Страница 11 из 45 « Первая  «  78910111213141521 Последняя »  » 

Тема: ЭКО в клинике "Медика" на пр. Тореза 72

  1. #101
    Старожил Аватар для Наташ@
    Регистрация
    03.03.2006
    Адрес
    Кировский р-он, Ульянка
    Сообщений
    1 195

    Цитата Сообщение от SlaiderMasha Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, поделитесь впечатлениями о клинике Медика. Я решила делать там эко у Бокач, сейчас прохожу последние приготовления и вступаю в протокол.
    Добрый вечер. Я недавно закончила там протокол у Бокач О. М., врач мне понравилась клиника тоже. Мы шли по ОМС по мужскому фактору, беременность наступила, но к сожалению сразу замерла. Сегодня подала опять документы на комиссию, опять пойду к Ольге Михайловне. Не переживайте, все получится.

  2. #102

    Цитата Сообщение от SlaiderMasha Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, поделитесь впечатлениями о клинике Медика. Я решила делать там эко у Бокач, сейчас прохожу последние приготовления и вступаю в протокол.
    Мне в медике понравилось, читала отзывы что деньги тянут, но на себе не почувствовала этого ни в чем. Правда мы в итоге выбрали другую клинику, так сложилось что пришлось, я хотела в Медике эко делать у Танчук.

  3. ответ для Lidiia88 , на сообщение « ЭКО в клинике "Медика" на пр. Тореза... »
    #103
    Активный участник Аватар для SlaiderMasha
    Регистрация
    20.10.2014
    Сообщений
    327

    ВерБа-Ива Мне все нравится, только вот врач сказала, что лучше бы сделать гистероскопию перед вступлением в протокол, мол на узи последнем какие-то признаки тонкого эндометрия. Откуда? Меня ничего не беспокоит... Будем начинать в естественном цикле, а это уже вот-вот, зачем еще какие-то обследования...

    Наташ@ спасибо за поддержку. Мне тоже нравится Ольга Михайловна.

  4. #104

    Цитата Сообщение от SlaiderMasha Посмотреть сообщение
    ВерБа-Ива Мне все нравится, только вот врач сказала, что лучше бы сделать гистероскопию перед вступлением в протокол, мол на узи последнем какие-то признаки тонкого эндометрия. Откуда? Меня ничего не беспокоит... Будем начинать в естественном цикле, а это уже вот-вот, зачем еще какие-то обследования...
    Наверно хотела перестраховаться. Просто посмотрели бы на матку изнутри, 10 минут и вы свободны, зато были бы уверены, что все хорошо.

  5. ответ для Lidiia88 , на сообщение « ЭКО в клинике "Медика" на пр. Тореза... »
    #105
    Активный участник Аватар для SlaiderMasha
    Регистрация
    20.10.2014
    Сообщений
    327

    Но я и так себя хорошо чувствую. Плюс я уже делала эко в другой клинике, 8 мес назад, тогда проходила обследование. В общем что-то я напряглась немного, почему что-то всплывает в последний момент. Если просто перестраховаться... В общем я отказалась. 20 будет пункция, я так волнуюсь.

  6. #106
    Старожил Аватар для Наташ@
    Регистрация
    03.03.2006
    Адрес
    Кировский р-он, Ульянка
    Сообщений
    1 195

    Цитата Сообщение от SlaiderMasha Посмотреть сообщение
    Но я и так себя хорошо чувствую. Плюс я уже делала эко в другой клинике, 8 мес назад, тогда проходила обследование. В общем что-то я напряглась немного, почему что-то всплывает в последний момент. Если просто перестраховаться... В общем я отказалась. 20 будет пункция, я так волнуюсь.
    Вы знаете, мне она тоже рекомендовала гистероскопию, были подозрения на полип, но на последнем узи его вроде бы не нашли. В итоге я её все равно сделала и там действительно был полип 10 мм. Кстати врач не настаивала делать именно у них и я делала на Костюшко, так как мне намного ближе к дому . Но это все было конечно до вступления в протокол. Пусть этот протокол у вас будет удачным, пункция это совсем не страшно.

  7. #107

    Цитата Сообщение от SlaiderMasha Посмотреть сообщение
    Но я и так себя хорошо чувствую. Плюс я уже делала эко в другой клинике, 8 мес назад, тогда проходила обследование. В общем что-то я напряглась немного, почему что-то всплывает в последний момент. Если просто перестраховаться... В общем я отказалась. 20 будет пункция, я так волнуюсь.
    Хорошо ведь , что врач обращает внимание на все такие моменты, я вот сделала 4 протокола, прежде чем врач обратил внимание на воспаление. Окалось, что у меня хронический эндометрит, поэтому и не получалось ничего.. Пролечилась, правда из той клиники ушла, сейчас просто у платного гинеколога наблюдаюсь и думаю, где эко делать. По идее у меня еще на месяц лечение, но начну уже скоро анализы для получения квоты проходить, так что надо определяться.

    А перед пункцией не волнуйтесь, неприятная конечно процедура, но очень важная, наоборот настрой должен быть положительный!

  8. ответ для Lidiia88 , на сообщение « ЭКО в клинике "Медика" на пр. Тореза... »
    #108
    Активный участник Аватар для SlaiderMasha
    Регистрация
    20.10.2014
    Сообщений
    327

    Спасибо! Буду думать о хорошем!

  9. ответ для Lidiia88 , на сообщение « ЭКО в клинике "Медика" на пр. Тореза... »
    #109
    Активный участник Аватар для Lisa Olisa
    Регистрация
    15.11.2013
    Сообщений
    448

    ~Ruccola~ , а где делали эко до этого? Вообще странно, конечно, как могли проворонить эндометриоз.

    Наташ@ полип удаляли?

  10. ответ для Lisa Olisa , на сообщение « ~Ruccola~ , а где делали эко до этого?... »
    #110

    У меня не было никаких жалоб, наверно поэтому особо и не искали. На узи не было видно никаких изменений, но я так поняла, что узи не очень информативно в этом плане.

    Мой гинеколог после того, как изучила все записи и результаты анализов, направила на лапароскопию. Я ее, кстати, делала в Медике у Басос.

Страница 11 из 45 « Первая  «  78910111213141521 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •