Страница 181 из 769 « Первая  «  81131171177178179180181182183184185191231281681 Последняя »  » 

Тема: Панические атаки 2

  1. ответ для Rudaria , на сообщение « Панические атаки 2 »
    #1801
    Небожитель Аватар для Ysic
    Регистрация
    26.10.2009
    Адрес
    м. Приморская
    Сообщений
    17 234

    что делать ,постоянно ощущение что кто-то по мне бегает или ползает,иногда это просто мурашки а иногда просто ощущения по коже.постоянно одергиваюсь,чешусь..оно зимой редко а сейчас прям постоянно все чешется. не понимаю что это?

  2. ответ для Ysic , на сообщение « что делать ,постоянно ощущение что... »
    #1802

    У меня конкретно такого не было, но какие-то странности наблюдались. Мой пт выписал мне дорогой нейролептик. Третий год принимаю небольшими дозами - странности прошли. Иногда правда депрессия накрывает. А сейчас еще весна - обострение.
    Нам всего дано с запасом, и если к концу первой половины жизни у тебя по-прежнему две руки, две ноги, два глаза и много зубов и пальцев, то, значит, судьба была благосклонна к тебе, и наличие такого большого количества неиспользованного расходного материала позволяет тебе смотреть в будущее с надеждой и твёрдой уверенностью в завтрашнем дне.

  3. #1803
    Мега-элита Аватар для Irissko
    Регистрация
    28.09.2017
    Сообщений
    3 180

    Цитата Сообщение от Svetka007 Посмотреть сообщение
    Сегодня опять накрыло. Вызвала скорую, сказали, что фенибут, который я пью - ни о чем. Посоветуйте психиатра или невролога, местные в поликлиннике ни о чем(((
    А сколько по времени вы принимаете фенибут? Мне невролог прописывала по 1 т. 3р/д в течении месяца. И что он может не сразу прям подействовать. надо подождать немного, как бы накопительные эффект имеет. Мне помог. По осени было какое-то обострение, пропила курс. Еще советовал витамины, магний В6 форте, именно форте, а не просто магний В6 и берокку.

  4. ответ для Rudaria , на сообщение « Панические атаки 2 »
    #1804
    Небожитель Аватар для LaPrimavera
    Регистрация
    06.12.2004
    Адрес
    Кудрово
    Сообщений
    16 956

    Всем привет. Завела даже тему отдельно. Посоветуйте, пожалуйста, сильное успокоительное для разового приема. Предстоит удалить зуб, чего я боюсь до истерики, потери ориентации, рвоты и обморока. При том, что вообще сама не из пугливых. Но это личная фобия. Мне очень плохо. Спасибо заранее.

  5. #1805
    с Луны Аватар для загораю
    Регистрация
    28.03.2007
    Адрес
    пока не изменить
    Сообщений
    33 609

    Цитата Сообщение от LaPrimavera Посмотреть сообщение
    Всем привет. Завела даже тему отдельно. Посоветуйте, пожалуйста, сильное успокоительное для разового приема. Предстоит удалить зуб, чего я боюсь до истерики, потери ориентации, рвоты и обморока. При том, что вообще сама не из пугливых. Но это личная фобия. Мне очень плохо. Спасибо заранее.
    восьмерку или шестерку?лежит что ли?
    я бы посоветовала вам попросить у них дать вам настойку,они сами смешивают все виды спиртовых капель и все будет хорошо.Я ВСЕГДА КЛЯНЧУ)) и ни разу не обманулась)хотя у меня на адреналин тахикардия и я мне колят скандонест.
    Все, что мешает любви, может исходить только от недостатка любви.

  6. #1806
    ... Аватар для Юльсан
    Регистрация
    03.12.2004
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    48 505

    Цитата Сообщение от загораю Посмотреть сообщение
    восьмерку или шестерку?лежит что ли?
    я бы посоветовала вам попросить у них дать вам настойку,они сами смешивают все виды спиртовых капель и все будет хорошо.Я ВСЕГДА КЛЯНЧУ)) и ни разу не обманулась)хотя у меня на адреналин тахикардия и я мне колят скандонест.
    мне тоже всегда такой коктейльчик делают, но про ПА он мало помогает, увы... типа плацебо для меня.

  7. ответ для Юльсан , на сообщение « мне тоже всегда такой коктейльчик... »
    #1807
    с Луны Аватар для загораю
    Регистрация
    28.03.2007
    Адрес
    пока не изменить
    Сообщений
    33 609

    Цитата Сообщение от Юльсан Посмотреть сообщение
    мне тоже всегда такой коктейльчик делают, но про ПА он мало помогает, увы... типа плацебо для меня.
    и как вы с па сидите в кресле?
    Все, что мешает любви, может исходить только от недостатка любви.

  8. ответ для загораю , на сообщение « и как вы с па сидите в кресле? »
    #1808
    ... Аватар для Юльсан
    Регистрация
    03.12.2004
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    48 505

    Цитата Сообщение от загораю Посмотреть сообщение
    и как вы с па сидите в кресле?
    очень плохо, накрывает...
    я обычно атаракс, коктейльчик и дышу спец. образом. но это пытка... вот надо идти скоро, жду пока гв закончу.

  9. #1809
    Небожитель Аватар для LaPrimavera
    Регистрация
    06.12.2004
    Адрес
    Кудрово
    Сообщений
    16 956

    Цитата Сообщение от загораю Посмотреть сообщение
    восьмерку или шестерку?лежит что ли?
    я бы посоветовала вам попросить у них дать вам настойку,они сами смешивают все виды спиртовых капель и все будет хорошо.Я ВСЕГДА КЛЯНЧУ)) и ни разу не обманулась)хотя у меня на адреналин тахикардия и я мне колят скандонест.
    Шестёрку.

  10. ответ для LaPrimavera , на сообщение « Шестёрку. »
    #1810
    Босая на кухне Аватар для Dil'ka
    Регистрация
    21.09.2005
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    19 473

    Цитата Сообщение от LaPrimavera Посмотреть сообщение
    Шестёрку.
    Не бойтесь! 6 и 8 - день и ночь.
    у меня уже 2-х нет. А после пачки атаракса я даже смогла к имплантологу на консультацию без обморока сходить.
    А вот одну из 8 пришлось под общим удалять, не получилось под местным. Причем первую из четырех. Остальные, хоть и с истерикой, но получилось расстаться под местным.


Страница 181 из 769 « Первая  «  81131171177178179180181182183184185191231281681 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •