Страница 29 из 45 « Первая  «  1925262728293031323339 Последняя »  » 

Тема: ЭКО в клинике "Медика" на пр. Тореза 72

  1. ответ для Lidiia88 , на сообщение « ЭКО в клинике "Медика" на пр. Тореза... »
    #281
    Активный участник Аватар для Lisa Olisa
    Регистрация
    15.11.2013
    Сообщений
    449

    Эй, что за разговорчики! ))) Конечно, все получится!

  2. ответ для Наташ@ , на сообщение « Я вас поздравляю! Когда будете... »
    #282

    Цитата Сообщение от Наташ@ Посмотреть сообщение
    Я вас поздравляю! Когда будете подсаживать? И ещё, скажите пожалуйста, сколько стоит пгд одного эмбриона?
    Подсадка будет в январе скорее всего, точнее решим после узи.
    ПГД одного эмбриона стоит 54 950 р.

  3. #283

    Цитата Сообщение от SlaiderMasha Посмотреть сообщение
    Всего 1? ( нужна большая удача, чтобы все получилось...
    Я сама расстроилась, что всего 1, но знаете, думаю что это лучше, чем ничего! и раз уж он получился - значит все у нас получится в этот раз!

  4. ответ для Lidiia88 , на сообщение « ЭКО в клинике "Медика" на пр. Тореза... »
    #284

    Lisa Olisa, вы сказали, начинаете протокол, вступили?

  5. ответ для Rima , на сообщение « Lisa Olisa, вы сказали, начинаете... »
    #285
    Активный участник Аватар для Lisa Olisa
    Регистрация
    15.11.2013
    Сообщений
    449

    Цитата Сообщение от Rima Посмотреть сообщение
    Lisa Olisa, вы сказали, начинаете протокол, вступили?
    Оксана Николаевна сказала, что по УЗИ эндометрий тонкий, лучше отложить. А я-то уже была настроена, анализы то все хорошие, да и УЗИ всегда хорошие были, а тут вот как получилось.

  6. #286

    Я сама теперь переживаю, чтобы все хорошо было, 23 декабря УЗИ будет, контрольное, так сказать. Если все хорошо, после праздников будет перенос.

    Цитата Сообщение от Lisa Olisa Посмотреть сообщение
    Оксана Николаевна сказала, что по УЗИ эндометрий тонкий, лучше отложить. А я-то уже была настроена, анализы то все хорошие, да и УЗИ всегда хорошие были, а тут вот как получилось.
    Что вам назначили? Или просто пока наблюдать будете?

  7. ответ для Rima , на сообщение « Я сама расстроилась, что всего 1, но... »
    #287
    Активный участник Аватар для SlaiderMasha
    Регистрация
    20.10.2014
    Сообщений
    327

    Цитата Сообщение от Rima Посмотреть сообщение
    Я сама расстроилась, что всего 1, но знаете, думаю что это лучше, чем ничего! и раз уж он получился - значит все у нас получится в этот раз!
    Да, безусловно один лучше чем ничего! Просто... это же никакой страховки...

  8. #288
    Активный участник Аватар для SlaiderMasha
    Регистрация
    20.10.2014
    Сообщений
    327

    Цитата Сообщение от Lisa Olisa Посмотреть сообщение
    Оксана Николаевна сказала, что по УЗИ эндометрий тонкий, лучше отложить. А я-то уже была настроена, анализы то все хорошие, да и УЗИ всегда хорошие были, а тут вот как получилось.
    Слушайте, я что-то не помню вашу историю, у вас уже было эко? Помню, вы эндометритную кисту удаляли...

  9. ответ для Lidiia88 , на сообщение « ЭКО в клинике "Медика" на пр. Тореза... »
    #289
    Активный участник Аватар для Lisa Olisa
    Регистрация
    15.11.2013
    Сообщений
    449

    Я не рассказывала )) как-то не привыкла делиться ничем таким.

    О ребенке я начала задумываться где-то в 36 только, до этого работа и карьера были всегда на первом месте. Молодая была, амбициозная, ну и думала - еще детей нарожать, а вот добиться успеха могу только сейчас, пока все возможности есть и дороги открыты. Но когда решила что все, пора, оказалось что все не так просто((
    Активно планирую беременность с 38 лет. Была попытка ЭКО – пролет. Затем делала криоперенос – в результате ЗБ. Потом был перерыв, ну а дальше вы знаете - удалили кисту, сейчас готовлюсь к новому ЭКО.

    Изначальна была причина в эндометриозе ну и фактор возраста...

    Сейчас АМГ – 1. Мне 42 года.

  10. ответ для Lidiia88 , на сообщение « ЭКО в клинике "Медика" на пр. Тореза... »
    #290
    Активный участник Аватар для SlaiderMasha
    Регистрация
    20.10.2014
    Сообщений
    327

    Сразили на повал! вот она виртуальная реальность какова. Я была , что мы тут все примерно одного возраста, и думала что у вас первый, или второй, протокол только будет.
    Получается уже 2 эко позади? Почему только ЭКО? Простите, если вопросы некорректные или задевают вас.

Страница 29 из 45 « Первая  «  1925262728293031323339 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •