Тема: " Домик для МАЙчат 2018 "

  1. #10011
    Элита Аватар для Кошатина
    Регистрация
    11.10.2017
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    2 454

    Цитата Сообщение от mariinka Посмотреть сообщение
    Почему памерс будет пухлым))) вся детская одежда уже на памперс расчитана, ну а пухлым он будет, если не менять долго.

    Пухлый памперс -ну он и пустой не совсем гладкий,я об этом))

    А как же рюшечки и синяя лента?
    Я не фанатка традиций, но на выписку куплю что-нибудь белое. Все-таки торжественный момент!
    Фу,эти конверты сводят меня с ума,не хочу,хотя может изменю мнение,но врядли,если только в роддоме заставят (а ,кстати,могут???)

    Цитата Сообщение от Кряк Посмотреть сообщение
    Оооууу)))) как нравится мне!!! А что за магазин такую прелесть выдает?)))?
    Тк академический магаз напротив «буду мамой» там акция 3+3)))

    Цитата Сообщение от Кряк Посмотреть сообщение
    У меня также с костюмом баскетболиста))) не удержалась а так покупки после НГ чесслово))))
    Да я сразу про твой черно-красный костюм вспомнила как увидела бэтмена)))
    Да-да только после НГ)) ага )) как и я)))

    [QUOTE=Анжелика24;155240911]А у меня ржака)) купила я подушку для беременных на все тело буквой U. Сплю я на левом боку, переворачиваюсь, а у меня муж на мою правую часть подушки руку и ногу закинул)))) ладно, сплю дальше, чувствую, тяжело мне что-то, а оказывается сзади кошка на подушке легла и на меня облокотилась))) всем моя подушка понравилась

    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk[/

    У нас вообще беременская подушка у мужа появилась у первого-он попросил в подарок,услышал как круто на ней )) но она занимала Всю кровать и я ее выгнала,теперь разрезала ее на две части и спать на ней не могу-короче надо мужу новую покупать видимо,а меня только одеяло спасает-на этой полушке твёрдо как-то
    Я-Наташа, ко мне на "Ты"

  2. #10012
    Мега-элита Аватар для svemihailova
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    4 582

    Цитата Сообщение от linazak Посмотреть сообщение
    Я до беременности активно занималась спортом.( в простонародье фитнес).. Иногда тренажерка. Без фанатизма и культуризма.
    С 8 недели хожу теперь на групповые занятия. Без пресса и жимов выше головы.
    К чему я? В общем беременность не противопоказание для спорта. Для тех, кто им занимался конечно.
    Очень красивые формы особенно ягодичная часть.
    Спасибо))) Тоже годы фитнеса за спиной, но в 7 недель пришлось оставить это дело изза отслойки плодного яйца. На УЗИ в 12 недель гематома тоже присутствовала.

    Начну сегодня по чуть чуть, да растяжечку, посмотрим как отреагирует мой организм)))
    Я Света - ко мне на ты!

  3. #10013

    Цитата Сообщение от ms.mario7 Посмотреть сообщение
    Как думаете отта стирает плохие отзывы? Читаю очень много положительных отзывов про сами роды, что прошло все хорошо. ПО да ругают. Или это моя паранойя. Хочется не ошибиться первый раз с роддомом и врачом.
    У меня подруга уже второго в Отта собирается рожать, могу спросить с кем. Она специально ради этого врача ездит, через весь город с Коменды. Но как зовут врача я забыла, я то в любом случае планирую бесплатно рожать.

  4. #10014

    Цитата Сообщение от Девушка дождя Посмотреть сообщение
    Девочки а если в отта поехать на консультацию со скринингом, то анализы тоже у них потом сдавать придется? Подскажите куда лучше машинку припарковать? Я не против прогуляться....


    Отправлено с моего SM-N920C через Tapatalk
    Возможно уже ответили, я не дочитала ещё.
    Машину всегда парковали прям у входа, место всегда было.
    Анализы можно сдать где угодно (я первый скрининг делала там, само УЗИ в Отто, кровь в жк, никто ничего не сказал).

  5. #10015

    [QUOTE=Кошатина;155241296]Фу,эти конверты сводят меня с ума,не хочу,хотя может изменю мнение,но врядли,если только в роддоме заставят (а ,кстати,могут???)



    Тк академический магаз напротив «буду мамой» там акция 3+3)))



    Да я сразу про твой черно-красный костюм вспомнила как увидела бэтмена)))
    Да-да только после НГ)) ага )) как и я)))

    Цитата Сообщение от Анжелика24 Посмотреть сообщение
    А у меня ржака)) купила я подушку для беременных на все тело буквой U. Сплю я на левом боку, переворачиваюсь, а у меня муж на мою правую часть подушки руку и ногу закинул)))) ладно, сплю дальше, чувствую, тяжело мне что-то, а оказывается сзади кошка на подушке легла и на меня облокотилась))) всем моя подушка понравилась

    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk[/

    У нас вообще беременская подушка у мужа появилась у первого-он попросил в подарок,услышал как круто на ней )) но она занимала Всю кровать и я ее выгнала,теперь разрезала ее на две части и спать на ней не могу-короче надо мужу новую покупать видимо,а меня только одеяло спасает-на этой полушке твёрдо как-то
    Мне мама обещала конверт-трансформер сшить, вместе с бортиками и комплектом постельного белья)) все в одном тоне, я ей уже ткани отправила, а так вот что-то такое присматривала))

  6. #10016
    Элита Аватар для Crazytan4ik
    Регистрация
    12.05.2014
    Адрес
    Павловск
    Сообщений
    2 971

    Добрый день, девочки!))

    Цитата Сообщение от Новалис Посмотреть сообщение
    Всем доброе утро (хотела я написать))) дня!

    Ой, не знаю, может это от того, что беременность третья или дети маленькие все мысли занимают, я вообще какой-то пофигист. Окружность живота, вдм, анализы все эти - даже внимания не обращаю... Дай бог, и не будет повода обращать особое внимание. Не сравнить с первой беременностью, конечно) когда всё в новинку и переживания по любому поводу.
    плюсую))) я бы и на приём пореже ходила лениво так)

    Цитата Сообщение от ДоброОка Посмотреть сообщение
    Я в роддом всегда брала размер 50-53 хватает вполне даже с крупными детьми

    Пол иду узнавать я сегодня через два часа. Надеюсь девочка
    Мои 4500 и 62сымы ну ни как не хотели в 53 сантиметровый слип помещаться. Даже с учётом скрюченности.

    Цитата Сообщение от Девушка дождя Посмотреть сообщение
    Читала что в род домах дают конверты на выписку... совсем страх?
    Это в каких? И давно?

  7. ответ для Crazytan4ik , на сообщение « Добрый день, девочки!)) ... »
    #10017
    Наш человек Аватар для Девушка дождя
    Регистрация
    11.11.2011
    Адрес
    Лесная
    Сообщений
    5 249

    Цитата Сообщение от Crazytan4ik Посмотреть сообщение
    Добрый день, девочки!))

    Это в каких? И давно?
    Я не знаю мельком увидела... кажется про отта читала. что ничего в роддом практически брать не нужно. Возможно не так поняла...

    А что с подарочным набором для новорожденного тишина? там вроде как тоже конверт был.
    Я Аня, ко мне на ты

  8. ответ для Евгения+ , на сообщение « У меня подруга уже второго в Отта... »
    #10018
    Наш человек Аватар для Девушка дождя
    Регистрация
    11.11.2011
    Адрес
    Лесная
    Сообщений
    5 249

    Цитата Сообщение от Евгения+ Посмотреть сообщение
    У меня подруга уже второго в Отта собирается рожать, могу спросить с кем. Она специально ради этого врача ездит, через весь город с Коменды. Но как зовут врача я забыла, я то в любом случае планирую бесплатно рожать.
    спросите пожалуйста. Пока выбрала Глеба Владимировича, жду одобрения от альфы страхование.... какая-то ужасная контора в плане дмс. До этого был альянс и ресо и никогда не было проблем
    Я Аня, ко мне на ты

  9. #10019
    Наш человек Аватар для Девушка дождя
    Регистрация
    11.11.2011
    Адрес
    Лесная
    Сообщений
    5 249

    Цитата Сообщение от svemihailova Посмотреть сообщение
    Спасибо))) Тоже годы фитнеса за спиной, но в 7 недель пришлось оставить это дело изза отслойки плодного яйца. На УЗИ в 12 недель гематома тоже присутствовала.

    Начну сегодня по чуть чуть, да растяжечку, посмотрим как отреагирует мой организм)))
    поделитесь комплексом упражнений. В сети я так и не нашла ничего путевого.
    Даже и не знаю что можно кроме бассейна, упражнений на руки с гантельками и прокачивания ягодиц. Даже на фитоболе не занимаюсь, только сижу изредка на нем дома, когда у компьютера.
    Я Аня, ко мне на ты

  10. ответ для Евгения+ , на сообщение « У меня подруга уже второго в Отта... »
    #10020
    Наш человек Аватар для ms.mario7
    Регистрация
    03.10.2017
    Сообщений
    5 197

    Цитата Сообщение от Евгения+ Посмотреть сообщение
    У меня подруга уже второго в Отта собирается рожать, могу спросить с кем. Она специально ради этого врача ездит, через весь город с Коменды. Но как зовут врача я забыла, я то в любом случае планирую бесплатно рожать.
    Да будет интересно узнать с кем. Это не далеко я к родам тоже в район коменды переберусь)
    Я Маша - ко мне на ТЫ!

Страница 1002 из 1869 « Первая  «  250290295299299899910001001100210031004100510061012105211021502 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •