Страница 13 из 45 « Первая  «  39101112131415161723 Последняя »  » 

Тема: ЭКО в клинике "Медика" на пр. Тореза 72

  1. ответ для Nina_Karushova , на сообщение « Скажите, а после лапары назначали... »
    #121

    Цитата Сообщение от Nina_Karushova Посмотреть сообщение
    Скажите, а после лапары назначали что-то?
    Я поступила в пятницу, оп была в субботу, в воскресенье назначили 3 р/день уколы обезболивающего и под вечер отпустили. Антибиотики 10 дней после оп. После лапары надели бандаж.
    Кстати, по питанию были ограничения - до операции не есть и не пить 8 часов, потом в воскресенье до обеда только воду, после обеда разрешили бульон. И дома потом щадящее питание.

  2. ответ для Lidiia88 , на сообщение « ЭКО в клинике "Медика" на пр. Тореза... »
    #122

    А вот такой вопрос. Если Медику рассматривать как клинику для эко, то к какому врачу обратиться? Кто-то может посоветовать? Это получается обращаться нужно в центр планирования, правильно?
    Мне вообще в Медике понравилось, и врач который лапару делал, анестезиолог отличный, медсестры в палате очень хорошие были.
    И вот думаю, может не искать больше, а там эко делать?Только у кого? отзывы такие противоречивые. Кто-то хвалит Танчук, а кто-то ругает, и так со всеми.

  3. ответ для ~Ruccola~ , на сообщение « А вот такой вопрос. Если Медику... »
    #123

    Отзывы читать последнее дело, у всех разные ситуации, изначально разные данные. Я в свое время была у Танчук, 3 эко и все мимо, но я ее не виню, мы с ней обе старались, просто вот такая у меня ситуация. Сейчас вот снова собираю документы на квоту, амг 1, хочу попробовать. 1,5 года с последней попытки прошло, думала больше не решусь...
    Еще Радионову хвалят… Ну и Бокач, про которую выше писали.

  4. ответ для Rima , на сообщение « Отзывы читать последнее дело, у всех... »
    #124
    Активный участник
    Регистрация
    17.11.2011
    Сообщений
    341

    Радионова ушла из Медики, к сожалению.

  5. ответ для Rima , на сообщение « Отзывы читать последнее дело, у всех... »
    #125

    Интересно, у них есть какое то деление по профилю, что ли. С эндометриозом к кому лучше пойти, чтобы наверняка?

  6. #126

    Попробуйте к Юсуповой, во всяком случае она берется за сложные случаи. Сходите на первую консультацию, пусть и платно, но решите для себя, подходит она вам или нет.

  7. ответ для Lidiia88 , на сообщение « ЭКО в клинике "Медика" на пр. Тореза... »
    #127
    Активный участник Аватар для Lisa Olisa
    Регистрация
    15.11.2013
    Сообщений
    439

    Девочки, у меня направление на лапару на 19-е. Получается, при хорошем раскладе в субботу буду уже дома.

  8. #128

    А кто будет оперирующим?

  9. ответ для ~Ruccola~ , на сообщение « А кто будет оперирующим? »
    #129
    Активный участник Аватар для Lisa Olisa
    Регистрация
    15.11.2013
    Сообщений
    439

    Басос, как и у вас. Боюсь все равно, что-то нервничать стала.

  10. ответ для Lisa Olisa , на сообщение « Наташ@ , Ruccola , спасибо что... »
    #130
    Активный участник Аватар для SlaiderMasha
    Регистрация
    20.10.2014
    Сообщений
    327

    Цитата Сообщение от Lisa Olisa Посмотреть сообщение
    SlaiderMasha, как у вас дела?
    Спасибо, что помните. Вчера была на УЗИ, сегодня еще тоже пойду, и наверное, завтра пункция.

Страница 13 из 45 « Первая  «  39101112131415161723 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •