Страница 21 из 45 « Первая  «  1117181920212223242531 Последняя »  » 

Тема: ЭКО в клинике "Медика" на пр. Тореза 72

  1. ответ для ~Ruccola~ , на сообщение « Rima, вы не написали, сколько ждали... »
    #201

    Решение комиссии мы получили через 10 дней, но говорят что от 5 дней ожидание. т.е. достаточно быстро.

    Краем уха слышала что появилось 4 новые квоты, и возможно будут еще места, так что девочки не расстаивайтесь, все может быть что успеете еще в этом году попасть в протокол.

  2. ответ для Lidiia88 , на сообщение « ЭКО в клинике "Медика" на пр. Тореза... »
    #202
    Активный участник Аватар для SlaiderMasha
    Регистрация
    20.10.2014
    Сообщений
    327

    ~Ruccola~, как прошла ваша консультация у Юсуповой?

    Rima, это хорошие новости, Наташ@ так и говорила, что будут еще выделены места! Правда наверно и до нас желающих много... Но я буду надеяться!

  3. #203

    Цитата Сообщение от SlaiderMasha Посмотреть сообщение
    ~Ruccola~, как прошла ваша консультация у Юсуповой?
    Да, я была у Юсуповой на консультации. Пообщались мы с ней хорошо, посмотрела все мои документы и выписки. В целом ничего нового она мне не сказала, направила пока на УЗИ, посмотреть состояние эндометрия.

  4. ответ для Lidiia88 , на сообщение « ЭКО в клинике "Медика" на пр. Тореза... »
    #204

    А еще мы уже получили ободрение от комиссии, на прошлой неделе. Получается, неделя ожидания была.

    Цитата Сообщение от Наташ@ Посмотреть сообщение
    Я в первый протокол пошла в том же цикле, когда принесла направление, это было в апреле, а сейчас вот так. Говорят, что много желающих у них.
    Вам не звонили по поводу места? вы же из нас раньше всех в очередь встали.

  5. ответ для ~Ruccola~ , на сообщение « А еще мы уже получили ободрение от... »
    #205
    Старожил Аватар для Наташ@
    Регистрация
    03.03.2006
    Адрес
    Кировский р-он, Ульянка
    Сообщений
    1 195

    Нет, пока не звонили. В Медике я зарегистрировала направление в июле ещё.

  6. #206
    Активный участник Аватар для SlaiderMasha
    Регистрация
    20.10.2014
    Сообщений
    327

    Цитата Сообщение от ~Ruccola~ Посмотреть сообщение
    Да, я была у Юсуповой на консультации. Пообщались мы с ней хорошо, посмотрела все мои документы и выписки. В целом ничего нового она мне не сказала, направила пока на УЗИ, посмотреть состояние эндометрия.
    И как она вам, ёкнуло, или к Танчук тоже пойдете?

  7. ответ для SlaiderMasha , на сообщение « И как она вам, ёкнуло, или к Танчук... »
    #207

    Я у Танчук уже была, еще 21 сентября. Я не стала говорить, что уже была у Юсуповой, просто дала все документы и выписки, которые были на руках, и как бы с чистого листа поговорили.

  8. ответ для Lidiia88 , на сообщение « ЭКО в клинике "Медика" на пр. Тореза... »
    #208
    Активный участник Аватар для SlaiderMasha
    Регистрация
    20.10.2014
    Сообщений
    327

    И что вы решили?

    Я записалась на гистеру, все, хватит тянуть. И документы мы тоже подали, думаю со дня на день должны решение комиссии получить.

  9. ответ для Lidiia88 , на сообщение « ЭКО в клинике "Медика" на пр. Тореза... »
    #209
    Активный участник Аватар для Lisa Olisa
    Регистрация
    15.11.2013
    Сообщений
    439

    Где решили делать?

    С этой очередью конечно подстава, будем теперь сидеть все как на иголках и ждать...

    На осень ни у кого нет планов поехать отдохнуть? Я вот думаю утащить мужа куда-нибудь, нужно отвлечься от всего этого.

  10. ответ для Lisa Olisa , на сообщение « Где решили делать? С этой очередью... »
    #210
    Активный участник Аватар для SlaiderMasha
    Регистрация
    20.10.2014
    Сообщений
    327

    В Медике буду делать у Бокач, записалась на этот вторник, 16 октября. Волнуюсь!

Страница 21 из 45 « Первая  «  1117181920212223242531 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •