Страница 20 из 45 « Первая  «  1016171819202122232430 Последняя »  » 

Тема: ЭКО в клинике "Медика" на пр. Тореза 72

  1. #191

    Мы собрали документы, сдали, но их вернули, кое-что было просрочено, а я не обратила внимание, вот сейчас снова подаем.

  2. ответ для ~Ruccola~ , на сообщение « Мы собрали документы, сдали, но их... »
    #192
    Активный участник Аватар для SlaiderMasha
    Регистрация
    20.10.2014
    Сообщений
    327

    Цитата Сообщение от ~Ruccola~ Посмотреть сообщение
    Мы собрали документы, сдали, но их вернули, кое-что было просрочено, а я не обратила внимание, вот сейчас снова подаем.
    Когда у вас консультация у Юсуповой?

  3. ответ для SlaiderMasha , на сообщение « Когда у вас консультация у Юсуповой? »
    #193

    В этот четверг, 13.09.

  4. ответ для ~Ruccola~ , на сообщение « В этот четверг, 13.09. »
    #194
    Активный участник Аватар для SlaiderMasha
    Регистрация
    20.10.2014
    Сообщений
    327

    A еще я вот так и не могу определиться с гистеро. Говорят, тоже квоты есть и можно бесплатно сделать, или забить и идти платно. Тогда куда? в Алмазова?

  5. #195

    Цитата Сообщение от SlaiderMasha Посмотреть сообщение
    A еще я вот так и не могу определиться с гистеро. Говорят, тоже квоты есть и можно бесплатно сделать, или забить и идти платно. Тогда куда? в Алмазова?
    А в теме про гистеру не спрашивали?

  6. ответ для ~Ruccola~ , на сообщение « А в теме про гистеру не спрашивали? »
    #196
    Активный участник Аватар для SlaiderMasha
    Регистрация
    20.10.2014
    Сообщений
    327

    Я почитала темы, их на лв много, пишут мне кажется про все больницы, причем пишут так - "делала в Александровской больнице, все круто! и тут же пишут - делала в Александровской, не советую, полное г..."
    ну и так про все. Голова кругом. Писать не стала, все то же самое напишут.
    Подруга посоветовала Алмазова.

    А я думаю, может не бегать тогда и в Медике сделать.

  7. ответ для Lidiia88 , на сообщение « ЭКО в клинике "Медика" на пр. Тореза... »
    #197
    Активный участник Аватар для Lisa Olisa
    Регистрация
    15.11.2013
    Сообщений
    439

    Ой девочки, я что-то совсем пропала.
    Закончила я курс лечения, прошло 2 недели и я пошла на осмотр, все у меня отлично! Напомню, мне удалили кисту на яичнике. Ну и трубы заодно посмотрели, правда, то что с трубами все хорошо, я сразу знала, но вроде сюда не писала.

    Так что мы тоже подаем документы на квоту.

  8. #198
    Активный участник Аватар для Lisa Olisa
    Регистрация
    15.11.2013
    Сообщений
    439

    Цитата Сообщение от Наташ@ Посмотреть сообщение
    Документы лучше сейчас подайте, так как всё равно будете ждать очередь на вступление в протокол. Я в июле получила квоту, в клинике сказали что очередь подойдёт к концу года, а может и в январе, если дополнительные квоты им не выделят. Гистеру можете сделать пока ждете очередь, мне через месяц разрешили планировать беременность.
    Оччуметь! а мне говорили, что ожидание 4-6 недель! в июне это было. Мы тогда тоже не стали подавать документы...

  9. #199
    Старожил Аватар для Наташ@
    Регистрация
    03.03.2006
    Адрес
    Кировский р-он, Ульянка
    Сообщений
    1 195

    Цитата Сообщение от Lisa Olisa Посмотреть сообщение
    Оччуметь! а мне говорили, что ожидание 4-6 недель! в июне это было. Мы тогда тоже не стали подавать документы...
    Я в первый протокол пошла в том же цикле, когда принесла направление, это было в апреле, а сейчас вот так. Говорят, что много желающих у них.

  10. ответ для Rima , на сообщение « А мне что-то ничего такого про очередь... »
    #200

    Цитата Сообщение от Rima Посмотреть сообщение
    А мне что-то ничего такого про очередь не сказали... но я по областной квоте, может поэтому?!
    Rima, вы не написали, сколько ждали решения комиссии?

    Цитата Сообщение от SlaiderMasha Посмотреть сообщение
    Я почитала темы, их на лв много, пишут мне кажется про все больницы, причем пишут так - "делала в Александровской больнице, все круто! и тут же пишут - делала в Александровской, не советую, полное г..."
    ну и так про все. Голова кругом. Писать не стала, все то же самое напишут.
    Подруга посоветовала Алмазова.

    А я думаю, может не бегать тогда и в Медике сделать.
    Даже не знаю, что посоветовать.
    Мы сдали снова документы, ждем решения.

Страница 20 из 45 « Первая  «  1016171819202122232430 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •