Страница 5 из 45 « Первая  «  12345678915 Последняя »  » 

Тема: ЭКО в клинике "Медика" на пр. Тореза 72

  1. ответ для Lidiia88 , на сообщение « ЭКО в клинике "Медика" на пр. Тореза... »
    #41

    Ну вот)) начиталась про это,теперь ещё поводов прибавилось для тревог))вот уж правда,лучше вообще не думать и не знать.но с другой стороны хочется следить за тем,что происходит,врач может что-то и упустить,у него нас много. Спрошу завтра у врача.мне 32

  2. #42
    Участник Аватар для Lidiia88
    Регистрация
    15.08.2017
    Адрес
    М. Девяткино и м. Парнас
    Сообщений
    165

    Мне 29. Наверное, нужно врачу полностью доверять, а с другой стороны хочется все держать под контролем. Я старалась все время пока была в протоколе старалась не думать, но это очень сложно конечно. Я еще сидела на больничном месяц почти, но работала из дома. Теперь же поняла, что больничный брать не буду, сразу врачу сказала, а то даже работая из дома, все равно можно от мыслей с ума сойти. Надо релаксироваться... А у Вас детей нет?

  3. #43

    Нет,а у вас?

  4. ответ для Lida-КаLida , на сообщение « Нет,а у вас? »
    #44
    Участник Аватар для Lidiia88
    Регистрация
    15.08.2017
    Адрес
    М. Девяткино и м. Парнас
    Сообщений
    165

    У меня тоже нет:-(

  5. ответ для Lidiia88 , на сообщение « ЭКО в клинике "Медика" на пр. Тореза... »
    #45
    Участник Аватар для Lidiia88
    Регистрация
    15.08.2017
    Адрес
    М. Девяткино и м. Парнас
    Сообщений
    165

    А Вы в Архангельске не делали ЭКО? Я решила, что если криопротокол не получится, то уже след. попытку там буду предпринимать. Интересно как там обстоят с этим дела?!

  6. ответ для Lidiia88 , на сообщение « А Вы в Архангельске не делали ЭКО? Я... »
    #46

    Нет,там не делала ,я там училась,тогда ещё не знала,что это ждёт меня.везде,я думаю,есть профессионалы,в любом городе есть положительные результаты эко,если смотреть форумы,где только не делают и везде есть успех,но очень надеюсь,что вам это узнать не придётся

  7. #47
    Участник Аватар для Lidiia88
    Регистрация
    15.08.2017
    Адрес
    М. Девяткино и м. Парнас
    Сообщений
    165

    Спасибо, я тоже очень на это надеюсь!

  8. ответ для Lidiia88 , на сообщение « ЭКО в клинике "Медика" на пр. Тореза... »
    #48
    Участник Аватар для Lidiia88
    Регистрация
    15.08.2017
    Адрес
    М. Девяткино и м. Парнас
    Сообщений
    165

    Вы сейчас уже на каком этапе? Больничный брали или нет? Может быть планируете брать?

  9. ответ для Lidiia88 , на сообщение « Вы сейчас уже на каком этапе?... »
    #49

    Сегодня иду на очередной мониторинг,сегодня 13 д стимуляции,пока неизвестно,когда будет пункция,может,сегодня станет понятнее, лишь бы вобще до неё дойти с моими то успехами)).я больничный не брала и ,надеюсь,не придётся,пункция,надеюсь,выпадет на выходные,а вот если подсадка будет в будни или возьму на три дня или за свой счёт день возьму. Уколы колю сама,проблемы нет,на работе тоже колю в туалете.на УЗИ всегда по вечерам хожу после работы,поэтому работа и эко у меня идут параллельно и пока не мешают друг другу. У нас с больничными строго-не любят,так что возьму только в случае большой надобности. Да и проще так-дум меньше,денег больше)

  10. ответ для Lida-КаLida , на сообщение « Сегодня иду на очередной... »
    #50
    Участник Аватар для Lidiia88
    Регистрация
    15.08.2017
    Адрес
    М. Девяткино и м. Парнас
    Сообщений
    165

    Обязательно будет у вас и пункция, и перенос!!! Все будет хорошо!!! Мне пункцию делали на 13 или 14 день стимуляции, но все конечно зависит от роста фолликулов. Думаю у Вас тоже скоро будет пункция. Мой Вам совет: когда Вы после пункции часа через 2-3 пойдете на прием к врачу и если она скажет, что вставила тампон Вам (может кровить потому что), то просите сразу его вытащить, потому что самостоятельно это сделать ОЧЕНЬ сложно. Я только к вечеру начала пробовать его вынуть (после наркоза спала почти весь) и не получилось. Пришлось звонить врачу, она сказала как и что сделать, но все равно не получилось, пришлось в срочном порядке в 9 часу вечера ехать в "Медику" и мне его вытаскивал уже гинеколог, и то получилось у нее это только со 2 раза, я видимо пока пыталась его вытащить, так далеко пропихнула, что аж врач удивилась как он там вообще так далеко оказался.

Страница 5 из 45 « Первая  «  12345678915 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •