Страница 12 из 45 « Первая  «  2891011121314151622 Последняя »  » 

Тема: ЭКО в клинике "Медика" на пр. Тореза 72

  1. ответ для Lisa Olisa , на сообщение « ~Ruccola~ , а где делали эко до этого?... »
    #111
    Старожил Аватар для Наташ@
    Регистрация
    03.03.2006
    Адрес
    Кировский р-он, Ульянка
    Сообщений
    1 195

    Цитата Сообщение от Lisa Olisa Посмотреть сообщение
    ~Ruccola~ , а где делали эко до этого? Вообще странно, конечно, как могли проворонить эндометриоз.

    Наташ@ полип удаляли?
    Да, конечно полип удалили, иначе не было бы смысла делать подсадку.

  2. ответ для Lidiia88 , на сообщение « ЭКО в клинике "Медика" на пр. Тореза... »
    #112
    Активный участник Аватар для Nina_Karushova
    Регистрация
    06.03.2011
    Сообщений
    438

    Цитата Сообщение от ~Ruccola~ Посмотреть сообщение
    У меня не было никаких жалоб, наверно поэтому особо и не искали. На узи не было видно никаких изменений, но я так поняла, что узи не очень информативно в этом плане.

    Мой гинеколог после того, как изучила все записи и результаты анализов, направила на лапароскопию. Я ее, кстати, делала в Медике у Басос.
    Скажите, а почему направляют на лапару сразу? Что все-таки не так было?

  3. #113

    До лапары мне сказали сдать гормональный профиль на 2 или 3-й д.ц. Был повышен пролактин СА125 на несколько единиц. И потом уже на лапару дали направление.

  4. ответ для ~Ruccola~ , на сообщение « До лапары мне сказали сдать... »
    #114
    Активный участник Аватар для Lisa Olisa
    Регистрация
    15.11.2013
    Сообщений
    443

    Да, к сожалению, платная клиника еще не залог того, что врачи хорошие будут.

    А лапароскопия это больно? Мне сейчас предстоит, хотят удалить кисту на одном яичнике и посмотреть трубы.

  5. ответ для Наташ@ , на сообщение « Да, конечно полип удалили, иначе не... »
    #115
    Активный участник Аватар для Lisa Olisa
    Регистрация
    15.11.2013
    Сообщений
    443

    Наташ@ просто подруга у меня ходила беременная с полипом, но у них не эко. обнаружили его на сроке 10 недель. она до этого не проверялась.
    значит для эко важно чтобы все было чисто, да?

  6. ответ для Lisa Olisa , на сообщение « Наташ@ просто подруга у меня ходила... »
    #116
    Старожил Аватар для Наташ@
    Регистрация
    03.03.2006
    Адрес
    Кировский р-он, Ульянка
    Сообщений
    1 195

    Цитата Сообщение от Lisa Olisa Посмотреть сообщение
    Наташ@ просто подруга у меня ходила беременная с полипом, но у них не эко. обнаружили его на сроке 10 недель. она до этого не проверялась.
    значит для эко важно чтобы все было чисто, да?
    На эко точно с полипом не возьмут, да и так шансы имплатации на много сокращаются. По поводу лапароскопии, могу вам сказать, что несколько дней после операции будет тяжело, первые сутки только вставать и ходить потихонечку будете. Три дырки в животе, через шесть дней швы снимут. Я на пятый день уже на работу пошла.

  7. #117

    Цитата Сообщение от Lisa Olisa Посмотреть сообщение
    Да, к сожалению, платная клиника еще не залог того, что врачи хорошие будут.

    А лапароскопия это больно? Мне сейчас предстоит, хотят удалить кисту на одном яичнике и посмотреть трубы.
    у меня была диагностическая лапара, длилась около 45 минут. После наркоза когда очнулась никаких болей не было, немного неприятные ощущения, тянущие, но не боли. От наркоза отходила пару часов, сначала такое сонное состояние было, потом просто небольшая слабость. На следующий день после операции отпустили домой, всего 2 дня провела там.

    Так что думаю не стоит переживать, это не очень тяжелая операция.

  8. ответ для Lidiia88 , на сообщение « ЭКО в клинике "Медика" на пр. Тореза... »
    #118
    Активный участник Аватар для Lisa Olisa
    Регистрация
    15.11.2013
    Сообщений
    443

    Наташ@ , Ruccola , спасибо что рассказали, у меня никогда не было операций, очень переживаю.

    SlaiderMasha, как у вас дела?

  9. ответ для Lisa Olisa , на сообщение « Наташ@ , Ruccola , спасибо что... »
    #119
    Активный участник Аватар для Nina_Karushova
    Регистрация
    06.03.2011
    Сообщений
    438

    Цитата Сообщение от Наташ@ Посмотреть сообщение
    На эко точно с полипом не возьмут, да и так шансы имплатации на много сокращаются. По поводу лапароскопии, могу вам сказать, что несколько дней после операции будет тяжело, первые сутки только вставать и ходить потихонечку будете. Три дырки в животе, через шесть дней швы снимут. Я на пятый день уже на работу пошла.
    Цитата Сообщение от ~Ruccola~ Посмотреть сообщение
    у меня была диагностическая лапара, длилась около 45 минут. После наркоза когда очнулась никаких болей не было, немного неприятные ощущения, тянущие, но не боли. От наркоза отходила пару часов, сначала такое сонное состояние было, потом просто небольшая слабость. На следующий день после операции отпустили домой, всего 2 дня провела там.

    Так что думаю не стоит переживать, это не очень тяжелая операция.
    Скажите, а после лапары назначали что-то?

  10. ответ для Nina_Karushova , на сообщение « Скажите, а после лапары назначали... »
    #120
    Старожил Аватар для Наташ@
    Регистрация
    03.03.2006
    Адрес
    Кировский р-он, Ульянка
    Сообщений
    1 195

    Мне ничего не назначали, планировать беременность разрешили только через пол года, но мне удалили две миомы и были швы на матке.

Страница 12 из 45 « Первая  «  2891011121314151622 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •