нахваливал детей совершенно, тех кто не справлялся, требовал...и грозился выгнать из секции...
    Насчёт масштабности сильно сомневаюсь. Кто в Красном живёт, да, будут возить...и если будет бюджетной, люди по тянутся, многодетных семей очень много тут, не все могут позволить себе платные секции.



    Вы спросили...РАБОТАЮ ли Я? Да, я РАБОТАЮ 24 часа в сутки. Я МАМА! Я будильник, повар, дворник, учитель, няня, врач, строитель, охранник, фотограф, тренер, утешитель. Я не могу взять отпуск по болезни. Я работаю день и ночь. Зарплата моя -поцелуи и объятия

  5. ответ для gagula , на сообщение « Красное Село. Вчера, сегодня, завтра.... »
    #2605
    Наш человек Аватар для MeriPoppins
    Регистрация
    08.12.2008
    Адрес
    Красное Село
    Сообщений
    8 832

    Я вас понимаю. Мой сын из платного дошкольного перешел в бесплатный СШОР в 7 лет (набор был строго этого года). Перешел по рекомендации платно тренера. Прошли отбор. В одну из школ не прошли.
    Бесплатные сборы - о, до этого еще далеко, очень. Пока по желанию за счет родителей.
    Автобус /развозка - 90% это спорткласс.

    Отправлено с моего SM-G900F через Tapatalk

  6. ответ для Soti , на сообщение « Мне кажется даже в бесплатной... »
    #2606
    Хранитель Аватар для Папский городок
    Регистрация
    15.10.2007
    Адрес
    среди гор и полей
    Сообщений
    12 078

    Цитата Сообщение от Soti Посмотреть сообщение
    Мне кажется даже в бесплатной спортшколе всякие выезды не бесплатны. И потом, если не тянуть в бесплатной , то и не будут там держать, скажут, ищите что то другое...и отбор жестче. Насчёт платных секций, занимались мы в радогоре платно, и тренер не нахваливал детей совершенно, тех кто не справлялся, требовал...и грозился выгнать из секции...
    Насчёт масштабности сильно сомневаюсь. Кто в Красном живёт, да, будут возить...и если будет бюджетной, люди по тянутся, многодетных семей очень много тут, не все могут позволить себе платные секции.
    Наши бесплатно ездят, кто отбирается. А тренер потом ругается матом и отписывается (толстая кипа бумажек на каждый выезд).

    А ещё есть такая прелесть, как спортивные диспансеры🤪. И это не поликлиника - это хуже!

    Развозка на лыжную базу из Красного была, но, как обычно, сплыла. Решили, что лыжники - ребята веселые, ездят сами.
    Если Вы нервничаете и не находите себе места, значит, Вы в автобусе!

  7. #2607
    с Луны Аватар для Haski
    Регистрация
    24.02.2009
    Адрес
    КС
    Сообщений
    31 782

    Цитата Сообщение от Папский городок Посмотреть сообщение
    Наши бесплатно ездят, кто отбирается. А тренер потом ругается матом и отписывается (толстая кипа бумажек на каждый выезд).

    А ещё есть такая прелесть, как спортивные диспансеры🤪. И это не поликлиника - это хуже!

    Развозка на лыжную базу из Красного была, но, как обычно, сплыла. Решили, что лыжники - ребята веселые, ездят сами.
    Ооооо спортдиспансер это отдельная песня 🙊
    "....И, боже вас сохрани, не читайте до обеда советских газет.
    - Гм... Да ведь других нет?
    - Вот никаких и не читайте...." (профессор Преображенский(с)

  8. ответ для Haski , на сообщение « Ооооо спортдиспансер это отдельная... »
    #2608
    Хранитель Аватар для Папский городок
    Регистрация
    15.10.2007
    Адрес
    среди гор и полей
    Сообщений
    12 078

    Цитата Сообщение от Haski Посмотреть сообщение
    Ооооо спортдиспансер это отдельная песня 🙊
    Мы как раз из городского сейчас едем. Квест пройден, но задрали!!!
    Если Вы нервничаете и не находите себе места, значит, Вы в автобусе!

  9. #2609
    Наш человек Аватар для Soti
    Регистрация
    25.09.2009
    Адрес
    Красное село,- Новогорелово
    Сообщений
    8 763

    ну вот все равно, СДЮШОР предполагает серьезное занятие спортом, а не секцию по душе для общего развития....



    Вы спросили...РАБОТАЮ ли Я? Да, я РАБОТАЮ 24 часа в сутки. Я МАМА! Я будильник, повар, дворник, учитель, няня, врач, строитель, охранник, фотограф, тренер, утешитель. Я не могу взять отпуск по болезни. Я работаю день и ночь. Зарплата моя -поцелуи и объятия

  10. ответ для gagula , на сообщение « Красное Село. Вчера, сегодня, завтра.... »
    #2610

    А что из себя представляет диспансеризация?
    Как часто надо проходить? Каких врачей? Где?

    А то, может, еще зря рвемся в спортшколу...

Страница 261 из 368 « Первая  «  161211251257258259260261262263264265271311361 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •