Страница 8 из 8 « Первая 45678

Тема: Метеоризмы. Мой ад.

Я его принимаю как чувствую себя надувашкой сразу во время еды

2. ответ для Makaroxa , на сообщение « Я его принимаю как чувствую себя... »

Цитата Сообщение от Катрианна Посмотреть сообщение
    Мне орликс как-то не сильно понравился. Может из-за того, что мне есть с чем сравнивать. До этого принимала Пассажикс. Он не только метеоризм, но и тошноту с тяжестью на ура убирает. Потом решила, что надо попробовать Орликс. Не понравилось то, что его надо во время еды принимать. А тут ведь не угадаешь, будет у тебя метеоризм или нет.
    А Пассажикс, что как-то по другому принимают? интересует этот вопрос, потому что мне назначили на выбор несколько средств от вздутия, я мне самой надо выбрать какое покупать.
    Цитата Сообщение от Makaroxa Посмотреть сообщение
    меня чаще надувает уже после еды, а не во время.

3. ответ для Makaroxa , на сообщение « Я его принимаю как чувствую себя... »

Цитата Сообщение от Makaroxa Посмотреть сообщение
    надувашка в моем случае мягко сказано... там такие воины и взрывы происходят! Пол офиса сидит слушает. Самой ужасно не комфортно и стыдно... Вот сейчас ищу информацию и советы, что поможет в моем случае. Как оказалось советов много и проблема у меня не уникальная

4. ответ для МарикаК , на сообщение « надувашка в моем случае мягко... »

ооо, далеко не уникальна) Так и попробуйте Орликс, мне он нравится.До него много тоже чего перепробовала.Пока мой выбор на нем остановился

5. ответ для МарикаК , на сообщение « надувашка в моем случае мягко... »

Цитата Сообщение от Pustota Посмотреть сообщение
    А Пассажикс, что как-то по другому принимают? интересует этот вопрос, потому что мне назначили на выбор несколько средств от вздутия, я мне самой надо выбрать какое покупать.
    Пассажикс тоже можно перед едой принимать или во время еды. Но это в случае, если вы точно уверены, что у вас будет метеоризм. А это чаще всего возникает у тех, у кого какие-то болезни по гастроэнтерологии. В таких случаях БАДы ( я имею ввиду орликс) как-то не уместно принимать, так как он ничего не лечит. Кроме того, пассажикс можно принимать уже по факту возникновения метеоризма, плюс он и от тяжести с изжогой заодно)
    Цитата Сообщение от МарикаК Посмотреть сообщение
    Пол офиса сидит слушает. Самой ужасно не комфортно и стыдно... Вот сейчас ищу информацию и советы, что поможет в моем случае. Как оказалось советов много и проблема у меня не уникальная
    Я бы уже со стыда давным давно сгорела. Бегом бежала бы к врачу, а не информацию искала в интернете

Страница 8 из 8 « Первая 45678