Страница 4 из 18 « Первая  «  1234567814 Последняя »  » 

Тема: Откройте секрет создания правильных тем. Наверняка кто-то знает.

  1. ответ для ppnikpa , на сообщение « Откройте секрет создания правильных... »
    #31
    Наш человек Аватар для ppnikpa
    Регистрация
    04.12.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6 920

    Как бы после 18 можно и поменять гражданство на любое желаемое. Сразу не дадут, но так-то можно. А гражданином до 18 никто и не является. Соответственно выбор гражданином какой страны быть каждый решает сам.

  2. ответ для ppnikpa , на сообщение « Откройте секрет создания правильных... »
    #32
    Космонавт Аватар для *Senya*
    Регистрация
    30.05.2010
    Адрес
    Стрельна
    Сообщений
    24 107

    Цитата Сообщение от ppnikpa Посмотреть сообщение
    Как бы после 18 можно и поменять гражданство на любое желаемое. Сразу не дадут, но так-то можно. А гражданином до 18 никто и не является. Соответственно выбор гражданином какой страны быть каждый решает сам.
    Шедевр....

  3. ответ для *Senya* , на сообщение « Шедевр.... »
    #33

    Цитата Сообщение от *Senya* Посмотреть сообщение
    Шедевр....
    ну че вы хотите от больного?
    Эпиграф: "Девки в озере купались, их надежды оправдались....."
    .

  4. ответ для Йойо , на сообщение « ну че вы хотите от больного? »
    #34
    Наш человек Аватар для ppnikpa
    Регистрация
    04.12.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6 920

    Цитата Сообщение от Йойо Посмотреть сообщение
    ну че вы хотите от больного?
    И чем вы болеете?

  5. ответ для ppnikpa , на сообщение « Конечно не поголовно, но много было... »
    #35
    Небожитель Аватар для номер13
    Регистрация
    12.10.2013
    Сообщений
    17 287

    Цитата Сообщение от ppnikpa Посмотреть сообщение
    Конечно не поголовно, но много было ответов содержащих негативное отношение к поездам. При этом позитивного отношения к поездам замечено не было. Причём это справедливо не только для этого форума, Добровольность заключается в том, что границы открыты и никого не удерживают от перемещения туда. где так хорошо. А то читать про то, что места куда я предлагаю ехать это дыры и "туда никто не поедет добровольно" по меньшей мере странно. Подобное отношение не красит тех, кто так себя ведёт. Но это бы ещё полбеды, пусть бы они писали о том на форуме, но всё гораздо хуже, они так делают и думают точно также, а заодно прививают такое отношение своим детям.
    ничего в этом странного
    если это действительно такие города в которых ничего интересного
    и поехать туда можно только если там любимые родственники живут
    но к родственникам можно и без вас прекрасно съездить
    а если далеко то лучше самолётом
    тем более зимой

    а смысл открывания правильной темы в чём?
    объяснить окружающим
    что туда обязательно надо ехать
    обязательно с вами и на поезде?
    а если мы не хотим ехать в Челябинск
    то мы обязательно должны переместиться куда-то за границу?
    а может нам в Питере хорошо
    Если в жизни стало туго,
    Стукни табуреткой друга

  6. ответ для ppnikpa , на сообщение « Откройте секрет создания правильных... »
    #36
    Наш человек Аватар для ppnikpa
    Регистрация
    04.12.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6 920

    Правильная тема должна правильно разъяснить ситуацию, но не превратится в объявление. А это большая проблема. Если я расписываю всё подробно, то такое считается объявлением. Если же я не расписываю, то никто не понимает правильно. Если тема попадает в объявления, то обсуждать её содержание становится невозможно, что тоже неудобно.

    Во всех города масса интересного ибо иначе их бы не было. Раз есть город, то там определённо есть достаточно для всех, у кого ещё есть интерес к чему-либо новому. Само предположение, что там нет ничего интересного именно и означает некорректность и в корне испорченное отношение к собственной стране. О том что можно увидеть у себя большинство здесь даже никогда не трудилась узнать. И не считает нужным задумываться.

    Ничего хорошего про самолёт сказать не могу. Кому требуется им пользуются, однако это ни в коем случае не способ отдыха. В то время как поезд, при правильно подаче, а у меня подача естественно правильная, это и есть отдых. Время проводимое в поездах засчитывается не в транспорт, а как часть отдыха. Большая часть маршрутов вообще строится по принципу ночёвки в поездах, что автоматически даёт возможность не засиживаться там долго и при этом не нуждаться в гостиницах на местах. Впрочем детали как обычно требуют уточнения.

  7. ответ для ppnikpa , на сообщение « Как бы после 18 можно и поменять... »
    #37
    Мега-элита
    Регистрация
    25.01.2014
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    3 034

    Цитата Сообщение от ppnikpa Посмотреть сообщение
    Как бы после 18 можно и поменять гражданство на любое желаемое. Сразу не дадут, но так-то можно. А гражданином до 18 никто и не является. Соответственно выбор гражданином какой страны быть каждый решает сам.
    жесть какая! оказывается до 18 лет у нас все без гражданства ) а потом все ломятся выбирать чье гражданство принять, это видимо, как в ВУЗы с результатами ЕГЭ? автор, а вы в какой стране живете?

  8. ответ для ppnikpa , на сообщение « Откройте секрет создания правильных... »
    #38
    Наш человек Аватар для ppnikpa
    Регистрация
    04.12.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6 920

    Вижу вам очень хочется что-то сказать обидное для меня, сделав вид, что в ыне поняли или не осознали суть вопроса.

  9. ответ для ppnikpa , на сообщение « Правильная тема должна правильно ... »
    #39

    Цитата Сообщение от ppnikpa Посмотреть сообщение
    Правильная тема должна правильно разъяснить ситуацию, но не превратится в объявление. А это большая проблема. Если я расписываю всё подробно, то такое считается объявлением. Если же я не расписываю, то никто не понимает правильно. Если тема попадает в объявления, то обсуждать её содержание становится невозможно, что тоже неудобно.

    Во всех города масса интересного ибо иначе их бы не было. Раз есть город, то там определённо есть достаточно для всех, у кого ещё есть интерес к чему-либо новому. Само предположение, что там нет ничего интересного именно и означает некорректность и в корне испорченное отношение к собственной стране. О том что можно увидеть у себя большинство здесь даже никогда не трудилась узнать. И не считает нужным задумываться.

    Ничего хорошего про самолёт сказать не могу. Кому требуется им пользуются, однако это ни в коем случае не способ отдыха. В то время как поезд, при правильно подаче, а у меня подача естественно правильная, это и есть отдых. Время проводимое в поездах засчитывается не в транспорт, а как часть отдыха. Большая часть маршрутов вообще строится по принципу ночёвки в поездах, что автоматически даёт возможность не засиживаться там долго и при этом не нуждаться в гостиницах на местах. Впрочем детали как обычно требуют уточнения.
    здесь рыбы нет (с)

  10. ответ для ppnikpa , на сообщение « Правильная тема должна правильно ... »
    #40
    Мега-элита
    Регистрация
    25.01.2014
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    3 034

    Цитата Сообщение от ppnikpa Посмотреть сообщение
    Правильная тема должна правильно разъяснить ситуацию, но не превратится в объявление. А это большая проблема. Если я расписываю всё подробно, то такое считается объявлением. Если же я не расписываю, то никто не понимает правильно. Если тема попадает в объявления, то обсуждать её содержание становится невозможно, что тоже неудобно.

    Во всех города масса интересного ибо иначе их бы не было. Раз есть город, то там определённо есть достаточно для всех, у кого ещё есть интерес к чему-либо новому. Само предположение, что там нет ничего интересного именно и означает некорректность и в корне испорченное отношение к собственной стране. О том что можно увидеть у себя большинство здесь даже никогда не трудилась узнать. И не считает нужным задумываться.

    Ничего хорошего про самолёт сказать не могу. Кому требуется им пользуются, однако это ни в коем случае не способ отдыха. В то время как поезд, при правильно подаче, а у меня подача естественно правильная, это и есть отдых. Время проводимое в поездах засчитывается не в транспорт, а как часть отдыха. Большая часть маршрутов вообще строится по принципу ночёвки в поездах, что автоматически даёт возможность не засиживаться там долго и при этом не нуждаться в гостиницах на местах. Впрочем детали как обычно требуют уточнения.
    я когда в путешествие собираюсь, то расписываю все по дням... стыковки транспорта, экскурсии и посещения интересных мест со ссылками на эти места и их описания и тд... сделайте и опубликуйте такой план с красивыми фотками достопримечательностей - может кто и клюнет ))

Страница 4 из 18 « Первая  «  1234567814 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •