Страница 3 из 45 « Первая  «  123456713 Последняя »  » 

Тема: ЭКО в клинике "Медика" на пр. Тореза 72

  1. ответ для Lidiia88 , на сообщение « У меня кисты постоянно бывают, прямо... »
    #21

    Вас в протокол с кистой взяли ?у меня от овариамина скорее всего,заметила,что как пью его так сразу киста ,решила его больше не пить,киста подумала пройдёт за пару месяцев перед протоколом,а тут как-то сразу так получилось ,взяла направление в Мариинке и через неделю уже в протоколе оказалась. Напишу обязательно

  2. #22
    Участник Аватар для Lidiia88
    Регистрация
    15.08.2017
    Адрес
    М. Девяткино и м. Парнас
    Сообщений
    165

    Нет киста у меня была в июле или в августе, а в протокол я вступила в сентябре. Вот как только РЕ нашла кисту я сразу и начала пить "Оргаметрил", пропила курс 20 таб. и ушла киста.

  3. ответ для Lidiia88 , на сообщение « ЭКО в клинике "Медика" на пр. Тореза... »
    #23
    Участник Аватар для Lidiia88
    Регистрация
    15.08.2017
    Адрес
    М. Девяткино и м. Парнас
    Сообщений
    165

    Лидия, как у Вас дела? Я вчера попала случайно к гинекологу, правда не в "Медику", а по полису ДМС, так опять 2 кисты нашли в левом яичнике Уже не знаю что с ними делать, сколько можно то уже... Выслала все своему Ре, жду что скажет

  4. ответ для Lidiia88 , на сообщение « Лидия, как у Вас дела? Я вчера попала... »
    #24

    Добрый вечер! насчет кисты - тут ,конечно, смотря какая, у меня была "функциональная", я с ней пошла в протокол,она ушла, как и предполагал врач. Знакомая в протокол тоже с кистой вступала в АВА-Петер, так что ,видимо,подход есть. Надеюсь, вопрос решится положительно. У меня не очень гладко, яичник не реагирует на стимуляцию, как и предполагалось при моих данных. Созревает только дин фолликул. что тут скажешь,я знала на что шла. врач сказала, что если будем возможность взять один, будем работать с одним, через 2 дня снова на прием

  5. ответ для Lida-КаLida , на сообщение « Добрый вечер! насчет кисты - тут... »
    #25
    Участник Аватар для Lidiia88
    Регистрация
    15.08.2017
    Адрес
    М. Девяткино и м. Парнас
    Сообщений
    165

    Моя РЕ еще не посмотрела результаты УЗИ, буду сегодня ей снова писать, надо же что-то предпринимать. Гинеколог у которой была толком ничего не сказала какие кисты Удачи Вам большой!

  6. ответ для Lidiia88 , на сообщение « ЭКО в клинике "Медика" на пр. Тореза... »
    #26
    Участник Аватар для Lidiia88
    Регистрация
    15.08.2017
    Адрес
    М. Девяткино и м. Парнас
    Сообщений
    165

    РЕ посмотрела УЗИ, сказала ничего страшного нет, пока ничего принимать не нужно. Пойду к ней в начале цикла и возможно даже уже в ноябре вступлю в криопротокол.

  7. ответ для Lidiia88 , на сообщение « ЭКО в клинике "Медика" на пр. Тореза... »
    #27

    Это очень здорово! Вы у Родионовой ВВ будете второй протокол делать?пусть все сложится )

  8. ответ для Lidiia88 , на сообщение « ЭКО в клинике "Медика" на пр. Тореза... »
    #28

    Я пошла в протокол к Танчук ЕВ,но на мониторинг хожу всегда к разным врачам ,Ее с первого мониторинга так и не видела,и назначения делают по протоколу те врачи,которые делают мониторинг . Видимо ,особо не имеет значения к какому доктору идти, может, ведущий тебя ре определяет только начальный курс? Или на последнем этапе имеет решающее значение ?

  9. #29
    Участник Аватар для Lidiia88
    Регистрация
    15.08.2017
    Адрес
    М. Девяткино и м. Парнас
    Сообщений
    165

    Да буду делать у Радионовой. Если честно, то я постоянно ходила и на мониторинг, и на все назначения к Радионовой. Я как с ней начинала, так до конца и дошла. В целом весь процесс очень важен, потому что от того как пройдет стимуляция, будет зависеть сколько по итогу получится яйцеклеток и потом уже эмбрионов, как по количеству, так и по качеству. На последнем этапе уже только решается когда делать перенос и сколько переносить (в зависимости от состояния яичников и органов малого таза). Главное еще чтобы не было гиперстимуляции яичников!!! Думаю мне было бы не очень приятно и понятно, если бы каждый раз был новый врач.

  10. ответ для Lidiia88 , на сообщение « Да буду делать у Радионовой. Если... »
    #30

    Как выяснилось ,у моего врача не было приемов в те дни,вот завтра наконец к ней попаду, а вообще хорошо,что мониторинг каждые 2 дня независимо есть приём у твоего врача или нет,с мониторингом спокойнее мне))вчера была у Радионовой ВВ на приеме и ВВ мне помогала с оформлением документов для комиссии ещё до протокола. Вобще мне там все врачи нравятся, рассказывают что к чему на каждом мониторинге,успокаивают,если видят,что от результатов плакать хочется),доброжелательные, и медсестры нравятся) вообще клиникой довольна,но ,конечно,главное в нашем деле результат. Про свой результат пока сложно сказать что-то,один фолликул вырос,сейчас доращиваем остальные 2..в лучшем случае,если пункция состоится,то случится это на 16-17 дц,а то и позже,немного за это переживаю,у Вас на какой день был перенос от начала цикла?про прогестерон тоже все думаю ,читала,что правда у большинства,у кого он был высокий перед пункцией-пролёт,. Скажите,а вы его не сдавали,врач только предположила,что может быть причина в нем ?

Страница 3 из 45 « Первая  «  123456713 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •