Страница 135 из 368 « Первая  «  3585125131132133134135136137138139145185235 Последняя »  » 

Тема: Красное Село. Вчера, сегодня, завтра. ТОМ 2

  1. #1341
    Мега-элита Аватар для AnnKo
    Регистрация
    22.08.2013
    Адрес
    Красное Село
    Сообщений
    4 797

    Цитата Сообщение от MeriPoppins Посмотреть сообщение
    Это наша первый тренер. С нее начался бассейн у старшего аж 6 лет назад. Продолжается до сих пор. С учетом школьного урока - 5 раз в неделю.

    Зуева говорит громко, дети или бегут к ней или от нее. ))) Так же и родители.

    Сейчас мы с младшим ходим вместе на Ленина, на другую площадку, тренер очень приятная. У меня уже сейчас вопрос, кому отдать в следующем году ребенка - к Зуевой или к кому ходим сейчас.

    Отправлено с моего SM-G900F через Tapatalk
    Блин, я это знаю, что она громкая и резкая. Вот сын орет второе занятие((( мамочки в холле успокаивают , что все их детки также плакали , но потом сами бежали в бассейн.
    Вова сначала говорил, что нырять заставляет, мол поговори, чтоб не заставляли. А сегодня тупо рыдал все занятие НО, при этом все делал! И что самое интересное, вышел такой, попытался слезу пустить, я морду кирпичом, «так, вытирайся, пошли голову сушить, блабла», и вроде так не заметно успокоился. А по дороге домой его прорвало! Мама, я сам прыгал с бортика, мама, я 4 колечка поймал, мама, надо вот так прыгать, смотри... и тд и тп.. короче рот не закрывался.
    Вот и какого рожна?)) Очень надеюсь, что привыкнет
    Петровна Я

  2. #1342
    Мега-элита Аватар для AnnKo
    Регистрация
    22.08.2013
    Адрес
    Красное Село
    Сообщений
    4 797

    Цитата Сообщение от MeriPoppins Посмотреть сообщение
    В Красносельском ужасный ЛОР. Сплошной развод 100% на процедуры. И это ребенку.

    Отправлено с моего SM-G900F через Tapatalk
    Теперь и я это знаю не понаслышке((
    Петровна Я

  3. ответ для AnnKo , на сообщение « Блин, я это знаю, что она громкая и... »
    #1343
    Наш человек Аватар для MeriPoppins
    Регистрация
    08.12.2008
    Адрес
    Красное Село
    Сообщений
    8 832

    Цитата Сообщение от AnnKo Посмотреть сообщение
    Блин, я это знаю, что она громкая и резкая. Вот сын орет второе занятие((( мамочки в холле успокаивают , что все их детки также плакали , но потом сами бежали в бассейн.
    Вова сначала говорил, что нырять заставляет, мол поговори, чтоб не заставляли. А сегодня тупо рыдал все занятие НО, при этом все делал! И что самое интересное, вышел такой, попытался слезу пустить, я морду кирпичом, «так, вытирайся, пошли голову сушить, блабла», и вроде так не заметно успокоился. А по дороге домой его прорвало! Мама, я сам прыгал с бортика, мама, я 4 колечка поймал, мама, надо вот так прыгать, смотри... и тд и тп.. короче рот не закрывался.
    Вот и какого рожна?)) Очень надеюсь, что привыкнет
    Походите еще. 2 занятия мало, чтобы делать выводы.
    У меня вот товарищ не водяной второй, тоже вопит иногда со мной в бассейне, но спустя неделю бежит в воду. ))) А мы 2 месяца ходим. Я заставляю нырять и плавать, а не только ходить по дну и доставать ногой колечки.

    Отправлено с моего SM-G900F через Tapatalk

  4. ответ для AnnKo , на сообщение « Теперь и я это знаю не понаслышке(( »
    #1344
    Наш человек Аватар для Soti
    Регистрация
    25.09.2009
    Адрес
    Красное село,- Новогорелово
    Сообщений
    8 763

    Цитата Сообщение от Shine Blue Посмотреть сообщение
    А, ещё дёшево некоторые книжки/раскраски и тп можно взять на сайте bambytoys. Там правда вроде минималка и ещё какие то моменты, но я через девочку заказывала (мы с ними объединились, плюс знакомая периодически оттуда выкуп делает) для сада книжки с наклейками и заданиями серии "умный зайка". Вышли меньше 90р/шт вместо 139р в ДМ. Для себя там же набрала пластилиновых аппликаций Луч, у нас в ходу. Кстати, для сада еще хороша серия "это может ваш малыш", забыла издательство. Они дёшево и в читальне были, и на Бэмби есть. И что хорошо - там выбор этой серии огромный, а в магазинах по неск видов только представлены. Мы её тоже любим, у нас и бумажные аппликации, крошки, вата, вырезание и ещё много разных. Бэмби сайт заморочный в плане сориентироваться (там по производителям), но цены хорошие. Там и машинки технопарк есть, и паркинги, и пластилин, и кубики и тп
    в бэмби минималка 5тыс и ехать к ним уж больно далеко....но выбор и цены шикарные) тут мне мамочки еще Коллибри советовали, но интернет магазина у них нет, надо ехать и смотреть, там канцелярия вроде ну и книжки какие то. а так мы еще кооперироваись и в Детском лукошке брали книжки, минималка небольшая и доставка на дом..
    Марина, ты когда младшего в басс водишь?

    к Зуевой да, надо привыкнуть...мой сначала ходил с удовольствием, но потом после болезни переклинило и до истерики, не пойду и все, тоже нырять не любил...поговорили, уговорился к другому тренеру, пошли к Недошковской, она мягкая и спокойная....вобщем моему товарищу нужен особый подход....хотя вот фиг поймешь его...сейчас выбрал себе тренера по фотографии)) но она строгая, пока нравится ходить, но мы уже в большой чаше занимаемся

    с врачами да, у нас так....про терапевта я выше уже говорила, лор мне понравилась в медсанчасти, очень толковая...вот в обычной поликлинике сто лет не была...и не собираюсь...ездила в ведомственную на крестовский на днях....терапевт - это что то...нет, она как врач в принципе неплохая, но я там провела 3 часа и чуть не уснула в кабинете в результате она отправила меня месяц пить железо и потом сдавать кровь....вот ведь и не отвертеться от нее теперь)))) но с железом жизнь реально налаживается)) хоть не засыпаю на каждом шагу



    Вы спросили...РАБОТАЮ ли Я? Да, я РАБОТАЮ 24 часа в сутки. Я МАМА! Я будильник, повар, дворник, учитель, няня, врач, строитель, охранник, фотограф, тренер, утешитель. Я не могу взять отпуск по болезни. Я работаю день и ночь. Зарплата моя -поцелуи и объятия

  5. #1345
    Мега-элита Аватар для elenchic
    Регистрация
    26.05.2013
    Адрес
    мой дом
    Сообщений
    3 116

    Очень хороший узист в Пушкине в Онике Мальгина Н.В. и уролог там тоже есть.
    Я Елена.

  6. ответ для gagula , на сообщение « Красное Село. Вчера, сегодня, завтра.... »
    #1346
    Наш человек Аватар для Куняша
    Регистрация
    29.08.2009
    Адрес
    Красное Село
    Сообщений
    7 243

    С врачами беда, я в панораме у кого была переплевалась сто раз. С Лором правда повезло гайморит мне вылечил кукушкой, но он был там временно, -сам в Петергофе работает. Хирург зав. отделением - была ужас, ужасный. Мужа к терапвеут мужчине водила типа семейный врач, на практике теоретик, сходу аб назначил я его лесом послала и вылечила мужа сама.

  7. ответ для gagula , на сообщение « Красное Село. Вчера, сегодня, завтра.... »
    #1347
    Наш человек Аватар для Куняша
    Регистрация
    29.08.2009
    Адрес
    Красное Село
    Сообщений
    7 243

    У меня дети ходят в басик на Ленина к женщине в возрасте, ну она такая мягкая нетребовательная - в результате один все занятие сидит на скамейке, второй немного бултыхается. Идут оба с ором не хотим в бассейн, может к Зуевой и стоило бы нам пойти

  8. #1348
    Мега-элита Аватар для AnnKo
    Регистрация
    22.08.2013
    Адрес
    Красное Село
    Сообщений
    4 797

    Красное Село. Вчера, сегодня, завтра. ТОМ 2

    Цитата Сообщение от Куняша Посмотреть сообщение
    У меня дети ходят в басик на Ленина к женщине в возрасте, ну она такая мягкая нетребовательная - в результате один все занятие сидит на скамейке, второй немного бултыхается. Идут оба с ором не хотим в бассейн, может к Зуевой и стоило бы нам пойти
    Вот я тоже не оч хочу мягкого тренера. Мой сразу «не шею» сядет и поедет. А Зуеву все же хвалят, несмотря на строгость. Надеюсь, мой привыкнет.

    Сегодня первый раз ходил на Зумбу))) вышел в восторге))
    Петровна Я

  9. #1349
    Элита Аватар для Tigralj
    Регистрация
    21.08.2008
    Адрес
    Красное Село
    Сообщений
    2 335

    Цитата Сообщение от Ангелиночка Посмотреть сообщение
    Ага, на улице что ли продавать будут, там только стальной каркас, ни крыши, ни перекрытий, ни стен - ничего еще нет, а еще отделка. Так что ближе к лету откроют скорей всего. Но стройка кипит там по сравнению с нашей детской поликлиникой
    Я сегодня мимо проходила.лента видимо стенд обновила.там указано окончание 17.08.18.

  10. #1350
    Ветеран
    Регистрация
    28.01.2013
    Адрес
    Неизбежность Красного Села меня настигла. уже привыкаю:((
    Сообщений
    950

    Красное Село. Вчера, сегодня, завтра. ТОМ 2

    Цитата Сообщение от elenchic Посмотреть сообщение
    Очень хороший узист в Пушкине в Онике Мальгина Н.В. и уролог там тоже есть.
    Спасибо большое!

    Цитата Сообщение от Soti Посмотреть сообщение
    в бэмби минималка 5тыс и ехать к ним уж больно далеко....но выбор и цены шикарные) тут мне мамочки еще Коллибри советовали, но интернет магазина у них нет, надо ехать и смотреть, там канцелярия вроде ну и книжки какие то. а так мы еще кооперироваись и в Детском лукошке брали книжки, минималка небольшая и доставка на дом..
    Вероятно, я точно не знаю, т к через девочку знакомую закалывала, мне до неё ехать 5мин, до другой в купчино, но мне туда заодно с другими делами доехать не вопрос

    Цитата Сообщение от MeriPoppins Посмотреть сообщение
    В Красносельском ужасный ЛОР. Сплошной развод 100% на процедуры. И это ребенку.

    Отправлено с моего SM-G900F через Tapatalk
    Слышала такое..от себя могу сказать, что в красносельском у Лора лично у меня такой опыт. Когда перед садом стандартно надо было справку, а по тел "осмотр обязательно, платите, справок без осмотра не даём" - по факту на приёме я с порога сказала, что нам приём не нужен. Он тем не менее бегло осмотрел отправил выписывать чек на какую-то меньшую сумму. Второй раз я сама уже ходила, надо было пробку в ухе убрать. Вот случилось такое впервые за цать лет(( и ведь везде тоже - платите за приём Лора 1500-1700(!), может у вас не пробка. Нуну. Пришла туда, говорю, мне приём не нужен, там точно пробка и консультация мне не нужна-не верите, посмотрите. Посмотрел, ухо подчистил и за приём денег не взял. Не знаю в общем. В качестве серьезного врача на лечение я не рассматривала, но вот про разводилово не соглашусь. У меня, наоборот, вполне бюджетно вышло

Страница 135 из 368 « Первая  «  3585125131132133134135136137138139145185235 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •