Страница 3 из 767 « Первая  «  12345671353103503 Последняя »  » 

Тема: Панические атаки 2

  1. ответ для Пачули , на сообщение « с нашими проблемами не ставят. »
    #21
    Хранитель Аватар для Rudaria
    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Кировский район
    Сообщений
    13 680

    Цитата Сообщение от Почемучк@ Посмотреть сообщение
    Я не знаю с чем туда на учет могут поставить. Психолога нет,ПТ только в бехтерева,мне дали направление,а там был какой то перерыв,потом не могла записаттся и забыла об этом. А сейчас опять запара на работе и снова меня накрывает. Страшно становится,память пропадает и делаю постоянно ошиьки в работе,хотя постоянно все по 10 раз проверяю. Боюсь что сессия меня просто доканает.
    А вариант взять академку, чтоб одной "проблемой" стало меньше?
    Цитата Сообщение от Пачули Посмотреть сообщение
    с нашими проблемами не ставят.
    Точно

  2. ответ для Rudaria , на сообщение « Панические атаки 2 »
    #22
    Хранитель Аватар для СТРИНГА
    Регистрация
    19.12.2006
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    14 227

    Я стою на учете , но только потому -что когда из клиники неврозов выписалась недопоняла врача и не приехала оформить отказ от передачи данных в пнд.
    Теперь на работу в органы не возьмут, а справку для учебы дали и с правами сказали проблем не будет .

  3. #23
    Практически кекс Аватар для Премудрый пескарь
    Регистрация
    03.06.2005
    Адрес
    Дом, милый дом
    Сообщений
    48 333

    Цитата Сообщение от СТРИНГА Посмотреть сообщение
    Я стою на учете , но только потому -что когда из клиники неврозов выписалась недопоняла врача и не приехала оформить отказ от передачи данных в пнд.
    Теперь на работу в органы не возьмут, а справку для учебы дали и с правами сказали проблем не будет .
    Я ничего не оформляла... Может и я тоже на учете?))
    Не буду с тобой спорить - ты печатаешь быстрее!

    Бухгалтеры умеют сиять, как звёзды, расцветать, как розы и при этом пахать, как лошади (с)


  4. #24

    Цитата Сообщение от Пачули Посмотреть сообщение
    с нашими проблемами не ставят.
    Это здорово! Никогда не думала, что столкнусь с этим. Даже муж еще не знает.

    Цитата Сообщение от Rudaria Посмотреть сообщение
    А вариант взять академку, чтоб одной "проблемой" стало меньше? Точно
    Не вариант, все равно когда то прийдется доучиваться,а мне уже больше 30 и детей хочется. Хотелось бы найти врача который бы немного вернул меня к жизни.

  5. #25

    Ого (((

  6. #26
    Хранитель Аватар для Rudaria
    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Кировский район
    Сообщений
    13 680

    Цитата Сообщение от Почемучк@ Посмотреть сообщение
    Это здорово! Никогда не думала, что столкнусь с этим. Даже муж еще не знает.


    Не вариант, все равно когда то прийдется доучиваться,а мне уже больше 30 и детей хочется. Хотелось бы найти врача который бы немного вернул меня к жизни.
    А что конкретно то мешает жить? По пунктам можете сказать?
    Шепотом: врач только может показать путь, остальное- метод Мюнхаузена

  7. #27
    Давно я здесь Аватар для Пачули
    Регистрация
    14.01.2011
    Сообщений
    82 502

    Цитата Сообщение от Почемучк@ Посмотреть сообщение
    Это здорово! Никогда не думала, что столкнусь с этим. Даже муж еще не знает.


    Не вариант, все равно когда то прийдется доучиваться,а мне уже больше 30 и детей хочется. Хотелось бы найти врача который бы немного вернул меня к жизни.
    Поверьте, никто из нас не думал, что столкнётся. Но мы здесь. И с этим вполне можно жить, и жить неплохо. А по своему опыту могу сказать, что когда близкие в курсе, жить становится легче.
    Худшее, что в мужике можно обнаружить, это бабская истеричность. Бухал бы лучше, ей богу.(с)
    Как много человеку мало!(с)

  8. #28
    Хранитель Аватар для СТРИНГА
    Регистрация
    19.12.2006
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    14 227

    Цитата Сообщение от Пачули Посмотреть сообщение
    Поверьте, никто из нас не думал, что столкнётся. Но мы здесь. И с этим вполне можно жить, и жить неплохо. А по своему опыту могу сказать, что когда близкие в курсе, жить становится легче.
    Это 100%!!! Мои все очень прониклись, когда я им заявила, что все - врач через 5 минут общения настаивает на госпитализации. И все как то 3 недели без меня прожили и справились, и по работе, и дочь с мамой. И все спокойнее стали что ли. Или это мое поле то, болезненное, так действовало, что мы все постоянно грызлись.
    А сейчас конечно тоже, не без проблем, но по другому,стараемся все таки друг друга слышать.
    Прошла тернистый путь от непринятия к дружбе со своим телом - помогу Вам услышать свое.
    Татьяна
    Телесный психолог. Полевой терапевт

  9. ответ для Rudaria , на сообщение « Панические атаки 2 »
    #29
    Небожитель Аватар для Ysic
    Регистрация
    26.10.2009
    Адрес
    м. Приморская
    Сообщений
    17 164

    Цитата Сообщение от ЯмилаЯ Посмотреть сообщение
    Привет)
    вот читаю про близких, а внутри всё сжимается. Опять стало накрывать на эту тему( что нет рядом людей с кем можно поделиться. Прям зависть что ли какая-то...? Вот как только слышу про родителей тема, сразу нервируюсь(
    Такая же фигня. А если что и рассказывала частично то мама забывает.она забывает все и никогда ничо не помнит
    Life is short. Smile while you still have teeth.

  10. ответ для Ysic , на сообщение « Такая же фигня. А если что и... »
    #30
    Небожитель Аватар для Ysic
    Регистрация
    26.10.2009
    Адрес
    м. Приморская
    Сообщений
    17 164

    Цитата Сообщение от ЯмилаЯ Посмотреть сообщение
    моя обычно говорила " мне б твои проблемы", или " какие у тебя могут быть проблемы, вот у меня..." и т д. Я давно ничего не рассказываю. Последнее время одни обвинения и упреки. Она сама со мной не общается, не звонит. Я стараюсь пару в месяц её набрать, но в итоге вечно недовольная вся и нервная.
    Да очень похоже. Но я звоню через день хотяб через два. Не звонишь дня 3 потом говорит может ,мы там сдохли и всем наплевать...а то что не звонят ни дочерям ни внучкам сами никогда.это норм.
    Life is short. Smile while you still have teeth.

Страница 3 из 767 « Первая  «  12345671353103503 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •