Страница 1 из 45 1234511 Последняя »  » 

Тема: ЭКО в клинике "Медика" на пр. Тореза 72

  1. #1
    Участник Аватар для Lidiia88
    Регистрация
    15.08.2017
    Адрес
    М. Девяткино и м. Парнас
    Сообщений
    165

    ЭКО в клинике "Медика" на пр. Тореза 72

    Добрый день девочки! Смотрю тут много разных клиник где делают ЭКО, но почему то не нахожу клинику "Медика" на пр. Тореза 72. Решила создать тему для тех, кто делает или собирается там проходить процедуру ЭКО. Давайте здесь будем делиться своими мнениями, задавать вопросы, помогать в чем-то друг другу.
    Сама сейчас нахожусь в протоколе в данной клинике у Радионовой В.В. Только недавно вступила (04.09). Пока толком ничего сказать не могу, но врач мне нравится, я с ней начинала общаться еще в МИДе (она там раньше принимала). В принципе как врач она меня устраивает, ей можно всегда позвонить или написать и она все подскажет. На данный момент колю "Декапептил", на прием ориентировочно 18.09 к ней. Дальше будет видно как и что, но надеюсь на лучшее, конечно.
    Буду рада всем кто поддержит данную тему и будет писать здесь свои отзывы и много чего другого про данную клинику.

  2. ответ для Lidiia88 , на сообщение « ЭКО в клинике "Медика" на пр. Тореза... »
    #2
    Старожил Аватар для katuwonok
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    Лесная
    Сообщений
    1 020

    Ходила в эту клинику более года, так и не нашли мою причину небеременности, только постоянные анализы, какие-то странные результаты по мазкам, в которых у меня постоянно были превышения по показателям, потом всегда прием антибиотиков, затем снова плохие анализы, на которые они разводили руками, что не знают, в чем причина. ни разу не предложили проверить трубы, хотя я просила, больше туда ни ногой. как только сменила клинику, сразу мазки стали нормальные, видимо завышали показатели, чтобы залечивать пациентов

  3. #3
    Участник Аватар для Lidiia88
    Регистрация
    15.08.2017
    Адрес
    М. Девяткино и м. Парнас
    Сообщений
    165

    А к какому врачу Вы ходили?

  4. ответ для Lidiia88 , на сообщение « ЭКО в клинике "Медика" на пр. Тореза... »
    #4

    привет всем! я тоже пойду в протокол в этой клинике к Танчук Е.В., мой первый протокол, только недавно получила к ним направление. Тоже искала отзывы, почти ничего не нашла на тему эко. Скажите,как у Вас сложилось? Получилось?

  5. #5
    Участник Аватар для Lidiia88
    Регистрация
    15.08.2017
    Адрес
    М. Девяткино и м. Парнас
    Сообщений
    165

    Добрый день!
    Нет у меня первый протокол не получился. В декабре планирую пойти в крио, но это пока только планы. В чем причина не удачи, конечно никто не озвучивает, заключений никаких на руки мне не выдали, так как врач уверен что я приду в декабре, а я пока думаю. В целом клиника и персонал не плохие. Если еще что-то интересует - спрашивайте.

  6. ответ для Lidiia88 , на сообщение « Добрый день! Нет у меня первый... »
    #6

    Сочувствую..вы с каким диагнозом шли ,если можете сказать? Эмбриончики получается были, не имплантировадись?по ОМС делали? Вторая попытка всегда увеличивает шансы на успех ,обязательно получится ,я на первую ,честно говоря,не очень рассчитываю ,верю в лучшее ,но понимаю,что с первого раза редко получается (

  7. #7
    Участник Аватар для Lidiia88
    Регистрация
    15.08.2017
    Адрес
    М. Девяткино и м. Парнас
    Сообщений
    165

    У меня эндометриоз Из 14 фолликулов получилось всего 6 яйцеклеток, до 5 дня дожили и оплодотворились 4 шт. Подсаживали 1 эмбриончика, видимо не имплантировался - не знаю. Врачи ведь причину неудачи не озвучивают, сами и не знают, наверное. Осталось 3 эмбриончика, со слов РЕ хорошего качества, буду пробовать еще. Мне мой РЕ говорила что первая попытка это всего 35-38% наступления беременности. Удачи Вам!

  8. ответ для Lidiia88 , на сообщение « ЭКО в клинике "Медика" на пр. Тореза... »
    #8

    Спасибо и Вам в ближайшей перспективе ! получилось 6 из 14-то есть не все смогли пунктировать качественно или они по факту оказались непригодными к оплодотворению? Вы кровь , гомеостаз , генные мутации по гомеостазу не проверяли ? Из -за этого бывают часто проблемы с имплантацией,плюс гормоны сгущают кровь,вы кололи в протоколе что-то с гепарином ,разжижающее?

  9. ответ для Lidiia88 , на сообщение « ЭКО в клинике "Медика" на пр. Тореза... »
    #9

    а Вы по ОМС? Если да, на было ли дополнительных трат в процессе протокола ,кроме анализов перед пункцией ? Список дали сдавать самой.я вообще думала ,что это входит ,оказалось нет) ну да ладно ) а сколько Стоила криозаморозка? На сайте 14500,так и есть на деле?

  10. ответ для Lida-КаLida , на сообщение « а Вы по ОМС? Если да, на было ли... »
    #10
    Участник Аватар для Lidiia88
    Регистрация
    15.08.2017
    Адрес
    М. Девяткино и м. Парнас
    Сообщений
    165

    Да я делала по ОМС. Получилось 6, видимо потому, что остальные были просто некачественными. Из крови я сдавала коагулограмму (фибриноген, Д-димер, АЧТВ, протромбиновое время и индекс, МНО) повышен фибриноген и ПТИ немного, поэтому колола уколы "Клексан" 0,2 мл за свой счет, их не выдают. Доп. траты были только на анализы (эстрадиол и прогестерон постоянно контролируется), я сдавала где-то их за 2-3 недели 3 раза. Криозаморозка стоит 14500 это 1 соломина (в ней макс. замораживают 2 эмбриона), если их больше 2, то плюс еще 6000 за каждую след. соломину и плюс за само хранение надо платить 1500 в месяц, если сразу платить за полгода, то стоит 6000. Я по итогу заплатила 14500+6000+1500 = 22000 (это хранение эмбрионов на месяц), на этой неделе поеду доплачивать за дальнейшее хранение.

Страница 1 из 45 1234511 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •