Страница 1 из 13 1234511 Последняя »
    Элита Аватар для Фей

Спектакль Театра ненормативной пластики "Юра" в Театральной Долине 8.10.17 в 19.30.

Друзья!
    Хочу вместе с вами пойти на моноспектакль Театра ненормативной пластики "Юра" в Театральной Долине.
    Это поставленный режиссером Романом Кагановичем и сыгранный актером Антоном Леоновым спектакль по блокадному дневнику Юры Рябинкина. Спектакль вошел в long-list самых заметных спектаклей сезона 2013-2014 Российской Национальной театральной Премии «Золотая Маска».
    Цена билета в кассах 500 рублей, с группой - 400 рублей.

Юра живет в Ленинграде на улице Садовой, д.34, кв.2. Он ходит в школу и играет с друзьями в шахматы в саду Аничкова дворца.
    Юра мечтает поступить в военно-морскую спецшколу. У него есть мама и сестра.
    Первую запись в своем дневнике он сделал в июне 1941 года, последнюю - 6 января 1942 года. Потом этот текст опубликуют в "Блокадной книге" Даниила Гранина и Алеся Адамовича (вы можете прочесть Юрин дневник онлайн - http://jurarjabinkin.narod.ru/).
    В юрином дневнике - блокадный Ленинград глазами его жителя и попытки осознать и принять изменения, произошедшие в нём и в окружающих.

Немного отзывов о спектакле вот отсюда - https://vk.com/topic-53044059_29205931:

Спасибо, ребята, постановка произвела впечатление. Тема сложная, но спектакль в это же время такой простой, понятный и искренний. Реализация, свет, декорации - совершенно атмосферные.

Не было ощущения самодеятельности. Пролетел на одном дыхании. Мое главное впечатление: очень правильный спектакль. Все правильно. Камерность, тема, подача, акценты, постощущения. Качество любого произведения, я для себя мерю тем, остается ли во мне что-то потом. Вспоминается ли на следующий день и после? Хорошие ли это мысли и эмоции? В данном случае ответы только утвердительные.

Сморели потрясающую постановку "Юра". Удивительно, как актер в одиночку, делясь своими физическими и духовными мучениями, вызванными отсутствием элеменарных вещей, которых мы в своей жизни и не замечаем, полностью завладевает вниманием зрителей на целых 1,5 часа, которые пролетают как 10 минут! Невероятно талантливый артист, необычный формат, удивительно обыгранный минимализм декораций - оставляют очень неоднозначный и "бурный" след в голове и сердце.

С самого начала тебя окунают в вихрь событий, ритм передает скорость, с которой происходили эти перемены, и ты порой не можешь уследить за постоянной чредой событий, и это передает ощущение жителей, которых война застала в расплох. Во второй половине все будто замирает, жизнь останавливается и ты слышишь лишь исповедь маленького мальчика. Ты видишь не просто историю, это борьба Юры с самим собой, 16 летнего подростка с немыслимыми условиями жизни, борьба совести и человечности со страхом войны и смерти. Сложная задача для актера, и какое потрясающее исполнение Антона! Спасибо огромное всем создателям спектакля! Сил вам в работе!!!

А здесь отзывы из ЖЖ:
    http://2dar.livejournal.com/31237.html
    http://chiffa-lis.livejournal.com/628695.html
    http://eugesha.livejournal.com/201500.html
    http://ks-ana.livejournal.com/8739.html

Отзыв администратора Театральной долины: Я сегодня посмотрела спектакль "Юра" театра ненормативной пластики... Сказать, что я в шоке - ничего не сказать. Это блокадный дневник. Это поставлено, написано и сыграно гениально. Это для подростков с родителями. Я потрясена просто. В зале с родителями были и дети не старше 12, была даже девочка лет 8-9, но стояла гробовая тишина. Они боялись шелохнуться. Я простояла 1,5 часа не шевелясь. Это очень сильно. Идти надо.

Администратор предупреждает: этот спектакль для подростков! Только 12+!

Внимание, адрес! 13 линия ВО, 70, Арт-Муза. Вот подробнейшая инструкция, как найти Арт-Музу и Театральную Долину внутри нее: https://vk.com/otkuda?w=wall-44052632_807
    Спектакль начинается в 19.30, можно прийти за 15 минут, не раньше.
    Рассадка там свободная, билетов нет - я просто всех отмечу в списке.
    До встречи!

Внимание: начинаем оплату! Реквизиты высылаю в личку. А запись на спектакль продолжается!

СПИСОК:
    1-2. Фей.
    3-5. Антатра (оплачено).
    6-7. Ненавижу! (оплачено).
    8-9. dasha218 (оплачено).
    10-12. Vlasa (оплачено).
    13-14. Elena_Kuz (оплачено).
    15-17. Кайман (оплачено).
    18-19. Бархатка (оплачено).
    20-21. Алла Элькина (оплачено).
    22-25. Друзья Vlasa (оплачено).
    26-27. Ненавижу! (оплачено).
    28-29.
    30-31. ivinna (оплачено).
    32-34. Natka09+2 (оплачено).
    35-36. dasha218 (оплачено).
    37-38. ВВГ (оплачено).
    39-40. Elena_Kuz (оплачено).
    41. Бархатка.
    42-43.
    44-45.
    46-48. Лучела (оплачено).
    49-50. Umni4ka (оплачено).
    51-53. NIA (оплачено).
    54-55. fufik (оплачено).
    56-57. Татошкин (оплачено).
    58-61. Tisha13 (оплачено).

с Луны Аватар для Антатра

Саида, здравствуйте. Запишите, пожалуйста, 3 чел. Не уверена, что мы сможем, но я очень хочу посмотреть этот спектакль, т.е. приложу максимум усилий, чтобы выбраться получилось.
    Спасибо

Антатра (2 взр.. +реб).

3. ответ для Антатра , на сообщение « Саида, здравствуйте. Запишите,... »
    Элита Аватар для Фей

Цитата Сообщение от Антатра Посмотреть сообщение
    Саида, здравствуйте. Запишите, пожалуйста, 3 чел. Не уверена, что мы сможем, но я очень хочу посмотреть этот спектакль, т.е. приложу максимум усилий, чтобы выбраться получилось.
    Спасибо

Антатра (2 взр.. +реб).
    ДА, конечно! Будем рады такой компании)

Хранитель Аватар для askimcanim

Добрый день! Не увидела информацию о цене Спектакль бесплатный?

Элита Аватар для Фей

Ой, это я упустила) в кассах - 500 рублей, а с группой - 400.

6. ответ для Фей , на сообщение « Ой, это я упустила) в кассах - 500... »
    Хранитель Аватар для askimcanim

Цитата Сообщение от Фей Посмотреть сообщение
    Ой, это я упустила) в кассах - 500 рублей, а с группой - 400.
    подскажите, а оплата когда примерно?

Элита Аватар для vlasa

Запишите, пожалуйста нас тоже!
    Vlasa + 2 ребенка

Удивительная вещь Аватар для Ярва

Запишите, пожалуйста
    Ярва 1врз + 1реб (13)

Активный участник
    Купчино, М.Бухарестская, Серебряные ключи

Запишите нас, пожалуйста, 1 взр.+1 реб. 13 лет

Элита Аватар для kminoulina

Вчера видели Антона Леонова в спектакле "Обломов Иль Я". Умопомрачительный артист.

Страница 1 из 13 1234511 Последняя »