Страница 18 из 769 « Первая  «  81415161718192021222868118518 Последняя »  » 

Тема: Панические атаки 2

  1. ответ для Rudaria , на сообщение « Панические атаки 2 »
    #171
    Хранитель Аватар для Rudaria
    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Кировский район
    Сообщений
    13 680

    Пани! А можешь отследить (записать себе на бумажке) как только начинается эта фигня, ЧТО ИМЕННО Было за 5-7 минут до этого. Вплоть до того, что " переходила улицу в неположенном месте" (то есть даже то, что в другом случае даже возможно, не обратишь внимания).
    Режим питания-важно соблюдать это да..
    У меня у мамы диабет 2 типа (который приобретенный) и на инсулине..(( у нее 100% из за постоянного стресса..

  2. #172
    Активный участник Аватар для Пани
    Регистрация
    18.06.2016
    Сообщений
    315

    Цитата Сообщение от Rudaria Посмотреть сообщение
    Пани! А можешь отследить (записать себе на бумажке) как только начинается эта фигня, ЧТО ИМЕННО Было за 5-7 минут до этого. Вплоть до того, что " переходила улицу в неположенном месте" (то есть даже то, что в другом случае даже возможно, не обратишь внимания).
    Режим питания-важно соблюдать это да..
    У меня у мамы диабет 2 типа (который приобретенный) и на инсулине..(( у нее 100% из за постоянного стресса..
    Я ни разу не слышала, чтобы СД приобрели от стресса...Но я вообще мало что знаю о нем) А официально такое мнение есть у врачей?
    Про свои эмоции подумаю... Но насколько я сейчас анализирую, я в какой - то момент начинаю замечать, что руки трясутся и суетиться начинаю. А потом вот либо резкое ухудшение, либо еще час и больше могу проходить в таком состоянии. Нет такого фактора, как при ПА - например, зашел в магазин и накрыло.

  3. ответ для Rudaria , на сообщение « Панические атаки 2 »
    #173
    Небожитель Аватар для Ysic
    Регистрация
    26.10.2009
    Адрес
    м. Приморская
    Сообщений
    17 234

    если астма от стресса,вполне вероятно и СД..я допускаю что почти все от нервов

  4. #174
    Хранитель Аватар для Rudaria
    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Кировский район
    Сообщений
    13 680

    Цитата Сообщение от Ysic Посмотреть сообщение
    если астма от стресса,вполне вероятно и СД..я допускаю что почти все от нервов
    Я уверена, что ВСЕ от нервов даже возможность налипнуть вирус - при постоянном стрессе он размножается в разы быстрее.. кмк..
    Сд приобретенный - вообще первая причина запуска- стресс...

  5. ответ для Rudaria , на сообщение « Я уверена, что ВСЕ от нервов :) даже... »
    #175
    Давно я здесь Аватар для Пачули
    Регистрация
    14.01.2011
    Сообщений
    82 502

    Цитата Сообщение от Пани Посмотреть сообщение
    Я ни разу не слышала, чтобы СД приобрели от стресса...Но я вообще мало что знаю о нем) А официально такое мнение есть у врачей?
    даже витилиго, о котором врачи еще толком не знают, провоцируется стрессом в том числе.
    Худшее, что в мужике можно обнаружить, это бабская истеричность. Бухал бы лучше, ей богу.(с)
    Как много человеку мало!(с)

  6. ответ для Пачули , на сообщение « даже витилиго, о котором врачи еще... »
    #176
    Активный участник Аватар для Пани
    Регистрация
    18.06.2016
    Сообщений
    315

    Цитата Сообщение от Пачули Посмотреть сообщение
    даже витилиго, о котором врачи еще толком не знают, провоцируется стрессом в том числе.
    Вот про кожные заболевания как раз давно известно, что от нервов. Экземы, псориаз и прочие бяки.
    Но вот лично меня просадки сахаров сопровождают всю жизнь. Лет в 13 я точно не нервничала) А они были. Просто никто внимания не обращал( Правда, были периоды, когда все хорошо было и я о них не вспоминала. Теперь особо не проанализируешь( Но точно помню, что в универе часто не ела и домой часов в 18 приходила живой, не трясло) А бывало, что пришла прогуляться и назад иду и трясусь. Связь не четкая. А сейчас хочется не доиграться до диабета

  7. ответ для Rudaria , на сообщение « Панические атаки 2 »
    #177
    Практически кекс Аватар для Премудрый пескарь
    Регистрация
    03.06.2005
    Адрес
    Дом, милый дом
    Сообщений
    48 419

    Пани, вот прямо с меня пишите.
    Не буду с тобой спорить - ты печатаешь быстрее!

    Бухгалтеры умеют сиять, как звёзды, расцветать, как розы и при этом пахать, как лошади (с)


  8. ответ для Rudaria , на сообщение « Панические атаки 2 »
    #178
    Давно я здесь Аватар для Пачули
    Регистрация
    14.01.2011
    Сообщений
    82 502

    девочки. а у меня другая ерунда. меня последние несколько дней накрывало. видимо, погода и рутинное болотце дают о себе знать. вчера встала- уже шаталась. но потом на меня насели по работе, в доме отключили воду (войны между УК за дом), в итоге я одной рукой одевала ребенка, второй держала телефон, ногой печатала в ноуте, второй ногой бегала по инстанциям, головой думала, хвостом кормила мелкую, и так до полпервого ночи. короче, я вернула дому воду (долго объяснять), я решила рабочие вопросы, я молодец.) это мое тщеславие, конечно, но мне было обалденно хорошо и не до ПА.

  9. #179
    Активный участник Аватар для Пани
    Регистрация
    18.06.2016
    Сообщений
    315

    Цитата Сообщение от Премудрый пескарь Посмотреть сообщение
    Пани, вот прямо с меня пишите.
    Я честно говоря рада, что не одна такая. Потому что врачи на меня смотрели как на ненормальную. Сахар на тощак хороший, а я все жалуюсь
    Пока докапались только до того, что на быстрые углеводы у меня выделяется в разы больше инсулина, чем надо . А вот почему, никто ответить не может. А может и вовсе не надо копаться в этом, известно ведь, что от углеводов инсулин быстро поднимается. Я уже ничего не понимаю...

    И я бы тоже хотела жить активнее, и чтобы гипогликемии меня не мучали))

  10. ответ для Rudaria , на сообщение « Панические атаки 2 »
    #180
    Давно я здесь Аватар для Пачули
    Регистрация
    14.01.2011
    Сообщений
    82 502

    Цитата Сообщение от Лёся Посмотреть сообщение
    Я сегодня частично победила страх высоты, мой безумный муж протащил меня сегодня на 5 подъемниках, 2 из них почти открытые.. высота 2325
    Меня и трясло и тошнило, и уши закладывало и голова кружилась.. а он был настойчив.. в итоге я ему благодарна! Если бы не он, так бы я
    И не увидела гор в таком ракурсе..
    сейчас лежу без сил.. весь адреналин оставила на подъемнике.
    да, если есть рядом кто-то очень настойчивый и при этом заботливый- можно открыть для себя много нового.
    Худшее, что в мужике можно обнаружить, это бабская истеричность. Бухал бы лучше, ей богу.(с)
    Как много человеку мало!(с)

Страница 18 из 769 « Первая  «  81415161718192021222868118518 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •