Страница 36 из 45 « Первая  «  26323334353637383940 Последняя »  » 

Тема: ЭКО в клинике "Медика" на пр. Тореза 72

  1. #351

    Цитата Сообщение от Lisa Olisa Посмотреть сообщение
    Я была на контрольном узи, все так же 3 фоллика, но Екатерина Алексеевна говорит, что прорвемся! И с одним фолликом все удавалось! Сегодня 6 день стимуляции, с завтрашнего дня добавляем Цетротид.
    Серьезная у вас стимуляция. Короткий протокол?

  2. ответ для Rima , на сообщение « Серьезная у вас стимуляция. Короткий... »
    #352
    Активный участник Аватар для Lisa Olisa
    Регистрация
    15.11.2013
    Сообщений
    443

    Да, короткий.
    Наверно дело в возрасте.

  3. ответ для Lisa Olisa , на сообщение « Да, короткий. Наверно дело в возрасте. »
    #353

    Вы ведь все покупаете за свой счет? ведете учет? интересно, сколько на выходе получается платный протокол.

  4. ответ для ~Ruccola~ , на сообщение « Вы ведь все покупаете за свой счет?... »
    #354
    Активный участник Аватар для Lisa Olisa
    Регистрация
    15.11.2013
    Сообщений
    443

    Конечно, если интересно, могу скинуть потом в личку, что у нас вышло.

  5. ответ для Lidiia88 , на сообщение « ЭКО в клинике "Медика" на пр. Тореза... »
    #355
    Активный участник Аватар для Lisa Olisa
    Регистрация
    15.11.2013
    Сообщений
    443

    А у нас сегодня было очередное узи и всего 2 фоллика, может такое быть, что стало меньше?! Я расстроилась, если честно. Но Екатерина Алексеевна не унывает, убеждает меня раньше времени не переживать.
    Еще сегодня поставила Овитрель и скоро пункция.

  6. ответ для Lidiia88 , на сообщение « ЭКО в клинике "Медика" на пр. Тореза... »
    #356
    Активный участник Аватар для SlaiderMasha
    Регистрация
    20.10.2014
    Сообщений
    327

    Побывала я в пятницу на биопсии, теперь надо ждать результат, сказали до 2 недель.
    Так что ждем.

    Lisa Olisa, пусть у вас все получится!

  7. ответ для Lisa Olisa , на сообщение « А у нас сегодня было очередное узи и... »
    #357

    Цитата Сообщение от Lisa Olisa Посмотреть сообщение
    А у нас сегодня было очередное узи и всего 2 фоллика, может такое быть, что стало меньше?! Я расстроилась, если честно. Но Екатерина Алексеевна не унывает, убеждает меня раньше времени не переживать.
    Еще сегодня поставила Овитрель и скоро пункция.
    Как-то у вас прям совсем все быстро!

  8. ответ для Lidiia88 , на сообщение « ЭКО в клинике "Медика" на пр. Тореза... »
    #358
    Активный участник Аватар для Lisa Olisa
    Регистрация
    15.11.2013
    Сообщений
    443

    Ох, девочки, у меня все по плану, пункция позади. Получилось 4 ооцита! Я не ожидала, а Екатерина Алексеевна такая довольная была! Как будто мы выиграли что-то))
    Но состояние все равно какое-то подавленное у меня, до сих пор... послезавтра подсадка...

  9. ответ для Lisa Olisa , на сообщение « Ох, девочки, у меня все по плану,... »
    #359

    Вы и правда выиграли! Сорвали джек пот! Сами же сказали всего 2 фоллика, а получилось как хорошо!

    Все же если бы было 1-2 ооцита, было бы рискованно, а так получше ситуация! Я верю в ваш успех!

  10. ответ для Lisa Olisa , на сообщение « Ох, девочки, у меня все по плану,... »
    #360

    Цитата Сообщение от Lisa Olisa Посмотреть сообщение
    Ох, девочки, у меня все по плану, пункция позади. Получилось 4 ооцита! Я не ожидала, а Екатерина Алексеевна такая довольная была! Как будто мы выиграли что-то))
    Но состояние все равно какое-то подавленное у меня, до сих пор... послезавтра подсадка...
    Не унывайте, и врач ваш вас поддерживает, все будет хорошо!

Страница 36 из 45 « Первая  «  26323334353637383940 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •