Страница 45 из 45 « Первая  «  354142434445

Тема: ЭКО в клинике "Медика" на пр. Тореза 72

  1. ответ для dulcemaria , на сообщение « Спасибо! »
    #441

    Вы уже делали у неё гистеру? Я сделала неделю назад. Пока ничего не могу сказать. Но у меня вообще уже ощущение и истерика, что беременность наступит у всех кроме меня. Пока пью лекарства. Немного смущает, что назначили Деринат, от этого мысли о том, что все плохо стали ещё больше.
    Не рассуждай, не хлопочи!..
    Безумство ищет, глупость судит;
    Дневные раны сном лечи,
    А завтра быть чему, то будет.

  2. ответ для Ismena , на сообщение « Вы уже делали у неё гистеру? Я сделала... »
    #442
    Наш человек Аватар для dulcemaria
    Регистрация
    08.04.2009
    Адрес
    Просвещения
    Сообщений
    9 228

    Цитата Сообщение от Ismena Посмотреть сообщение
    Вы уже делали у неё гистеру? Я сделала неделю назад. Пока ничего не могу сказать. Но у меня вообще уже ощущение и истерика, что беременность наступит у всех кроме меня. Пока пью лекарства. Немного смущает, что назначили Деринат, от этого мысли о том, что все плохо стали ещё больше.
    Да,сделала во вторник.она тоже назначила лекарства,в том числе этот колючий деринат в виде уколов.я думала,что вчера попе настал конецтак что после гистеры думаю она всем такое назначает.у вас полип был?
    Кстати деринат там как раз все уберёт,все гадости прибьет и после точно не какие гадости не страшны
    Забеременете!Не надо истерик.Это тяжело ,что все выходит не так быстро.но вы главное думайте,что еще чучуть и все получится!
    ♥Корону поправлять не буду......нимбу не мешает (с)

  3. ответ для dulcemaria , на сообщение « Да,сделала во вторник.она тоже... »
    #443

    Сегодня я уже была у своего врача, вроде все хорошо, выделений почти не осталось.
    Да, у меня был полип в матке и в цервикальном канале, канал выскабливали, там было 4 полипа.

    Я просто из-за Деринат чего расстроилась... Это типа фуфломицына.. исследований нет.
    Не рассуждай, не хлопочи!..
    Безумство ищет, глупость судит;
    Дневные раны сном лечи,
    А завтра быть чему, то будет.

  4. ответ для Lidiia88 , на сообщение « ЭКО в клинике "Медика" на пр. Тореза... »
    #444
    Элита Аватар для Natnatnat
    Регистрация
    22.09.2006
    Адрес
    Ул.Орбели
    Сообщений
    1 774

    Согласна, назначает всем поголовно. Я после гистероскопии в ноябре 2019 года проколола эти чудо-укольчики. Весь декабрь и январь проболела - ОРВ, впервые в жизни бронхит, потом гайморит, отит) Были опасения, что не надо бы лезть куда не надо)

  5. ответ для Lidiia88 , на сообщение « ЭКО в клинике "Медика" на пр. Тореза... »
    #445
    Участник Аватар для Vi_Vi_
    Регистрация
    19.05.2021
    Адрес
    Садовая
    Сообщений
    224

    Девушки, здравствуйте! Мне 37, у мужа бесполодие. Врач в ЖК сунула листок для выбора клиники где собираемся делать ЭКО, я в них ноль на массу. Подскажите, Что такое NGC ??? Я галочку поставила на Комсомола 4, не знаю что там и как...Платное ЭКО мы не вытянем, только бесплатное, посоветуйте, пожалуйста по бесплатным или что НЕ входит в ЭКо в частной клинике.

  6. ответ для Vi_Vi_ , на сообщение « Девушки, здравствуйте! Мне 37, у мужа... »
    #446

    Цитата Сообщение от Vi_Vi_ Посмотреть сообщение
    Девушки, здравствуйте! Мне 37, у мужа бесполодие. Врач в ЖК сунула листок для выбора клиники где собираемся делать ЭКО, я в них ноль на массу. Подскажите, Что такое NGC ??? Я галочку поставила на Комсомола 4, не знаю что там и как...Платное ЭКО мы не вытянем, только бесплатное, посоветуйте, пожалуйста по бесплатным или что НЕ входит в ЭКо в частной клинике.
    ДД! Почитайте тему "Лечение бесплодия за счёт средств ОМС-15", там обсуждают клиники и пишут, у кого закончились квоты

Страница 45 из 45 « Первая  «  354142434445


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •