Тема: " Домик для МАЙчат 2018 "

  1. ответ для Anutka17 , на сообщение « Ну, собственно, доброе утречко. 😏... »
    #13321
    Наш человек Аватар для Девушка дождя
    Регистрация
    11.11.2011
    Адрес
    Лесная
    Сообщений
    5 249

    Цитата Сообщение от Anutka17 Посмотреть сообщение
    Ну, собственно, доброе утречко. 7:40.... ну хоть не 6 как вчера.
    В вашу компанию... как рабочие будни так не встать... как выходные- в потолок смотреть в такую рань. Аня, рекомендую лапси который второй магазин, не светлановский. Я выбираю коляску из соображения стиля и качества. Хочу еще за дочкой в ближайшие годы. Продавать не буду добро. Для некоторых это последние деньги, мы вроде как можем потянуть подороже. Я бы и эмму рассматривала, но уж совсем не нравится прогулка там.

    Отправлено с моего SM-N920C через Tapatalk
    Я Аня, ко мне на ты

  2. #13322
    Наш человек Аватар для Anutka17
    Регистрация
    20.01.2013
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    5 050

    Закон подлости)
    Я даже в светлановском еще не была. Все собираюсь и собираюсь и лень. 😬 В небеременном состоянии могу на другой конец города ломануть за вещью, а теперь реально как тюлень.

  3. ответ для Новалис , на сообщение « " Домик для МАЙчат 2018 " »
    #13323
    Старожил Аватар для Galk_a
    Регистрация
    08.05.2014
    Адрес
    м. Новочеркасская
    Сообщений
    1 042

    Всем ду!
    А мне уже все равно ))) и так каждое утро встаем то ли в 7 то ли еще раньше )))))) уже не надеюсь поваляться в кроватке...

  4. ответ для Новалис , на сообщение « " Домик для МАЙчат 2018 " »
    #13324
    Активный участник
    Регистрация
    14.09.2010
    Адрес
    Петербург - Екатеринбург
    Сообщений
    446

    Всем доброе утро!
    Я с утра уже на доплере успела побывать. Ну у нас +2 часа от Мск времени). Все отлично у нас. Врач еще раз показала малышку. Вертля та еще. Ни за одно УЗИ не удалось ее нормально просмотреть. Вертится во все стороны. За 15 минут побыла 2 раза головой вверх и 1 раз головой вниз Лялька наша уже 600 грамм. Ну и удивление для меня: врач почему-то считает срок 25 недель и 5 дней... Как это возможно?! Девочки, помогите посчитать, плиз! у меня по всем программам выходит 24 недели и 6 дней... И вручную тоже 24 недели с лишним... Что я делаю не так? просто доплер должен проводится не ранее 25 недель, если она обсчиталась, то видимо придется повторять. Первый день последних мес - 23 июля. Стабильный срок в 28 дней...

  5. ответ для Anutka17 , на сообщение « Ну а чо? Укачивает, мобиль крутится -... »
    #13325
    Активный участник
    Регистрация
    14.09.2010
    Адрес
    Петербург - Екатеринбург
    Сообщений
    446

    Цитата Сообщение от Anutka17 Посмотреть сообщение
    Ну а чо? Укачивает, мобиль крутится - уют и комфорт!)



    Надеюсь, что так! Вчера Комаровского читать начала - там прикольная часть для отцов. Дам потом ему прочитать. Там как раз он пишет про то, что до папаш дольше доходит.
    Какую книгу ты читаешь? тоже хочу, но у него столько много их. По инету выбрала по-моему называется "Ваш ребенок от рождения до года". Такая у тебя?

  6. #13326
    Наш человек Аватар для Anutka17
    Регистрация
    20.01.2013
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    5 050

    Цитата Сообщение от Marina_SPB-EKB Посмотреть сообщение
    Какую книгу ты читаешь? тоже хочу, но у него столько много их. По инету выбрала по-моему называется "Ваш ребенок от рождения до года". Такая у тебя?
    У меня онлайн приложение его. Там книга «здоровье ребенка» и здравый смысл его родственников. Она начиная с беременности. Ну и дальше поэтапно. От рождения до года тож хочу, в печатном виде. Думаю они схожи.

  7. ответ для Marina_SPB-EKB , на сообщение « Всем доброе утро! Я с утра уже на... »
    #13327
    Мега-элита Аватар для Peno4ka
    Регистрация
    04.06.2012
    Адрес
    Devyatkino-Village
    Сообщений
    3 574

    Цитата Сообщение от Marina_SPB-EKB Посмотреть сообщение
    Всем доброе утро!
    Я с утра уже на доплере успела побывать. Ну у нас +2 часа от Мск времени). Все отлично у нас. Врач еще раз показала малышку. Вертля та еще. Ни за одно УЗИ не удалось ее нормально просмотреть. Вертится во все стороны. За 15 минут побыла 2 раза головой вверх и 1 раз головой вниз Лялька наша уже 600 грамм. Ну и удивление для меня: врач почему-то считает срок 25 недель и 5 дней... Как это возможно?! Девочки, помогите посчитать, плиз! у меня по всем программам выходит 24 недели и 6 дней... И вручную тоже 24 недели с лишним... Что я делаю не так? просто доплер должен проводится не ранее 25 недель, если она обсчиталась, то видимо придется повторять. Первый день последних мес - 23 июля. Стабильный срок в 28 дней...
    Посчитай срок по первому узи, если делала и первому скринингу. Они самые точные. Или нам напиши когда делала и какой срок тогда ставили, мы поможем)


  8. ответ для Anutka17 , на сообщение « Ну, собственно, доброе утречко. 😏... »
    #13328

    Цитата Сообщение от Anutka17 Посмотреть сообщение
    Ну, собственно, доброе утречко. 😏 7:40.... ну хоть не 6 как вчера.
    Я сегодня в 7 проснулась и было чувство, что типо выспалась, муж спит себе такой, решила еще полежать - могла до 10 ч только, потом львенок активно дал понять пинками в животе, что пара завтрак готовить однако. Странно, детки похоже привыкают кушать вместе с нами по режиму- даже если я не хочу - он меня гонит по часам пинками к еде)))

  9. ответ для Marina_SPB-EKB , на сообщение « Всем доброе утро! Я с утра уже на... »
    #13329

    Цитата Сообщение от Marina_SPB-EKB Посмотреть сообщение
    Всем доброе утро!
    Я с утра уже на доплере успела побывать. Ну у нас +2 часа от Мск времени). Все отлично у нас. Врач еще раз показала малышку. Вертля та еще. Ни за одно УЗИ не удалось ее нормально просмотреть. Вертится во все стороны. За 15 минут побыла 2 раза головой вверх и 1 раз головой вниз Лялька наша уже 600 грамм. Ну и удивление для меня: врач почему-то считает срок 25 недель и 5 дней... Как это возможно?! Девочки, помогите посчитать, плиз! у меня по всем программам выходит 24 недели и 6 дней... И вручную тоже 24 недели с лишним... Что я делаю не так? просто доплер должен проводится не ранее 25 недель, если она обсчиталась, то видимо придется повторять. Первый день последних мес - 23 июля. Стабильный срок в 28 дней...
    странно она тебя считает, у меня 25 июля день последних - сейчас идет неделя 24-25, кажись она обсчиталась

  10. ответ для Новалис , на сообщение « " Домик для МАЙчат 2018 " »
    #13330

    Девочки, а Вы видели что в мазакее наборы стокке (коляска+аксы) по 77 и 88 тр? Мне показалось выгодно. Была мысль купить, но мы живем в таком районе, боюсь сопрут у меня ее в первый же день а таскать на 3-ий этаж без лифта сомнительное удовольствие.. я наверное возьму инглезину, сидячка у меня от первого осталась.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Страница 1333 из 1869 « Первая  «  3338331233128313231329133013311332133313341335133613371343138314331833 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •