Страница 312 из 769 « Первая  «  212262302308309310311312313314315316322362412 Последняя »  » 

Тема: Панические атаки 2

  1. #3111
    Небожитель Аватар для ЯмилаЯ
    Регистрация
    22.10.2007
    Адрес
    яхтенная
    Сообщений
    18 179

    Цитата Сообщение от Львиное сердце Посмотреть сообщение
    Я про феназепам описала выше, что из себя он представляет -- это в том числе дневной транк и как он действует, достаточно 1/8 , 1/4 и он ставит на ноги в прямом смысле, хорошо убирает тревогу. Атаракс, что бы заработал как противотревожное при достаточной тревоге, дает седацию, в глаза хоть спички вставляй.
    У Вас в голове ничего не укладывается, простите, потому что у Вас ко всему своя трактовка, а не личный опыт, одни причитания и "не дадим фарм компаниям разбогатеть." Был бы опыт приема фармы , например того же феназепама, вы бы такое не писали.

    Не феназепама нужно бояться, а постоянной тревоги и всех прелестей которые наружу выворачивают ежедневно.
    личный опыт богатый, поверьте. Но не дипломированный врач, поэтому боюсь советовать фарму.


  2. #3112

    Цитата Сообщение от ЯмилаЯ Посмотреть сообщение
    ☹️ конечно покажите специалисту, у вас сложная ситуация((
    Как сейчас Ваше здоровье?
    Частным образом понятно, что найду и покажу. Думала может реально что-то бесплатно получить от нашего государства, но не ломая будущую жизнь...
    Цитата Сообщение от ЯмилаЯ Посмотреть сообщение
    Как сейчас Ваше здоровье?
    Спасибо! Ну химия здоровья еще никому не прибавляла, но главное ремиссия. Надеюсь пожить ещё)
    К критике отношусь нормально.
    Не в свой адрес, конечно. А так, в целом

  3. #3113

    Цитата Сообщение от *Смородинка* Посмотреть сообщение
    Частным образом понятно, что найду и покажу. Думала может реально что-то бесплатно получить от нашего государства, но не ломая будущую жизнь.)
    Кризисный центр на Чапыгина - хороший вариант - там и психологи и психиатры. Индивидуальный подход и на учет не ставят. Для подростков идеально.
    Нам всего дано с запасом, и если к концу первой половины жизни у тебя по-прежнему две руки, две ноги, два глаза и много зубов и пальцев, то, значит, судьба была благосклонна к тебе, и наличие такого большого количества неиспользованного расходного материала позволяет тебе смотреть в будущее с надеждой и твёрдой уверенностью в завтрашнем дне.

  4. #3114
    Живу я здесь Аватар для Ли29
    Регистрация
    10.11.2010
    Сообщений
    56 067

    Цитата Сообщение от *Смородинка* Посмотреть сообщение
    Устает в школе быстро. Я бы думала ерунда, но школьная врач сказала, что он не выдерживает психо-эмоциональную нагрузку. По обследованиям невролога процессы торможения снижены, венозный отток в шейном отделе затруднён. Плюс однажды сотрясение ГМ было - упал с велика вниз головой на таком фристайловском пандусе.
    Ну ещё мне кажется фон в семье, когда я онко заболела. Тут уж, как ни крути, тревожность у всех зашкаливала...
    Смородинка, я спросила
    мне психиатр сказала так - если что-то беспокоит, то обратиться к специалисту желательно
    тем более у вас мальчик (я верно поняла?), рано или поздно все равно придется столкнуться с этой проблемой (медкомиссия в армию)

  5. ответ для Ли29 , на сообщение « Смородинка, я спросила мне психиатр... »
    #3115

    Цитата Сообщение от неформат Посмотреть сообщение
    Кризисный центр на Чапыгина - хороший вариант - там и психологи и психиатры. Индивидуальный подход и на учет не ставят. Для подростков идеально.
    Узнаю там, спасибо!
    Цитата Сообщение от Ли29 Посмотреть сообщение
    Смородинка, я спросила
    мне психиатр сказала так - если что-то беспокоит, то обратиться к специалисту желательно
    тем более у вас мальчик (я верно поняла?), рано или поздно все равно придется столкнуться с этой проблемой (медкомиссия в армию)
    Младший мальчик, да. По причине медкомиссии и беспокоит в т.ч.
    К специалисту понятно, что нужно, вопрос заносят ли сразу по прописке в список с черной меткой, или не соваться в приписанный ПНД.

  6. ответ для Rudaria , на сообщение « Панические атаки 2 »
    #3116
    Ветеран Аватар для Mari_@
    Регистрация
    14.09.2009
    Адрес
    м. Комендантский пр
    Сообщений
    671

    Всем привет.
    Девушки, имеющие опыт приема антидепрессантов, подскажите, пожалуйста!
    Принимаю Ципралекс около 2 месяцев. месяц по целой, последние 2 недели по 1.5 таблетки. По назначению своего ПТ.
    Но тревожность я бы не сказала, что стала меньше. С утра встаю на нервах, все близко к сердцу воспринимаю. Просить ли уже замену препарата или ещё ждать?
    Я просто ожидала, что через месяц- полтора вернусь к прежней жизни. Но понимаю, что до прежнего состояния ещё далековато.. расстроилась. Не знаю, что делать.

  7. ответ для Mari_@ , на сообщение « Всем привет. Девушки, имеющие опыт... »
    #3117

    Цитата Сообщение от Mari_@ Посмотреть сообщение
    Всем привет.
    Девушки, имеющие опыт приема антидепрессантов, подскажите, пожалуйста!
    Принимаю Ципралекс около 2 месяцев. месяц по целой, последние 2 недели по 1.5 таблетки. По назначению своего ПТ.
    Но тревожность я бы не сказала, что стала меньше. С утра встаю на нервах, все близко к сердцу воспринимаю. Просить ли уже замену препарата или ещё ждать?
    Я просто ожидала, что через месяц- полтора вернусь к прежней жизни. Но понимаю, что до прежнего состояния ещё далековато.. расстроилась. Не знаю, что делать.
    У меня такой эффект с Золофтом. Что принимаю- что не принимаю. ПТ сказал, что я не депрессивный человек, но подобрали нейролептик. Принимаю в небольших дозах, так как очень дорогой.
    Нам всего дано с запасом, и если к концу первой половины жизни у тебя по-прежнему две руки, две ноги, два глаза и много зубов и пальцев, то, значит, судьба была благосклонна к тебе, и наличие такого большого количества неиспользованного расходного материала позволяет тебе смотреть в будущее с надеждой и твёрдой уверенностью в завтрашнем дне.

  8. ответ для _Лана_ , на сообщение « У меня такой эффект с Золофтом. Что... »
    #3118
    Ветеран Аватар для Mari_@
    Регистрация
    14.09.2009
    Адрес
    м. Комендантский пр
    Сообщений
    671

    Цитата Сообщение от неформат Посмотреть сообщение
    У меня такой эффект с Золофтом. Что принимаю- что не принимаю. ПТ сказал, что я не депрессивный человек, но подобрали нейролептик. Принимаю в небольших дозах, так как очень дорогой.
    Помогает? Какой эффект от него?

  9. ответ для Mari_@ , на сообщение « Помогает? Какой эффект от него? »
    #3119

    Цитата Сообщение от Mari_@ Посмотреть сообщение
    Помогает? Какой эффект от него?
    У меня были срывы. Нейролептик как-то выравнивает мое поведение. Реже срываюсь. АД принимала разные. Эффект нулевой. Но Ципралекс не пробовала. Его многие хвалят.
    Нам всего дано с запасом, и если к концу первой половины жизни у тебя по-прежнему две руки, две ноги, два глаза и много зубов и пальцев, то, значит, судьба была благосклонна к тебе, и наличие такого большого количества неиспользованного расходного материала позволяет тебе смотреть в будущее с надеждой и твёрдой уверенностью в завтрашнем дне.

  10. ответ для Mari_@ , на сообщение « Всем привет. Девушки, имеющие опыт... »
    #3120

    Цитата Сообщение от Mari_@ Посмотреть сообщение
    Всем привет.
    Девушки, имеющие опыт приема антидепрессантов, подскажите, пожалуйста!
    Принимаю Ципралекс около 2 месяцев. месяц по целой, последние 2 недели по 1.5 таблетки. По назначению своего ПТ.
    Но тревожность я бы не сказала, что стала меньше. С утра встаю на нервах, все близко к сердцу воспринимаю. Просить ли уже замену препарата или ещё ждать?
    Я просто ожидала, что через месяц- полтора вернусь к прежней жизни. Но понимаю, что до прежнего состояния ещё далековато.. расстроилась. Не знаю, что делать.
    Таблетки каких дозировок? 5 мг или 20 мг? это самое главное, от этого и плясать. ну и диагноз какой вам врач поставил?

Страница 312 из 769 « Первая  «  212262302308309310311312313314315316322362412 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •