Страница 14 из 45 « Первая  «  410111213141516171824 Последняя »  » 

Тема: ЭКО в клинике "Медика" на пр. Тореза 72

  1. ответ для Lisa Olisa , на сообщение « Басос, как и у вас. Боюсь все равно,... »
    #131

    Цитата Сообщение от Lisa Olisa Посмотреть сообщение
    Басос, как и у вас. Боюсь все равно, что-то нервничать стала.
    Вы попробуйте думать о предстоящем операции как о лечении.. Вам нужно оно, другого выхода сейчас нет. После восстановитесь и станете ближе к своей цели. Я как-то так себя успокаивала.

  2. ответ для Lidiia88 , на сообщение « ЭКО в клинике "Медика" на пр. Тореза... »
    #132

    Ох, девочки, всем нам удачи!

    SlaiderMasha, а в приметы верите?

  3. ответ для Lidiia88 , на сообщение « ЭКО в клинике "Медика" на пр. Тореза... »
    #133
    Старожил Аватар для Наташ@
    Регистрация
    03.03.2006
    Адрес
    Кировский р-он, Ульянка
    Сообщений
    1 195

    Lisa Olisa, как ваши дела, как прошла операция?

  4. ответ для Lidiia88 , на сообщение « ЭКО в клинике "Медика" на пр. Тореза... »
    #134
    Участник Аватар для Lidiia88
    Регистрация
    15.08.2017
    Адрес
    М. Девяткино и м. Парнас
    Сообщений
    165

    Радионова врач от Бога! Сама с ней все этапы ЭКО проходила. Если кому интересно, то она как репродуктолог в 22 жк принимает. Могу отписаться как узнаю куда она ушла.

  5. ответ для ~Ruccola~ , на сообщение « Ох, девочки, всем нам удачи! ... »
    #135
    Активный участник Аватар для SlaiderMasha
    Регистрация
    20.10.2014
    Сообщений
    327

    Ой, уже не успела вам ответить. Не верю, но красный цвет люблю и трусов дома таких много Так что было все "по правилам жанра" )) Ох, как хочется сохранять позитивный настрой. Только этим и спасаюсь, жду звонка из клиники, гипнотизирую телефон.
    Сегодня 3 дня моим крошкам, а мне не позвонили...

    Девочки, как справлялись с волнением и страхами после пункции?

  6. ответ для SlaiderMasha , на сообщение « Ой, уже не успела вам ответить. Не... »
    #136
    Старожил Аватар для Наташ@
    Регистрация
    03.03.2006
    Адрес
    Кировский р-он, Ульянка
    Сообщений
    1 195

    Цитата Сообщение от SlaiderMasha Посмотреть сообщение
    Ой, уже не успела вам ответить. Не верю, но красный цвет люблю и трусов дома таких много Так что было все "по правилам жанра" )) Ох, как хочется сохранять позитивный настрой. Только этим и спасаюсь, жду звонка из клиники, гипнотизирую телефон.
    Сегодня 3 дня моим крошкам, а мне не позвонили...

    Девочки, как справлялись с волнением и страхами после пункции?
    А вам не назничили дату подсадки, мне не звонили из клиники, после пункции сразу сказали, что подсаживать будут пятидневок. А сколько клеточек у вас взяли?

  7. ответ для Lidiia88 , на сообщение « ЭКО в клинике "Медика" на пр. Тореза... »
    #137
    Активный участник Аватар для Lisa Olisa
    Регистрация
    15.11.2013
    Сообщений
    439

    Девочки, отошла я от лапары. Не санаторий, скажу я вам, не санаторий. Потягивает до сих пор живот, хотя сказали, что все хорошо прошло, и кисту удалили, и трубы посмотрели.
    Анестезиолог очень хороший, от наркоза отошла вообще легко, чуток болела голова первые 2 часа, а потом огурцом.

    Наташ@, в целом все хорошо, спасибо. я ожидала что будет сложнее и тяжелее.

  8. ответ для SlaiderMasha , на сообщение « Ой, уже не успела вам ответить. Не... »
    #138
    Активный участник Аватар для Lisa Olisa
    Регистрация
    15.11.2013
    Сообщений
    439

    Цитата Сообщение от SlaiderMasha Посмотреть сообщение
    Ой, уже не успела вам ответить. Не верю, но красный цвет люблю и трусов дома таких много Так что было все "по правилам жанра" )) Ох, как хочется сохранять позитивный настрой. Только этим и спасаюсь, жду звонка из клиники, гипнотизирую телефон.
    Сегодня 3 дня моим крошкам, а мне не позвонили...

    Девочки, как справлялись с волнением и страхами после пункции?
    Понимаю, как сложно вам и не уверена, что слова тут помогут. Но может, растут ваши клеточки и пятидневочка сильная вас ждет?

    Или вы думали, что трехдневку подсадят? А сколько ооцитов получилось?

  9. ответ для Lisa Olisa , на сообщение « Девочки, отошла я от лапары. Не... »
    #139

    Цитата Сообщение от SlaiderMasha Посмотреть сообщение
    Ой, уже не успела вам ответить. Не верю, но красный цвет люблю и трусов дома таких много Так что было все "по правилам жанра" )) Ох, как хочется сохранять позитивный настрой. Только этим и спасаюсь, жду звонка из клиники, гипнотизирую телефон.

    Сегодня 3 дня моим крошкам, а мне не позвонили...

    Девочки, как справлялись с волнением и страхами после пункции?
    Мне ничего не помогало,только отвлекаться. Завтра в любом случае позвонят. Пусть новости будут приятными!!!

    Цитата Сообщение от Lisa Olisa Посмотреть сообщение
    Девочки, отошла я от лапары. Не санаторий, скажу я вам, не санаторий. Потягивает до сих пор живот, хотя сказали, что все хорошо прошло, и кисту удалили, и трубы посмотрели.

    Анестезиолог очень хороший, от наркоза отошла вообще легко, чуток болела голова первые 2 часа, а потом огурцом.
    Домой отпустили в субботу? какие у вас дальше планы?

  10. #140

    Если сможете узнать, напишите, пожалуйста. Спасибо!

Страница 14 из 45 « Первая  «  410111213141516171824 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •