Страница 15 из 45 « Первая  «  511121314151617181925 Последняя »  » 

Тема: ЭКО в клинике "Медика" на пр. Тореза 72

  1. #141
    Активный участник Аватар для SlaiderMasha
    Регистрация
    20.10.2014
    Сообщений
    327

    Цитата Сообщение от Наташ@ Посмотреть сообщение
    А вам не назничили дату подсадки, мне не звонили из клиники, после пункции сразу сказали, что подсаживать будут пятидневок. А сколько клеточек у вас взяли?
    Мне ничего не сказали. И я не спросила. Сама знаю что переносят или трехдневок, или пяти. Надеялась на трехдневочек, если честно.

    Цитата Сообщение от Lisa Olisa Посмотреть сообщение
    Понимаю, как сложно вам и не уверена, что слова тут помогут. Но может, растут ваши клеточки и пятидневочка сильная вас ждет?
    Или вы думали, что трехдневку подсадят? А сколько ооцитов получилось?
    8 ооцитов. Ну да, муж меня тоже успокаивает этим, что растут пятидневочки.
    Завтра еще контрольное Узи перед переносом. Если все ок, то будет перенос. Если нет, будет крио наверное. Врач перед пункцией предупредила.

  2. ответ для Lidiia88 , на сообщение « ЭКО в клинике "Медика" на пр. Тореза... »
    #142
    Активный участник Аватар для SlaiderMasha
    Регистрация
    20.10.2014
    Сообщений
    327

    Цитата Сообщение от ~Ruccola~ Посмотреть сообщение
    Мне ничего не помогало,только отвлекаться. Завтра в любом случае позвонят. Пусть новости будут приятными!!!
    Спасибо за пожелания, вся сплошной комок нервов.

  3. ответ для Lidiia88 , на сообщение « ЭКО в клинике "Медика" на пр. Тореза... »
    #143
    Активный участник Аватар для Lisa Olisa
    Регистрация
    15.11.2013
    Сообщений
    439

    От вас сейчас ничего не зависит. Самое сложное дождаться звонка. Постарайтесь все-таки не накручивать себя. Муж молодец у вас.

  4. ответ для ~Ruccola~ , на сообщение « Мне ничего не помогало,только... »
    #144
    Активный участник Аватар для Lisa Olisa
    Регистрация
    15.11.2013
    Сообщений
    439

    Цитата Сообщение от ~Ruccola~ Посмотреть сообщение
    Домой отпустили в субботу? какие у вас дальше планы?
    Нет, домой отпустили в воскресенье, к обеду дома была. А так все, как вы и говорили, - после операции в палате лежала, только пила, ставили обезболивающие уколы, в субботу под вечер принесли бульон, в воскресенье утром было контрольное узи, потом разрешили чуток покушать и отпустили домой через 1,5 часа. Пью антибиотики.
    По планам... поеду на консультацию, когда закончу а/б пить, по результатам лапары надо узнать что как, ну и там уже будем думать. Я бы хотела в протокол вступить, вроде никаких противопоказаний у меня нет, анализы хорошие.

  5. ответ для Lidiia88 , на сообщение « ЭКО в клинике "Медика" на пр. Тореза... »
    #145
    Старожил Аватар для Наташ@
    Регистрация
    03.03.2006
    Адрес
    Кировский р-он, Ульянка
    Сообщений
    1 195

    SlaiderMasha, как у вас прошла подсадка, вам же сегодня должны были её делать?

  6. ответ для Наташ@ , на сообщение « SlaiderMasha, как у вас прошла... »
    #146
    Активный участник Аватар для SlaiderMasha
    Регистрация
    20.10.2014
    Сообщений
    327

    Цитата Сообщение от Наташ@ Посмотреть сообщение
    SlaiderMasha, как у вас прошла подсадка, вам же сегодня должны были её делать?
    Да, вчера был перенос, я сейчас в таком состоянии, какое-то волнение и страх. Периодически даже плачу, в груди все сжимается. Вообще не ожидала от себя такого(((

  7. ответ для Lidiia88 , на сообщение « ЭКО в клинике "Медика" на пр. Тореза... »
    #147

    Здравствуйте. Меня зовут Сергей.
    Моя деятельность – обеспечение жильём пациентов клиник ЭКО СПб и других пациентов приезжающих в Спб на лечение и по программе медицинский туризм.
    Я предоставлю Вам трансфер от аэропорта или ж.д. вокзала до апартаментов по прибытию в Санкт-Петербург и отбытию из него. Стоимость трансфера входит в стоимость арендной платы.
    Стоимость апартаментов от 1600 руб./сутки до 2500 руб./сутки
    При желании пациента возможна организация питания. Стоимость трёхразового питания на две персоны составит 800-900 рублей в сутки.
    Я не являюсь посредником или агентом по недвижимости, по этому никакой комиссии нет.
    Апартаменты находятся в разных частях города.

    Телефон:
    +7 (962) 711-04-04 - Сергей Андреевич
    Почта: osaspb91@gmail.com

  8. #148

    Цитата Сообщение от SlaiderMasha Посмотреть сообщение
    Да, вчера был перенос, я сейчас в таком состоянии, какое-то волнение и страх. Периодически даже плачу, в груди все сжимается. Вообще не ожидала от себя такого(((
    Ой-ой-ой, пусть у вас там все будет хорошо!

    Мне кажется, первый раз я вообще ничего не поняла что происходит, ни страха, ни волнения. Во второй раз тоже, правда после второго эко и отрицательного результата я дней 10 рыдала как ненормальная… Ну а другие 2 попытки просто истощали меня морально, я боялась, переживала, волновалась, со стороны наверно выглядела как невротик...

    Хотя мне все говорили, что надо думать о хорошем, что надо мыслить позитивно, что вот эти нервы и психи, они ни к чему хорошему не приведут...

    Очень вам советую как-то отвлечься, может работа вас увлекает, или есть хобби, в общем займите руки и тело, главное, голову! и получайте положительные эмоции, не зацикливайтесь на своем страхе!!!

  9. ответ для ~Ruccola~ , на сообщение « Ой-ой-ой, пусть у вас там все будет... »
    #149

    Поддеживаю! Я тоже в третий раз очень переживала, но я старалась отвлекаться, на работе тогда был очень интересный проект, я даже в какой-то момент забылась. И после, когда стало известно что я не беременна, работа меня спасла.

    ~Ruccola~, вы с врачом определились? Я собрала документы и подала на квоту.

  10. ответ для Rima , на сообщение « Поддеживаю! Я тоже в третий раз очень... »
    #150

    Нет, не уверена до конца. Думаю съездить на консультацию в Медику к Танчук и в Мать и дитя, там врача пока не выбрала, читаю вот отзывы.

Страница 15 из 45 « Первая  «  511121314151617181925 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •