Тема: " Домик для МАЙчат 2018 "

  1. #10001
    Наш человек Аватар для mariinka
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    Приморская
    Сообщений
    9 586

    Цитата Сообщение от Кошатина Посмотреть сообщение
    Комбез серый 56-на выписку думаю( надо ж брать с учетом пухлого памперса ,я недавно узнала),меньше не рискнула,лучше на вырост,чем вообще не поносит, а чёрный чуть длиннее уже 74,но он см на 5 длиннее-маломерит чтоли...
    Почему памерс будет пухлым))) вся детская одежда уже на памперс расчитана, ну а пухлым он будет, если не менять долго.
    А как же рюшечки и синяя лента?
    Я не фанатка традиций, но на выписку куплю что-нибудь белое. Все-таки торжественный момент!

  2. ответ для Кошатина , на сообщение « https://img.littleone.ru/img/i/5a251d551... »
    #10002

    Цитата Сообщение от Кошатина Посмотреть сообщение


    В общем вот)))
    Оооууу)))) как нравится мне!!! А что за магазин такую прелесть выдает?)))?

  3. ответ для mariinka , на сообщение « Почему памерс будет пухлым))) вся... »
    #10003
    Наш человек Аватар для Девушка дождя
    Регистрация
    11.11.2011
    Адрес
    Лесная
    Сообщений
    5 249

    Цитата Сообщение от mariinka Посмотреть сообщение
    Почему памерс будет пухлым))) вся детская одежда уже на памперс расчитана, ну а пухлым он будет, если не менять долго.
    А как же рюшечки и синяя лента?
    Я не фанатка традиций, но на выписку куплю что-нибудь белое. Все-таки торжественный момент!
    Читала что в род домах дают конверты на выписку... совсем страх?
    Как же я хочу сходить скорее на второй скрининг и услышать сердечко и что обязательно все хорошо у нас...

    Пинаний не чувствую. Продолжаю ходить в бассейн. пока по пол часа получается плавать(не могу еще раньше вставать, а дальше работа уже).
    Кожа рыхлая стала, больше целлюлита. но это у меня все с набором веса всегда проявляется. После родов буду активно вышагивать с коляской, дай бог ребенок позволит мне худеть
    Как я себя сдерживаю от покупок детской одежды, но чувствую после 2 узи не смогу держать себя в руках
    Я Аня, ко мне на ты


  4. Цитата Сообщение от Вишневая_косточка Посмотреть сообщение
    да, чего мы только не творили в детстве)


    Вот меня с повышенным ттг как раз и отправили в этот центр от жк) была один раз , сейчас пытаюсь записаться повторно . Бесплатно записаться это конечно тот ещё квест


    Ну вот я теперь тоже переживаю !!!! Я ведь до 12 недель получается тоже ничего не принимала с ттг 4,6! Потому что гинеколог не назначил , сказал ждать эндокринолога. Пока попала к нему, пока то да се( надеюсь будет умный красивый малыш


    А зачем сейчас продавать перед рождением второго ?)
    Почти у всех во втором триместре высокий ттг - это физиология, как-то наши мамы рожали нас без этих анализов и все хорошо было.

  5. #10005

    Цитата Сообщение от ОльгаСмирнова Посмотреть сообщение
    Девочки а почему 16рд никто не рассматривает. Там отличные врачи, не хуже чем в 9ке. Абсервация вообще отдельно.Отзывы читала тут на лв. Почти все положительные.
    Я после ЖК при 16м роддоме его категорически не рассматриваю.

  6. #10006

    Цитата Сообщение от Девушка дождя Посмотреть сообщение
    Девочки а если в отта поехать на консультацию со скринингом, то анализы тоже у них потом сдавать придется? Подскажите куда лучше машинку припарковать? Я не против прогуляться....


    Отправлено с моего SM-N920C через Tapatalk
    Можно принести свои анализы из жк. Если днем ехать я паркуюсь рядышком с ОТТА, получается найти место.

  7. #10007

    Цитата Сообщение от Кошатина Посмотреть сообщение
    Да неее))),на УЗИ-то я давно сходила узнала пол)), просто была акция 3 покупаешь-3 в подарок(меньшие по цене) -ну вообщем Не удержалась...)))-хотя думала с января покупать начать .так-то)) Бэтмен победил короч))
    У меня также с костюмом баскетболиста))) не удержалась а так покупки после НГ чесслово))))

  8. #10008

    Цитата Сообщение от ДоброОка Посмотреть сообщение
    Я в роддом всегда брала размер 50-53 хватает вполне даже с крупными детьми
    А дома на первые месяцы 56 размер
    С третьего месяца уже покупали больше одежды и размером 62 , так как ребенок уже выпрямлял руи ноги вытягивался ,а не лежал скрючившись как в животе))первые месяцы детки зажаты особенно в роддоме даже рост им замерять при родах могут неправильно потому что они не до конца распрямлены.
    Пол иду узнавать я сегодня через два часа. Надеюсь девочка
    ждем )))

  9. ответ для Кряк , на сообщение « Я после ЖК при 16м роддоме его... »
    #10009
    Элита
    Регистрация
    09.03.2011
    Адрес
    московский
    Сообщений
    2 012

    Цитата Сообщение от Кряк Посмотреть сообщение
    Я после ЖК при 16м роддоме его категорически не рассматриваю.
    так это разные вещи.Я вот наблюдаюсь в жк при рд9 и тоже мало там хорошего.

  10. ответ для Новалис , на сообщение « " Домик для МАЙчат 2018 " »
    #10010
    Старожил Аватар для Анжелика24
    Регистрация
    25.03.2011
    Адрес
    Парнас
    Сообщений
    1 274

    А у меня ржака)) купила я подушку для беременных на все тело буквой U. Сплю я на левом боку, переворачиваюсь, а у меня муж на мою правую часть подушки руку и ногу закинул)))) ладно, сплю дальше, чувствую, тяжело мне что-то, а оказывается сзади кошка на подушке легла и на меня облокотилась))) всем моя подушка понравилась


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Страница 1001 из 1869 « Первая  «  5019019519919979989991000100110021003100410051011105111011501 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •