Страница 16 из 45 « Первая  «  612131415161718192026 Последняя »  » 

Тема: ЭКО в клинике "Медика" на пр. Тореза 72

  1. ответ для ~Ruccola~ , на сообщение « Нет, не уверена до конца. Думаю... »
    #151

    Вы очень верно расписали, что нужно мыслить позитивно и верить в себя, не переживать, отвлечься..Меня так учила делать Селиверстова Оксана Юрьевна, она в мать и дитя работает. Я тоже пережила 2 неудачных ЭКО до нее, зато потом с ней получилось)

  2. ответ для ~Ruccola~ , на сообщение « Нет, не уверена до конца. Думаю... »
    #152
    Активный участник Аватар для Lisa Olisa
    Регистрация
    15.11.2013
    Сообщений
    443

    А где до этого эко делали? у вас же 4 попытки было, я что-то не нашла, писали вы или нет про клинику.

  3. ответ для Lisa Olisa , на сообщение « А где до этого эко делали? у вас же 4... »
    #153

    До этого я 2 раза делала в Москве, муж был уверен, что там специалисты лучше, и мы ездили туда, на третий раз я сказала что не поеду, не нужны мне эти лишние переживания. В Петербурге первые 2 попытки были в Ава, но мне там не очень нравилось в принципе, врач вроде не плохой, но какой-то пассивный. Я у него сначала платно обследование прошла, потом в протокол вступила.

  4. ответ для ~Ruccola~ , на сообщение « До этого я 2 раза делала в Москве, муж... »
    #154
    Активный участник Аватар для Lisa Olisa
    Регистрация
    15.11.2013
    Сообщений
    443

    Ого! У вас муж так серьезно к этому подошел. Моему вот все равно, вообще не интересуется ничем.

  5. ответ для Lisa Olisa , на сообщение « Ого! У вас муж так серьезно к этому... »
    #155

    Муж просто очень хочет ребенка, он на 8 лет меня старше и давно созрел, это я первое время колебалась.

    SlaiderMasha как у вас самочувствие? успокоились?

  6. #156
    Активный участник Аватар для Lisa Olisa
    Регистрация
    15.11.2013
    Сообщений
    443

    Я не уверена что мой понимает все до конца, он фанат своей работы, это единственное, что его интересует… Я была после лапары, он не интересовался даже как я, что там… Но я тут поняла, что он просто не понял, что это было и зачем.

  7. ответ для Lisa Olisa , на сообщение « Я не уверена что мой понимает все до... »
    #157

    Значит рассказывайте ему, все в подробностях, я уверена он проникнется, когда начнет понимать

  8. #158
    Активный участник Аватар для SlaiderMasha
    Регистрация
    20.10.2014
    Сообщений
    327

    Девочки, спасибо вам за поддержку, я пришла в себя, не знаю что тогда на меня нашло. Видимо все переживания, что копились до переноса, выйти решили. На работе после подсадки брала за свой счет несколько дней. Вышла уже давно.

  9. #159
    Старожил Аватар для Наташ@
    Регистрация
    03.03.2006
    Адрес
    Кировский р-он, Ульянка
    Сообщений
    1 195

    Цитата Сообщение от SlaiderMasha Посмотреть сообщение
    Девочки, спасибо вам за поддержку, я пришла в себя, не знаю что тогда на меня нашло. Видимо все переживания, что копились до переноса, выйти решили. На работе после подсадки брала за свой счет несколько дней. Вышла уже давно.
    Надеюсь вы нас порадуете хорошим результатом.

  10. #160

    Цитата Сообщение от SlaiderMasha Посмотреть сообщение
    Девочки, спасибо вам за поддержку, я пришла в себя, не знаю что тогда на меня нашло. Видимо все переживания, что копились до переноса, выйти решили. На работе после подсадки брала за свой счет несколько дней. Вышла уже давно.
    Ну и хорошо что все наладилось, я рада что вы успокоились, все таки настрой очень важен.

    Ну а как результат???

Страница 16 из 45 « Первая  «  612131415161718192026 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •