Страница 1 из 26 1234511 Последняя »  » 

Тема: Не любовь...

  1. #1
    Частый гость
    Регистрация
    01.09.2017
    Сообщений
    80

    Не любовь...

    здравствуйте все, кто заглянет.нахожусь сейчас в психологически тяжелой ситуации, можно сказать на перепутье, если кто то реально подскажет мне правильный ход, буду очень благодарна. кто захочет пнуть, прошу не добивать....к психологу обратиться возможности нет, поэтому помочь мне некому. ситуация такая: есть муж, или был.. жили с 2000 -го года, в 2008 родился сын, в результате несвоевременной мед. помощи, ребенок -инвалид, дцп. в начале этого года переехали мы с сыном в город, чтобы пойти учиться в школу и заниматься с инструктором лфк. для этого взяли в ипотеку квартиру, в расчете продать квартиру в поселке и рассчитаться с ипотекой. мы с сыном переехали, а муж пока остался. недавно выяснилось, что он завел отношения с другой женщиной.причем она не в нашем поселке, а работает с ним на вахте. я ему пока не говорю. что я в курсе, хоть мне это стоит очень больших усилий, не хочу сжигать мосты, если он скрывается тщательно, может есть еще шанс, что он останется со мной. интересно очень мнение мужчин по этому поводу, может кто то прочтет и выскажется...не знаю нужно ли мне идти на открытый конфликт или лучше сделать вид что не в курсе... предупреждая вопросы, мне 44, мужу 43, любовнице 48.....

  2. ответ для anhelikaL , на сообщение « Не любовь... »
    #2
    с Марса Аватар для Бубрики
    Регистрация
    08.11.2008
    Адрес
    перекресток трех районов
    Сообщений
    37 843

    Побудьте пока не в курсе. Вы хотите сохранить семью? Когда муж планировал переехать к вам?

  3. #3
    Частый гость
    Регистрация
    01.09.2017
    Сообщений
    80

    планировал, когда найдет работу посерьезнне, а на ту вахту ему удобно и близко ехать с нашего поселка....по крайней мере он так говорит..

  4. #4
    Частый гость
    Регистрация
    01.09.2017
    Сообщений
    80

    семью сохранить хочу. но сильно сомневаюсь, что это возможно..

  5. ответ для anhelikaL , на сообщение « планировал, когда найдет работу... »
    #5
    с Марса Аватар для Бубрики
    Регистрация
    08.11.2008
    Адрес
    перекресток трех районов
    Сообщений
    37 843

    Цитата Сообщение от anhelikaL Посмотреть сообщение
    планировал, когда найдет работу посерьезнне, а на ту вахту ему удобно и близко ехать с нашего поселка....по крайней мере он так говорит..
    Я, может быть, жестоко напишу, но, имхо, имея ребенка дцпшника, лучше пусть у мужа интрижки будут, но он будет с вами...
    Пост ваш, значит, и случай ваш. Не отпирайтесь (ц)

    Пересадка мнения не удалась - донорская попа отторглась и убежала))). (ц)

  6. ответ для anhelikaL , на сообщение « Не любовь... »
    #6

    Если хотите с этим мужчиной жить дальше помолчите.

  7. ответ для Бубрики , на сообщение « Я, может быть, жестоко напишу, но,... »
    #7
    Частый гость
    Регистрация
    01.09.2017
    Сообщений
    80

    так вот, я что думаю, ну промолчу я , проглочу, а там самый разгар ойдет и кто знает . чем кончится то....(((

  8. ответ для anhelikaL , на сообщение « семью сохранить хочу. но сильно... »
    #8
    с Марса Аватар для Бубрики
    Регистрация
    08.11.2008
    Адрес
    перекресток трех районов
    Сообщений
    37 843

    Цитата Сообщение от anhelikaL Посмотреть сообщение
    семью сохранить хочу. но сильно сомневаюсь, что это возможно..
    Тогда пока молчите. Единственное, что надо - это подыскивать мужу работу в городе.
    Пост ваш, значит, и случай ваш. Не отпирайтесь (ц)

    Пересадка мнения не удалась - донорская попа отторглась и убежала))). (ц)

  9. ответ для Бубрики , на сообщение « Я, может быть, жестоко напишу, но,... »
    #9

    Цитата Сообщение от ммм...бубрики Посмотреть сообщение
    Я, может быть, жестоко напишу, но, имхо, имея ребенка дцпшника, лучше пусть у мужа интрижки будут, но он будет с вами...
    И эта интрижка практически неизбежна. Во всех известных мне семьях с особыми детьми в какой-то момент мужья загуливали. Тут много чего- и отсутстаие а себе внимания жены длительное время( все внимание ребенку), и невыносимо принять, что ты отец такого ребенка ( удар по мужской самооценке, которую срочно нужно поднять) и много чего ещё. Вобщем, Я бы на месте автора вообще бы не брала в голову. Только если с мужиком поласковее бы стала, и все.
    ..в процессе, так сказать, пришли знания....(с)
    Идеал незакомплексованного мужика - стервозна, зла, орет и пререкается...(с)

  10. ответ для anhelikaL , на сообщение « Не любовь... »
    #10
    с Венеры Аватар для Коша)
    Регистрация
    11.12.2007
    Адрес
    Купчино, Царское Село
    Сообщений
    52 604

    зачем мужу в 43 любовница 48... откуда вообще узнали?
    молчите пока.

Страница 1 из 26 1234511 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •