Страница 9 из 45 « Первая  «  567891011121319 Последняя »  » 

Тема: ЭКО в клинике "Медика" на пр. Тореза 72

  1. ответ для Lidiia88 , на сообщение « А вы хотите уже в декабре опять пойти... »
    #81

    Нет,я хочу получить направление,а попытку оставить на след год,так же можно,я думаю .на донора ещё подкопить нужно,нужно будет время.и организму ,наверное,нужно дать пару месяцев отдохнуть,хотя я готова хоть завтра снова в этот путь

  2. ответ для Lida-КаLida , на сообщение « Нет,я хочу получить направление,а... »
    #82
    Участник Аватар для Lidiia88
    Регистрация
    15.08.2017
    Адрес
    М. Девяткино и м. Парнас
    Сообщений
    165

    Понятно. Я уверенна что попытку можно оставить на след. год, некоторые ведь в очереди стоят в др. клиниках по несколько месяцев. А вы в сб к своему врачу идете на прием? Просто если вы хотите у ВВ попросить направление, то она работает на этой неделе ср. с 15 до 21, чт. и пт. с 8 до 15.

  3. #83

    Да,к своему врачу пойду,я Надеюсь,что от медики смогу получить направление,если нет,то через вв буду пробовать ,через жк,где она работает

  4. ответ для Lidiia88 , на сообщение « ЭКО в клинике "Медика" на пр. Тореза... »
    #84

    Лидия,добрый день! Как прошёл ваш приём? Когда вы снова в строй?)

  5. ответ для Lida-КаLida , на сообщение « Лидия,добрый день! Как прошёл ваш... »
    #85
    Участник Аватар для Lidiia88
    Регистрация
    15.08.2017
    Адрес
    М. Девяткино и м. Парнас
    Сообщений
    165

    Добрый день! Уже в строю. Прием прошел нормально, но я опять толком ничего не поняла) Меня сразу ВВ взяла в обороты. По УЗИ эндометрий хороший (4,2 мм), в левом яичнике толи 2 кисты, толи 2 фолликула нелопнувших со стимуляции (по мнению ВВ это фолликулы, судя по размерам). Со вчерашнего вечера начала мазать "Дивигель" 1мг. для наращивания эндометрия. В пн. опять на УЗИ. Сказала перед уколом триггера сдадим гормоны и если все ок, то я так предполагаю в конце месяца перенос, но видно будет. Страшно!!!

  6. #86

    Здорово,удачи в этом протоколе !!а укол триггера тоже есть даже в криопротоколе?я думала там вообще просто измеряют эндометрий и прогестерон перед подсадкой.хотя логично,вдруг и овуляция произойдёт и своя беременность наступит. А вам ВВ что-то пояснила про высокий прогестерон перед подсадкой?

  7. #87
    Участник Аватар для Lidiia88
    Регистрация
    15.08.2017
    Адрес
    М. Девяткино и м. Парнас
    Сообщений
    165

    Спасибо! Про укол триггера я сама не поняла для чего он нужен, в пн. спрошу. Про прогестерон ВВ мне ничего не объясняла, просто сказала что если будет высокий, то будем переносить подсадку.

  8. ответ для Lidiia88 , на сообщение « ЭКО в клинике "Медика" на пр. Тореза... »
    #88

    Лидия, добрый день! Как ваши дела? Когда крошки -криошки будете подсаживать? я на след неделе получаю новое направление от Медики и снова на комиссию. Точно решила подстаховку донорскими криошками в протоколе делать.

  9. ответ для Lida-КаLida , на сообщение « Лидия, добрый день! Как ваши дела?... »
    #89
    Участник Аватар для Lidiia88
    Регистрация
    15.08.2017
    Адрес
    М. Девяткино и м. Парнас
    Сообщений
    165

    Добрый день, Лидия:-) Дела идут потихоньку. Сегодня была на приёме, как оказалось вчера была О и поэтому прогестерон сдать не успели (планировали сдавать сегодня, а тут бац и вдруг О уже была). Я так поняла что его сдают в первой фазе цикла, а у нас уже О. Поэтому будет переносить крошек моих в вс. на свой страх и риск без анализа. С сегодняшнего дня назначила "Утрожестан" свечи, "Дивигель" так и продолжаю мазать и уколы "Клексан". Эндометрий ВВ сказала хороший 9мм. Сказала все в ЕЦ должно быть хорошо и прогестерон тоже она надеется в норме. Надежда умирает последней!!! Так что в вс. у меня день Х. Очень надеюсь!!! А вы когда планируете вступать?

  10. ответ для Lidiia88 , на сообщение « Добрый день, Лидия:-) Дела идут... »
    #90

    Какие новости хорошие! Ждём и верим , что все получится! А то ,что анализ не успели сдать, ну так меньше знаешь-крепче спишь) как я поняла,он может подниматься при стимуляции ,когда много фолликулов,мол,могут быть сбои в 'системе', а в протоколе без стимуляций лучше даже, нет воздействий препаратов и где-то читала, что матка лучше,мол,пункция тоже как-то на неё может повлиять нехорошо ,в целом нет такой нагрузки на организм.очень много положительных результатов в естественном цикле,складывается впечатление,,что даже лучше ,чем в свежем,моей подружке тоже отменили перенос в протоколе,сделала подсадку в след цикле и удачно,она ,к слову,тоже не сдавала прогестерон,говорит не назначали. Так что не переживайте об этом, пусть всё получится ! Я в протокол весной планирую,мне должны в медике подготовить новое направление,я с ним на комиссию,надеюсь,получу в этом году одобрение и буду ждать весны,можно бы и раньше,но врач сказала,что до марта будут подводить итоги,делить квоты между клиниками,и протоколы начинают только к весне делать. Ещё хотела спросить-перенос это не больно?

Страница 9 из 45 « Первая  «  567891011121319 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •