Страница 4 из 10 « Первая  «  12345678 Последняя »  » 

Тема: А вам дают в мед.кабинете справки?

  1. ответ для Гражина , на сообщение « А вам дают в мед.кабинете справки? »
    #31
    с Луны Аватар для Enni
    Регистрация
    05.11.2006
    Адрес
    пр.Ветеранов
    Сообщений
    34 596

    В пошлом году для шахмат дали. Но мне сложно представить какое заболевание у ребенка, посещащего массовую школу, может стать причиной невозможности заниматься шахматами.

  2. ответ для Гражина , на сообщение « А вам дают в мед.кабинете справки? »
    #32
    Активный участник Аватар для Рыж@я*
    Регистрация
    23.03.2015
    Сообщений
    582

    два года подряд давали справку 086 формы, делали выписку из школьной карты, но при этом я приносила свежие анализы и экг, остальных врачей выписывали из карты.

  3. ответ для Гражина , на сообщение « А вам дают в мед.кабинете справки? »
    #33
    Наш человек Аватар для vta
    Регистрация
    27.01.2009
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    7 706

    нам зимой давали 086-у в школе для футбола.

  4. ответ для Кариока , на сообщение « гонишь :)) или в каждом районе свои... »
    #34
    Ондатра Аватар для Проня Павлова
    Регистрация
    26.08.2006
    Адрес
    Ленинский/Жукова
    Сообщений
    48 402

    Цитата Сообщение от Кариока Посмотреть сообщение
    гонишь или в каждом районе свои развлечения.

    (я в СД сына водила в мае, "самоходом" - никто никаких денег не просил)
    Ну вот Красносельский диспансер такой. Еще осенью 2015 был. Я прикинула 3500 умножить на двоих и пошла к участковой кланяться. В прошлом году тоже самое, полгода не ходили по своим причинам, а в феврале радостно попали на плановую диспансеризацию с тренером. Но там мне подтвердили - самоходом только за бабки.
    Кстати у нас же аж на два района СД - Кировский и Красносельский. Как и психдиспансер
    Платон 23.04.2007 Ева 11.08.2008 Ида 26.10.2015

  5. ответ для kuzena , на сообщение « да прям там,расстроятся.. ну если вам... »
    #35
    Мега-элита Аватар для Bl@ck C@t
    Регистрация
    09.11.2008
    Адрес
    м.Ладожская
    Сообщений
    3 035

    Цитата Сообщение от kuzena Посмотреть сообщение
    да прям там,расстроятся..
    ну если вам полегче будет что вы каку делаете,то у участковых и дшо разные планы
    На профосмотрах школьников и детсадовцев ( больше все же школьников, так как контингент в школах в несколько раз больше) поликлиники и выполняют свои годовые планы. А премии получают все работники поликлиники ( львиную долю конечно руҡоводство).

  6. ответ для Bl@ck C@t , на сообщение « На профосмотрах школьников и... »
    #36

    Цитата Сообщение от Bl@ck C@t Посмотреть сообщение
    На профосмотрах школьников и детсадовцев ( больше все же школьников, так как контингент в школах в несколько раз больше) поликлиники и выполняют свои годовые планы. А премии получают все работники поликлиники ( львиную долю конечно руҡоводство).
    Да ла,именно так все и происходит
    Смешно))))
    "Думающий атеист, живущий по совести, сам не понимает, насколько он близок к Богу. Потому что творит добро, не ожидая награды. В отличие от верующих лицемеров"(с)Г.Х.Андерсен

    "После разговора с некоторыми людьми хочется схватиться за голову руками и бежать прочь с криками "Аааа... только не мой мозг, только не мой мозг!!!" А получается только закрыть лицо рукой и нервно улыбаться."

  7. #37
    Активный участник Аватар для ГЕО
    Регистрация
    31.10.2014
    Сообщений
    505

    Цитата Сообщение от Гражина Посмотреть сообщение
    Конечно расстроятся. У них план. Не выполнят - страховая им выплаты урежет.
    Так они сами из той же поликлиники по договору работают, почему это велкам?
    Простите, конечно, но Вы застряли в подростковом негативизме. Рассуждения на уровне 14-летней девчонки. И фразы - плевки, как будто подросток с предками пререкается. Самой не противно? Взрослая тётенька вроде бы.
    Скажите спасибо, что медики ответственно относятся к Вашему ребёнку. Сами, небось, к кардиологу с ребёнком не пойдёте ещё лет пять. А мало ли что...?

  8. ответ для Bl@ck C@t , на сообщение « Работники медкабинета относятся к... »
    #38
    Небожитель Аватар для Piter*mama
    Регистрация
    15.08.2005
    Сообщений
    19 939

    Цитата Сообщение от Нарайка Посмотреть сообщение
    никогда школьный врач не давал, более того, секция требовала справку исключительно из спорт диспансера. как школьный врач может знать, можно вашему ребенку заниматься или нет?
    Самую первую справку может дать медкабинет. У нас тренер из СДЮШОР как раз посылал за справкой в школу. Я покрутила у виска и пошла к участковому. Там придрались к отсутствию осмотра кардиолога. Но выдали
    Позже все проблемы и допуски только через спорт диспансер. Ежегодный медосмотр там.
    Дочке справку на хореографию, как и все другие нужные, пишет семейный врач. Когда вызываем на болезни всякие, решаем еще и эти вопросы.
    Мама троих

  9. ответ для ГЕО , на сообщение « Простите, конечно, но Вы застряли в... »
    #39
    На лабутенах, ах! Аватар для Нарайка
    Регистрация
    25.09.2006
    Адрес
    Центр!!!!
    Сообщений
    48 577

    Цитата Сообщение от ГЕО Посмотреть сообщение
    Простите, конечно, но Вы застряли в подростковом негативизме. Рассуждения на уровне 14-летней девчонки. И фразы - плевки, как будто подросток с предками пререкается. Самой не противно? Взрослая тётенька вроде бы.
    Скажите спасибо, что медики ответственно относятся к Вашему ребёнку. Сами, небось, к кардиологу с ребёнком не пойдёте ещё лет пять. А мало ли что...?
    Вы, наверное, учительница?


    "Моей лошадке ядрышком полмордочки снесло.." (А.В.Суворов. Из письма к дочери).
    ЗЫ: У меня дисграфия, справка имееца!

  10. ответ для Гражина , на сообщение « А вам дают в мед.кабинете справки? »
    #40
    Частый гость Аватар для T_Shekk
    Регистрация
    15.04.2014
    Адрес
    Луначарского
    Сообщений
    60

    Своим девчонкам беру для спорт школ справки у педиатра, даже не догадалась бы в школу пойти, да и не посылал никто. Прихожу без ребёнка, пишут пригодна для занятия таким-то спортом и всё.

Страница 4 из 10 « Первая  «  12345678 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •